мальчик с запахом лета

NC-17
Завершён
240
автор
Размер:
115 страниц, 43 563 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 59 Отзывы 113 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      —Арс, твою мать! Выруби! Либо я выброшу его с окна! — кричит из соседней комнаты Матвиенко. Арсений живет в большой трёхкомнатной квартире с его лучшим другом — Серёжей. Парни после расставания с Алёной — бывшей девушкой Арсения — решили не разъезжаться, привыкли так сказать. ⠀       Где-то лет пять назад они с Серёжей и Алёной загорелись идеей переехать в Москву. Да, идея заманчивая, три только выпустившихся студента поедут покорять столицу, море им по колено, горы по плечо и ничего их не держит в Питере, родители Арсения и Алёны в Омске, а у Сережи в Армавире. Так что мешает переехать?       Думали они недолго и через месяц уже стояли на перроне Питерского вокзала. Алёна держит своего парня за руку, пока тот катит их совместный чемодан. ⠀       —Поезд Питер—Москва отправляется через пять минут. Прошу пройти всех пассажиров к своим вагонам. — говорит приятный женский голос и молодые люди направляются к вагону номер десять. ⠀       —Добрый день. — произносит женщина средних лет стоя возле входа в их вагон. — Так, купе семь, места 25, 26, 27. Прекрасно, проходите. — женщина отдает ребятам билеты и документы, пропуская их. Вагон оказался самым обычным, ничем не примечательным. Зайдя в свое купе и сложив чемоданы под нижние полки они сели на них и с улыбкой посмотрели в окно. Провожать студентов никто не пришел, а кому приходить? Жили они не в общагах, а на квартире все втроем, Серёжа в одной комнате, а Арс и Алёна в другой, на тусовки, где они могли бы познакомится с кем-нибудь, ходил только Сергей. ⠀       —Я надеюсь, что кроме нас в купе больше не будет никого. — вдруг нарушила тишину девушка, поворачиваясь к Арсению беря его за руку. ⠀       —Провожающие на выход. — послышалось из начала вагона — Отправляемся через одну минуту. ⠀       —Я тоже. — говорит Арс целуя девушку в щеку. ⠀       Дорога заняла всего 4 часа и 15 минут так как они немного опаздывали. ⠀       Молодые люди пару дней пожили у друзей Серёжи. Но потом найдя квартиру на окраине столицы, переехали туда. Квартира оказалась небольшой, двухкомнатной, чем-то похожа на их питерскую. В ней был свой вайб, мебель ещё с девяностых, ремонт тут не делали давно как сказали хозяева из-за этого и цена всего три тысячи в месяц. И расположение было неплохое: недалеко от метро и до центра на нем минут тридцать. Молодых все устраивало. Спустя почти два месяца жизни в Москве поменялось многое. Арсений прошел испытательный срок и теперь работает по своей специальности — учителем физики в школе, которая находится в пяти минутах ходьбы от их дома. Серёжа решил что по специальности работать пока-что не хочет, но он зарабатывал достаточно и в театре где возился со светом за кулисами. Да еще и время с деньгами оставались на вечерние походы в клуб чтобы склеить девчонок. Алёна работала в кафе официанткой и кажется все нормально есть одно но... "Но" это большое и существенное.       —Чуваки, я дома! — кричит Арсений после долгого рабочего дня: сначала уроки в школе, а потом еще и репетиторство. К нему подходит Алёна и целует в щеку, забирает пакеты и несет их на кухню.              —Я соскучилась. — тихо говорит девушка пока Арсений моет руки. Выходит он с ванной и направляется в их с Алёной комнату.       —Надо переодеться, а то не в кайф ходить по дому в пиджаке, рубашке с брюками. — Проносится в голове парня. Переоделся он в самые обычные спортивные штаны и в облегающую футболку.              —Я тоже соскучился. — говорит Арс обнимая девушку со спины и целуя за ухом. Алёну любил парень невозможно, хочет жениться и ребёнка хочет, но прекрасно понимает ребёнок в двадцать два года идея - говно. Ну и чтобы обеспечивать ребёнка нужно хотя бы жить отдельно от друга ну это ладно, но работу тоже нужно иметь нормальную. Нет, он не сомневается в себе, он сможет обеспечить и Алёну и ребенка, но он сомневается в том что Алёна захочет этого и не бросит его с новорожденным ребенком на руках.       С Алёной они познакомились еще в Омске, тогда они учились в одиннадцатом классе и Алёна перешла в школу где учился Арсений (причину почему её исключили со старой Арс до сих пор не знает). Алёна сразу зацепила парня, но подойти он боялся. Спустя месяц общения на уровне "Привет—пока." "Что задали по алгебре?" "Какой следующий урок?" "Как дела?" Алену это достало, ведь даже такой банальный диалог начинала она, и девушка решилась позвать гулять Арсения. На этой прогулке они поняли что у них есть общее: оба увлекаются актерским мастерством, а так же у них похожие музыкальные вкусы. Спустя пару месяцев общения как друзей, Арсений предложил Алёне встречаться, как это было на самом деле сейчас расскажу вам.       Арс начал готовился к этой особенной прогулке за неделю, купил конфеты, а в день встречи сходил купил небольшой букетик темно-красных роз, надел самые парадные джинсы и рубашку. Мама, увидев его полностью готовым, сказала что он прям жених. Вышел парень за час до встречи и был возле подъезда девушки уже через пятнадцать минут. От волнения Арсений начал наворачивать круги вокруг дома девушки, спустя минут тридцать он пошел в магазин и купил пачку сигарет, курит он редко — только когда очень сильно нервничает, а сейчас именно такая ситуация. Девушка опоздала буквально на пять минут за которые Арсений подумал что она его бросила (хотя скажу вам по секрету она не знала и даже не подозревала, что это не просто прогулка). Вышла она из подъезда в облегающих штанах в белой футболке, а наверх была накинута клетчатая рубашка.       —Привет, Арс. — девушка подходит и обнимает парня. — Мы идем клеить какую-то девочку? Ты что курил? Сколько ты скурил, радость моя?       —Не знаю. — Арс ещё мнется пару минут и подходит к девушке. — Алён, в общем, ты, мне, сразу, понравилась. И. давай. станем. парой. — парень заикаясь сказал эти слова, на что девушка только в пару шажков оказалась рядом с ним и поцеловала парня в щеку.

***

      Сегодня ровно год как они живут в трехкомнатной квартире (в центре Москвы, переехали они через пол года потому что жильцам понадобилась квартира, и Арсений понял что может купить свою) которую взял в ипотеку Арсений, Серёжа продолжает жить с ними потому-что так привыкли, потому-что без него нельзя. Арсений открывает свою квартиру с мыслью что день полное говно и ничего уже не может его испортить. Алёна должна быть на смене, Серёжа поехал со своим театром на концерт в Питер и должен вернуться только утром. Заходит и видит такую картину: голая Алёна сидит верхом на каком-то парне. Выходит извинившись, только спустя пару секунд он понимает — Алёна изменяет ему — Врывается в комнату и говорит что он дает час на сборы. Ровно через час Алёна отдает Арсению ключи и уходит уже навсегда.       Арсений жалеет время которое потратил на девушку, он сука потратил четыре года почти пять на эту шлюху. Идет на кухню берет коньяк и напивается. Плачет он долго, жалеет себя потому что сегодня можно, потому что никто не увидит.       На следующий день приезжает Серёжа открывает дверь своим ключом и видит: спящего Арсения который должен быть на уроках, разбитую бутылку от коньяка который должен стоять в шкафу и разорванные совместные фотографии Алёны и Арсения. Подойдя к другу он дает ему пощечину.       —Твою мать, Арс, чо стряслось? — Серёжа садится на корточки рядом с другом.       —Она мне изменяла, сука, какая же она сволочь. — Арсений пробует подняться на ноги, но они оказываются ватными и парень заваливается на друга. — Мы расстались.       Серёжа кладёт пьяную тушу на кровать и идет к себе в комнату.

***

      —Серег, ты куда? — Матвиенко поворачивается к другу.              —Арс, я к девушке, сегодня не приду. И друг мой любимый найди себе уже девушку или парня, ты уже год холостяк. Ты что до сих пор любишь её? — Имя специально не произносилось уже год, но оба понимали про кого идет речь.                    —Нет, не люблю. Переболел. Но я не ещё не нашел того самого или ту самую. — Арсений подходит к плите и ставит на неё сковородку.       Ему не больно вспоминать, он давно перегорел и это правда, но он не может простить. Он по прежнему жалеет, что тогда познакомился с ней. Он не понимает что сделал не так, разве было все настолько плохо? Он полностью окунулся в работу потому что станет легче. Общение с подростками, которых не ебёт что они будут завтра кушать, будут ли деньги у их родителей, что их родители должны заплатить за коммуналку — их это не интересует, но они уже вполне взрослые и осознанные личности, у них есть проблемы, каждый из них яркая личность, каждый, КАЖДЫЙ хочет чем-то отличаться, у взрослых этого нету.       Арсений вспоминает как один парень лет шестнадцати подбежал к нему как к самому молодому преподавателю и рассказал, что у него не взаимная любовь...       —Арсений, Арсений Сергеевич! — Окликнул его парень из 10-А класса.              —Что то случилось? Дань, пошли в класс расскажешь. — Парень был одет в школьную форму, но его отличало то, что у него проколото правое ухо и одета прикольная сережка-крестик, прическа шторки закрывала его глаза. Они подошли к классу и Арсений ключом открыл дверь. — Проходи. Рассказывай что стряслось.              —Арсений Сергеевич, вы в-ведь с-самый мол-лодой у-учитель и д-должны м-меня п-понять. — парень заикался и теребил свою рубашку.              —Успокойся и скажи нормально. — Арсений не злился на парня, но ему уже нужно было бежать если он хочет успеть на автобус.              —Понимаете, мне нравится парень и... И кажется я в него влюблен. — Арсений удивленно смотрит на Даню и задает вопрос:              —Ты уверен в своих чувствах? — Арсений подходит к парте за которой сидит парень и присаживается на соседний стул.              —Да. Но есть одно "но" мои родители ужасные гомофобы. — парень вздыхает — Вы ведь никому не расскажете? — С надеждой спрашивает парень.              —Конечно не расскажу! Как ты думаешь они взаимны или...              —Я думаю, что нет... — парень в моменте погрустнел — Вот скажите, Арсений Сергеевич, что мне делать? — Арсений не знает что ответить парню и просто начинает пялится в одну точку.              —Дань, я не знаю. Делай все так как тебе подскажет сердце, но знай — ты всегда можешь прийти ко мне и рассказать что тебя беспокоит. Дань, прости но я опаздываю на автобус.       Парень встает и берет свои вещи попутно прощаясь с мужчиной

***

      Прошел ещё год и Арс так и не нашел себе девушку или парня Серёжа всегда прессует его из-за этого. Раз в неделю Арсению приходится уходить из своей квартиры чтобы друг мог поразвлекаться с подружкой, но Арсений и не против ведь он уезжает в бар на другом конце города (как-то не горит он желанием бухой встретить одиннадцатиклассника у которого завтра будет вести урок, хотя дети не имеют права ходить по таким заведениям, но такой опыт у него был).       Арсений расслабленно попивает уже четвертый или пятый коктейль как возле него за барную стойку усаживается высокий парень.       — Красивый — подумал мужчина.       —Ой, Арсений Сергеевич?       — Блять! — пронеслось в голове мужчины когда к нему подходят двое мальчиков       — А вы чего здесь?       — У меня такой же вопрос. — думает мужчина игнорируя парней. На следующий день, как он и ожидал, этих парней на его уроке не было, (заболели сказали ему одноклассники) но он знал причину так что просто молча улыбнулся, проигнорировав просто поставил "н".

***

      Наше время       И вот сегодня 1 сентября, а Арсений не может проснуться. Из соседней комнаты ему орет Серёжа что бы он выключил этот ублюдский будильник. Еще минут десять он валялся и размышлял почему он на протяжении четырёх лет холостяк (нет, конечно секс у него был, но как мы любим их называть — одноразки), возможно проблема в том что он боится подпускать к себе людей или в том, что не хочет отношений, вопрос остается открытый. Спустя ещё пару минут он все-таки поднимает свою жопу с кровати и направляется в ванную где проводит пару минут после чего идет на пробежку — Сегодня первый день в новой школе, а еще и сука поставили классным руководителем в 11-В. Ахуено, жил себе, так нет прошлую школу закрыли, ладно выкрутимся. Блять Серёгу нужно будить у него сегодня же спектакль. — мужчина стучит в комнату к другу и заходит.              —Серёженька, вставай. — парень подходит к другу и уже хочет облить водой (которую набрал в ванной).              —Хватит, меня пидорить, ты меня на свою сторону не переманишь! — Оба друга начинают ржать как не в себя. — Ладно, ты сейчас куда? — парни идут на кухню и Арсений рассказывает что он теперь классный руководитель и что будет брать репетиторство и успокаивает друга говоря что репетиторством он будет заниматься либо по выезду на дом, либо в школе, говорит что будут и допы так что раньше семи вечера его не ждать. А Сережа рассказывает что у него сегодня премьера и что пару дней назад привезли новую аппаратуру и он пока что не разобрался с ней. Позавтракав, парни расходятся по комнатам одеваться, Арсений надевает черные брючные штаны, идеально выглаженную белую рубашку и наверх пиджак так как на улице реально тепло. Арсению всегда шел деловой стиль, ну и сам Попов обожал рубашки, так что он сам кайфовал от того как он выглядит. Выйдя с квартиры он садится в машину, Серёжа сказал что уже забрал свою из автосервиса. До школы он ехал минут двадцать, потому что попал в пробку, пришел прям к началу линейки, видит старого друга и направляется к нему. С Пашей он познакомился ещё в Питере в университете тот по образованию учитель русского языка и литературы, он и пригласил Арсения работать в этой школе. А еще у Паши ребенок по имени Роберт которого Арсений прям обожал.              —О-о-о, Арс, ой, то есть, Арсений Сергеевич, прекрасно выглядите. Ты вообще как? — они немного поговорили и решили разойтись Паша провел его к месту где уже собрались одиннадцатиклассники.       Линейка прошла скучно, слава богу что в первый день поставили только классный час.              —Здравствуйте, дети. Я ваш новый классный руководитель, так как Светлана Владимировна ушла на пенсию. Меня зовут Арсений Сергеевич Попов. Давайте пойдем по списку.       Арсений прошелся по списку и оказалось что не было только двух учеников — Шастуна и Позова, как сказала Катя они должны завтра быть, но причину их отсутствия она не знала. Дальше классный руководитель спросил кто будет сдавать физику, на что руку поднял только один человек.       Домой Арсений добрался быстро и Сережа предложил отметить премьеру его нового спектакля и насрать что он обшивается за кулисами. Отмечать они решили за кружечкой кофе, ведь Серега не пьет, и заказали пиццу. Разговаривали они много о всяком и в какой-то момент зашла речь о школе:       —Я же классный руководитель. И походу все девочки в классе потекли при одном только взгляде на меня. — Сказал Арсений своему другу.       —Ну вот и найдешь себе девушку наконец-то.       —Сережа! Там же большинство несовершеннолетние!       —Я тебе это припомню.       Дальше продолжился разговор уже на другие темы.       Спать они легли ближе к часу ночи... От автора: Ну что, ребятушки, доброго дня суток! Автор начал писать новый фф, приятного чтения и хорошего настроения, а и кстати автор любит вас<3 И автора очень сильно бесит программа которая должна исправлять ошибки но нихуя не исправляет!!!!! Кто может посоветовать адекватную программу напишите пожалуйста))
240 Нравится 59 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (4)