Планы Ямаи на Тадано
28 апреля 2022 г., 12:39
Примечания:
Ну.. Вот вам 2-ая часть :D
Суббота.. День отдыха.. Сегодня наши герои пошли в парк...В 12:00 Коми была уже в парке. Пришла она первая так как боялась опаздать. Через час Тадано, Ямаи и Наджими пришли в парк.
-Ооо, Коми, ты уже здесь? Спросил Наджими.Его сразу перебила Ямаи.
-Коми!! Я так соскучилась!! Смотри, а я купила тебе шоколад! Твой любимый ^^! Так же в мыслях Ямаи : "Коми, Коми, Коми.. Сейчас ты быдешь есть этот шоколад, а я наслажусь твоим дыханием....". Тадано в этот момент вручил плюшевого мишку Коми. Она так обрадывалсь что от счастья осторожно сжала мишку в своих объятиях. Наджими шопотом спросил:
-Тадано)) Что влюбился в неё?)) Да?)
-Ты что вообще больной? Конечно нет!
-Ну посмотрим). После этих слов Тадано легонько толкнул Наджими. Тем временем Ямаи позвола Тадано в одно место. Когда Тадано пришёл на то место Ямаи вырубила его.
От лица Тадано :
-боже.. Голова раскалывается... Стоп... Это комната Ямаи?.. Опять она за своё.. Так.. Надо думать как выбраться от сюда.. Ато она из меня пирог сделает.... (да, да отсылка на фф "Пирог из Вару. :D).
Вернёмся к нашим героям.
-Ямаи, ты уже вернулась? А где Тадано? Спросил Наджими
-Тадано ушёл домой. Он сказал что вы противны ему :(. В глазах Коми навернулась слеза. Наджими несильно верил Ямаи после того случая..
Когда погуляли все разошлись по домам. Однако Наджими решила пойти домой к Ямаи (Ямаи этого не знала).
От лица Ямаи.:
Хорошо погуляли.. И без этого Тадано... О.. Я совсем забыла что он у меня дома.) Когда Ямаи пришла домой то взяла холодное оружее.. Пришла в свою комнату где был Тадано.
-Ну что.) Как тебе тут? Нравится?). Скоро ты больше некогда не увидишь мою Коми, - сказала Ямаи показывая ножом на Тадано. Она подошла к нему и начала угрожать. Вдруг в комнату входит Наджими и видит эту картину.
-ЧТО У ВАС ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТУТ ПРОИСХОДИТ?! Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ТЫ ВРАЛА ПРО ТАДАНО!
-Наджими ты не так всё поняла!.. Наджими отпихнула Ямаи в сторону, потом освободила Тадано и они ушли..
Примечания:
Как думаете что будет в 3-ей части?