Часть 4
28 апреля 2022 г., 10:33
【 💗ᴄᴧᴀдᴋᴀя ᴨᴀᴩᴏчᴋᴀ💗 】
ВИГУК💗 4 часть
🐣 - Тэхён
🐥 - Чонгук
🐤 - официант
——————————————-
🐥: интересно, минет за минет.
*смска на телефоне Гончука*
—🐤 Ваш заказ готов! —
🐥: идем, Шишкин-бобер.
*они быстро поели и поехали домой*
🐥: иди готовся, я долго ждать не буду.
*Тэхён быстро разделся и побежал к нему*
🐣: кхкхк*закашлял он* , ты что сигару куришь? Ну хоть на улице.
🐥: я перед работой разминаю рот.
🐣: то есть ты кому-то уже сосал, раз уже как мастер разминаешь?
🐥: ну было дело...
*первый раз Тэхён услышал его оправдальний голос*
🐣: и с кем-же.. *тонким голосом сказал он*
🐥: с Юнги. Он мне обещал пиар сделать за минет, и это пару раз повторялось...
🐣: если это ещё раз повториться я тебя выёбу с силой слона! *заорал 🐣*
🐥: да иди сюда прилгни на меня
*композиция поста*
🐥: давай уже буду начинать
*ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ*