От лица Арсения...
Прошла целая неделя от знакомства с Антоном и я, честно говоря, не трогал его, то ли послушал совет Воли, то ли не было желания. Паша-зануда-Воля все время прессует из-за того что я никак не поговорю с парнем. Серега-сукин-сын-Матвиенко все время нудит, прямая цитата "Арс, ну нужно найти тебе девушку или парня, но это на крайний случай!" или ещё "Арс, ну разве ты не хочешь ребенка?" это было самое сложное, в том и проблема что я хочу ребенка, пиздец как хочу, но мне вполне хватало хвостатого. Мой класс нашли меня в ВКашке (интерактивное названия предложения "ВК" на сленге автора), я, конечно, не очень был этому рад, но терпеливо добавлял всех в друзья, больше всего я ждал заявку от Шастуна, но так и не дождался. Мой инстаграм тоже был оккупирован девочками начиная с седьмого класса, +200 подписок. Для меня было дохуя. Эти же девочки поняли что я свободен, так что подходили ко мне они по любому поводу, то домашку спросить, то шоколадку принесут, то ещё какая-то хуйня. Но вообще не только школьницы накинулись на меня, ещё завуч и англичанка, да и в общем весь женский коллектив потек и похер что большинство замужем. Паша сказал, что именно здесь я найду себе жену. Сегодня я наконец-то топаю покупать себе рубашки, а то хвостатый купил две и только одна подошла мне, из-за этого мне пришлось целую неделю, а точнее три дня, ходить в одной и той же рубашке. Захожу в какой-то магазин и сразу натыкаюсь на прелестную черную рубашку, без раздумий беру её и иду дальше. Вышел я с магазина спустя два часа, с тремя пакетами, в которых лежит новая пара штанов, джинсы, кроссовки, пять рубашек и о да я наконец-то купил себе обычную белую свободную футболку, уже месяца три хожу и все хочу купить, но никак не могу дойти.***
—Антох, просыпайся! Антош, мы сейчас пропустим физику. — Дима уже на протяжении десяти минут уговаривает, нет умоляет Антона оторвать свою жопу от кровати, но процесс пока что не продвигается. —Мне срать на физику и на этого пидора тоже. - уже громче добавил парень. Нет он не рассказал Диме про ориентацию препода, он прекрасно понимал что это не его тайна и страна в которой они проживают — очень гомофобная. Вообще портить репутацию нового препода он не хотел, да хотел подсолить, но не хотел делать так чтобы его уволили, лучше пусть их учит пидор чем какая-то старая грымза. —Бля, ну поднимись. Кароче мне насрать. Я курить хочу, а мои сиги закончились, о-о-о бля смотри у тебя последняя, я заберу. — Антон подлетел как ошпаренный, выхватывает пачку из рук Поза и быстро смотрит внутрь, там остаётся пол пачки. — Я знал что это сработает. — весело проговаривает друг и уходит на кухню. Спустя минут двадцать парни стояли в прихожей, обуваясь. Антон недовольно смотрел на Диму, пока тот с улыбкой чеширского кота смотрел на него. По пути до школы ничего не случилось, так как дом Поза находился в пятнадцати минутах ходьбы от местного Ада( читайте как школы). —Димочка, а ты меня любишь? —Ну... Допустим. Что ты хочешь? —Го покурим? — парень в ответ получает кивок. Он идут на свое место. За школой на парковке, они курят с девятого класса, просекли они это место чисто случайно. Как-то раз Шастун убегал от одиннадцатиклассников, забежал тупик (так он думал). Черный вход, стены и бегущие на тебя одиннадцатиклассники у которых ты стырил пачку сигарет — дело хуйня. Антон сильно пихает дверь черного выхода и она оказывается незакрытой, вообще оказалось что она закрывается только — никогда. Окна сюда не выходили, люди тут почти не ходили и машину тут оставлял только Пав Алексеевич, ну и теперь ещё Арсений Сергеевич.***
Уроки проходят ну очень-очень скучно. На физику они успешно опоздали, на что Арсений Сергеевич даже не обратил внимания, нет он обратил внимание на Поза, но не на Шастуна — когда тот влетел в класс, он даже не пошевелился, на Димку он немного поругался, но все обошлось. Все остальные пять уроков прошли плюс-минус спокойно. Седьмой урок проходит вполне спокойно, Антон радуется ведь это последний урок. Арсений Сергеевич влетает без стука, подбегает к Антону хватает за руку и тащит к выходу, под ошарашенные взгляды одноклассников, а особенно Димы который перебывает в шоковом состоянии, пока парень покрывает его трехэтажным матом, вытянув парня в коридор он остановился и посмотрел в глаза. —Там твой отчим пришел, Пав Алексеевич попросил тебя притянуть. — сказал мужчина не прерывая зрительный контакт. Парень на секунду успокоился, перестал брыкаться. Арсений смотрит в глаза и видит в них злость, агрессию, ненависть и... Страх? Последние для Попова стало загадкой. Антон смотрит в глаза Арсению и не может разобрать ничего, он видит в этих глазах только лед. Парень вырывается из цепкой хватки и убегает в туалет, он не хочет чтобы Арсений Сергеевич видел его слезы которые уже вовсю текут по его щекам, Шастун не хочет что бы учитель считал его слабым. Арсений продолжал смотреть в след Антону, но через пару секунд подрывается и бежит за парнем. Находит он его в туалете на полу возле раковины, у парня истерика, он давится собственными слезами. Мужчина подходит к парню и пробует поднять с грязного пола, парень его отталкивает. —Идите н-нахуй, Ар-Арс-сений С-Сергеев-вич! — закричал Антон оборачиваясь к окну. Арсений подходит со спины и обнимает его, прижимая его к себе, но через пару секунд получает сильный удар по печени. — Не подходите ко мне! — он пихает в плечо мужчину который стоит скрючившись пополам. Антон вбегает в кабинет Пав Алексеевича, зная что у того окно. Паша сидит за учительским столом и тупо втыкает в ноут. —Пав Алексеевич, а можно я переночую у вас? — Воля не отрываясь от ноута отвечает что конечно можно, но когда отрывает взгляд, сразу подходит и обнимает парня. —Антош, что стряслось? Это из-за отчима? — он в ответ получает кивок. — Ладно поехали домой. —А можно заехать за водкой? — он спокойно спрашивает будто в этом ничего нет. —Тебе можно все!***
На часах час ночи. Антон, уже успел выпить две бутылки водки в одну рожу, Паша отказался пить, ссылаясь на ранний подъем. Ляйсан и Роберт уже давно спят и видят десятый сон. Антон рассказывает как его бесит Арсений Сергеевич, как тут звонят в дверь. Звонят один раз, другой и Паша решает пойти открыть, за дверями стоял бухой Арсений Сергеевич. —Это пиздец! — крикнул он и с грохотом захлопнул дверь. —Еще один алкаш, видимо, вы — моя судьба, — недовольно сказал Паша и демонстративно закатил глаза. —Пав Алексеевич, кто там?— кричит Антон. —Че вы разорались? Ляйсан и Роберт спят, а вы два алкаша орёте. — Недовольно сказал Паша. Арсений развернулся и видимо решил уйти, но его путь был перекрыт телом Воли. —Не-не, мой дорогой, ты в таком состоянии никуда не пойдёшь. — Сказал Паша закрывая двери. —Пав Алексеевич, я вас так люблю! — кричит Шастун с комнаты. —Шастун, ты можешь не орать? —Если б я мог не орать, я бы не орал! —Антох, иди сюда, тут твой любимый учитель. — сказал Павел, подмигивая. Антон нехотя приходит, а когда замечает Попова закатывает глаза. Мужчина и две пьяные шатающих тушки поплелись в комнату. Через пятнадцать минут Шастуну приспичило подышать воздухом и он начал вставать, Паша задал логичный вопрос "Ты куда?" —Водышу поздухом, — хохочет Антон, пьяно икая. —Никаких воздухов, вон с балкона! — Паша берет ученика за рукав кофты и тащит назад в комнату. Антон недовольно стонет и мямлит что-то типа «Не имеете права, Пав Алексеевич, блять!». Легли они спать уже через сорок минут, Антоху Паша положил на диван, а тушка Арсения упала где-то в коридоре на коврике, сам Арсений сказал что ему подушка и одеяло не нужно, ведь он взрослый человек который сам может это купить.***
Утро после пьянки добрым не бывает — так считали два алкаша которые проснулись с ужасным похмельем. Антон встал со своего дивана и поплелся на кухню, стоит, пьёт воду, никого не трогает, как тут на него с ором "Паша!" налетает восьмидесяти килограммовая тушка. Арсений проснулся на своем коврике, сначала не понял что он тут делает, но потом решил все расспросить у Паши. Эту квартиру он узнал сразу, здесь он частый и желанный гость. Поплелся в направлении кухни, где спиной к нему стояло худое тело в одних штанах, цвет волос и лицо разглядеть нельзя было ведь парень стоял со склонённой головой, Попов посчитал что это друг и решил напугать. С криком "Паша!" он налетает на тело, а в ответ слышит трехэтажный мат от Шастуна(?). —Блять, сука! Арсений Хуергеевич , какого хуя вы тут делаете? —У меня такой же вопрос. — парни смотрят друг на друга, но через пару секунд Антон разворачивается при этом громко хмыкнул и ушел к на диван.***
Шастун шёл к дому Поза, когда ему на телефон приходит сообщение в ВК от... Иры? У Кузнецовой богатенькие родители и на личико миленькое, так что здесь без вариантов по ней сохнут все, а нет, не сохнут только геи, таким себя Шастун не считал, так что он не исключение. Ирина Кузнецова Антон, давай встретимся? 12:26 Парень прочитал сообщение и не мог понять зачем. С Ирой они учились в одном классе и никогда близко не общались.Антон Шастун
Чего вжруг?
12:27
(перевод сообщений Антона: Чего вдруг?) Ирина Кузнецова Короче приходи, вот адрес... 12:27Антон Шастун
Когда?
12:27
Когда приходить?
12:28
Ирина Кузнецова Сейчас. Я жду. 12:29 Увидев это сообщение парень поменял свое направление, попутно набирая сообщение Позу про то что он придёт позже. Антон подошел к кафе, адрес которого скинула Ира. Кузнецова сидела за столиком напротив окна, заметив Антона она помахала ему рукой и юноша направился к входу. Кафе оказалось очень уютным, стены были покрашены в лавандовый, на одной из них висели большие стеклянные часы с цветами внутри, светильники были обычными лампочками, но это добавляло свой уют, столики были классического белого цвета, стульчики были довольно необычными, ведь их ножки были фиолетовыми, а спинки белыми, на диванчиках были вышиты маленькие цветочки, на одном таком сидела девушка. Одета Ирина в бежевое довольно короткое платье, а поверх него была накинута белая оверсайз рубашка, обута она была в обычные белые кроссовки. Парень сел напротив девушки и задал интересующий его вопрос. —Ир, что случилось? Зачем я понадобился? — парень уставился на девушку, но через пару секунд к ним подошла молодая девушка-официантка. —Здравствуйте. Что будете заказывать? —Типичная фраза. — пронеслась в голове парня, но вслух он её не сказал. Заказали они немного: два зеленых чая и по маленькому Пироженку. —В общем, Антон, ты мне очень давно нравишься и... И я надеюсь что это взаимно. — девушка смотрела в чай, Антон смотрел в стену на против. Бля и че ответить? Сука, ну она симпатичная девочка. За ней бегает пол школы, ну по сути она мне симпатична. Я думаю если с ней замутить, то может что-то и получится. Да сейчас попробую, а потом как пойдет. Ну, а вдруг она моя судьба и у нас будет трое детей? Не ну вот сейчас детей нам точно не нужно. Шаст, у тебя хомяк на следующий день сдохнет, какие дети? Ладно че говорить? Скажу что она мне тоже нравится, а может это розыгрыш? Ну да и тут стоят камеры? Кто рискнет? Вся школа знает что потом будут ходить либо с переломом носа либо без зуба. —Иришка, ты мне тоже нравишься. Го встречаться? Или как там правильно. — парень посмотрел в глаза девушке и та улыбнулась уголками губ, потом взяла за руку и переплела их пальцы.
***
Арсений живёт в квартире под номером 61, на 16 этаже (запомните этот момент он будет важен в следующих главах и да тут есть отсылка к самому автору их в этой главе дохуя. Со всем уважением автор), окна его трёхкомнатной квартиры выходят на оживленный проспект, квартира сама по себе уютная, сделана в приглушенных тонах. Но, дело в том, что там его никто не ждал. Серёга вчера оповестил друга что он съезжает, Арсений не был этому рад. Нет он конечно был рад что друг нашел себе вторую половинку, но теперь эту квартиру он не может назвать домом. Домом Попов считал то место где тебя ждут, хотят видеть, куда тебя тянет, а не пыльная коробка с вещами. Пройдя дальше по коридору Арс понял нужно убраться, вещи были разбросаны, как после цунами. Управился мужчина почти за три часа. Есть не хочется, в последнее время Арсений почти не ел за что получал пиздюлей от всех кому не лень. Арсений стоит под струями тёплой воды которая намочила его волосы, висящие из-за этого как макароны. Арсений стоит и думает обо всем, про учеников, про учителей, про ситуацию которая случилась сегодня на кухне, ему немного стыдно перед учеником, хоть и извинился раз десять.***
Антон сидит напротив Иры, в её квартире, от начала их отношений прошло недели две и девушка очень настойчиво намекала на близость. Родители Иры ушли ещё час назад. И перед своим уходом папа Иры Егор — прекрасный человек, посмотрел на парня с прищуром и увел в другую комнату, без слов открыл свой ящик и сунул пачку презиков. Честно говоря, в тот момент Антон ахуел, а он посмотрел, улыбнулся, похлопал по плечу и сказал "Ну что ты на них так смотришь? Будто не знаешь, что это такое." и ушел с Еленой. Парень подвигается к Ире и нежно целует её губы, постепенно проникая языком. —Антош, я кажется люблю тебя. — неуверенно говорит девушка, а Антона как холодной водой облили. Этого он и боялся, боялся что даст ложные надежды, но дал. Боялся что девушка влюбится в него, но больше всего он боялся что они станут ближе. Говорил внутренний голос Антона, что не нужно подпускать никого к себе, но нет Антон у нас упертый баран и никого не слушает. Парень отпрыгивает от девушки и позорно сбегает из квартиры Кузнецовой. Пишет Диме, ну ещё кому?Вы
Дима! Это пиздец!
19:27
А.С.Попов Во-первых я не Дима. Во-вторых не матерись! 19:29Вы
блять, ну квкого хуя ?
19:29
(Перевод сообщения Антона: Блять, ну какого хуя?) А.С.Попов Не знаю, Шастун. Но я думаю нам нужно поговорить. 19:30Вы
вы менч кпдрите?
19:33
(Перевод сообщения Антона:Вы меня кадрите?) А.С.Попов Нет. Но ты грамотей научись писать. 19:45Вы
не вам мннч кчить!
19:46
(Перевод сообщения Антона: не вам меня учить!) А.С.Попов Что вы делаете на уроках Павла Алексеевича? 19:56Вы
трахаемся)
19:57
хотите присоиденяйтесь девочуи против не будут)
19:59
(Перевод сообщения Антона: хотите присоединяйтесь, девочки против не будут)Эти сообщения остались без ответа, Антон даже немного расстроился из-за того, что некому мозги поебать (ага Антош, только вот мы знаем, что тебе просто нравится общаться с этим прекрасным мужчиной). Антон идет сам не зная куда, на улице все меньше и меньше людей, он идет по оживлённому проспекту, в наушниках играет песня "Люди" от Дайте танк, сигарета зажата между губ. На телефон приходит новое сообщение. А.С.Попов Передо мной идет очень красивый мальчик и курит. 21:02
Вы
я за вас очень рад
21:03
А.С.Попов Антонь, тебе не холодно? 21:03 Антон оборачивается и видит как в метрах двадцати от него идет силуэт. Мужчина, увидев что парень обернулся, догоняет его. Арсений был одет в черный плащ, джинсы и кроссовки. —Привет. — мужчина достает руку из кармана для рукопожатия и протягивает её парню, на что тот скептически смотрит то на руку, то на мужчину. — Ладно тебе не холодно, солнце? — парень мотает головой, на что мужчина прислоняет руку к его носу, Антону почему-то стало тепло от этого жеста. — А нос твой говорит обратное. Пошли провожу домой, а то вдруг какой-то маньяк заберет такого красавчика. —По типу вас? — мужчина нежно улыбается, а парень понимает что Попов хочет сблизится с ним, значит нужно выпускать иголки. — Слушайте, Арсений Сергеевич, хули вас это ебет? —Во-первых не матерись. Во-вторых не кури. В-третьих ты мой ученик и я несу за тебя ответственность... — мужчина не успевает договорить потому что его перебивают —Да несете, но только в школе. — после этих слов парень срывается с места и бежит к дому Позовых. Арсений ещё долго стоит на одном месте и пробует переварить ситуацию. Антош, но почему ты сплошная загадка? Почему ты сначала подпустил меня к себе, а потом оттолкнул? Не дал разглядеть тебя? Я ведь не хочу сделать тебе плохо. Я хочу помочь, хочу приютить тебя приласкать. Ну вот зачем мне Паша рассказал про твоего отца? Антон, а ты знаешь какой ты кот? Вот зачем ты гробишь свое здоровье алкоголем и сигаретами? Бля у меня появилась цель приручить этого кота и притянуть его домой. Так, Арс, ты че? Ты взрослый мужик, а ему ещё восемнадцати нету. Арсений, так нельзя ты психику парню испортишь! Антон тоже лежал в раздумьях, они с Димой немного выпили, но решили что завтра в школу и сильно набухиваться нету смысла. Блять ну, Арсений Сергеевич, черт побери че вы ко мне доебались? Нахуя я вам? Сука ещё чет с Иркой решить нужно. Ну блять нужно расстаться, хуй с ней. Блять надо спать все таки час ночи...
***
7:24 квартира семьи Позовых. —Сука, Поз, мы в школу опоздаем! — с такими орами бегал Антон по квартире друга, который спокойно пьет кофе на кухне. — Ты че свою белиберду пьешь? — Антон кривится. Парню не нравится кофе и все кофейные напитки, единственное что он может пить так это латте, сладкое молоко с привкусом кофе — это рай, но все равно зеленый чай или чай с малиной это вкуснее в тысячу раз. Выходят парни только спустя минут двадцать, на улице идет ужасный ливень, они в Питере что ли? Идти от дома Поза к школе минут пятнадцать, на автобусе минут пять, но эти гении решили сэкономить и пойти пешком. Уже через пять минут под дождем парни выглядят (читайте как две чурки) хуево. Они идут по тротуару, до школы идти ещё десять минут, как тут возле них останавливается машина и обливает их водой, марку Антон не разобрал, не шарит за машины. —Слышь, ты не ахуел? Понакупят дорогих тачек, чмо. — кричит Антон. Стекло опускается и из салона выглядывает голова Паши, за рулем сидит Попов. —Ну ахуеть. Этот гад облил меня грязной, вонючей водой из лужи. — думает юноша. —Привет, шваброчка. — Паша улыбается до ушей. —Садись, солнце, — из-за Шастуна выглядывает голова Димы — о-о-о, Димка, ты тоже садись. —Идите нахуй! Я к вам в машину не сяду, пидор. — улыбки Попова и Паши исчезает в секунду с их лиц, Антон не понимает такую резкую смену настроения у учителей, а когда до него доходит он начинает оправдывается. — Нехуй меня было тогда на кухне пугать. Я же там обосрался. —А я то думаю, чем там так попахивало? — подает голос Паша, смеясь — ну все, Тох, хватит ломается как семиклассница. Садись в тачку не к нему, а ко мне, так пойдет? Ты же заболеешь, а нам с Позовым потом тебя лечить. — парни сели в машину. Так получилось что Антон сидел сзади водительского места, а Поз за Пашей. —А ещё учитель русского языка. — буркнул себе под нос Попов, так что никто кроме Антона не услышали. — А ты болезненный мальчик? — спрашивает Арсений выезжая на главную дорогу. —Не, Арсений Сергеевич, он редко болеет, но как говорится метко. Температура под сорок, насморк такой что мне один раз показалось что он нам всю квартиру зальет. — отвечает за него Позов. —О да, а как он кашляет, я думал он себе все легкие через горло выкашляет. — добавляет Воля. Арсений только тихо хихикнул от реплики Паши, а Антон обиженно развернулся, смотря в окно. — А ещё один раз была такая ситуация... — Начал Паша, но потом резко остановился. Арсений вопросительно посмотрел на него, Позов устремил злобный взгляд на учителя, Антон не отреагировал. — Ладно забудь. — махнул он рукой. Позов подвинулся в парню и начал шептать на ухо. —Антон, потом расскажешь что случилось между тобой и Поповым. — так получилось что Антон развернулся лицом к Позову и их носы соприкоснулись, парни не обратили внимание на это. —Ребят, не делайте из моей машины гей-клуб. — с усмешкой сказал физик. Они подъехали к школе и Антон первый вылетел с машины, он не отреагировал на крик Димы. Забежав в здание, он натолкнулся на Кузнецову. Он для себя решил что эти отношения для него как минимум не выгодны и вообще Кузнецова не в его вкусе, да она симпатичная, да она умная, но это не типаж Антона. За маленькое время их отношений, Антон понял что Ира никогда не думала перед тем, что бы что-то сделать. Ира хотела трахаться как кролик, Антон был не готов к такому серьезному шагу. Ира бухала как какой-то бомж возле падика, матерится как сапожник, но при родителях она сладкая девочка-отличница, Антону такие не нравится, когда у девушки два облика что ли. Антон решил что остаться друзьями это лучший вариант. Он не хочет расстаться со скандалом. —Ир, привет. — девушка потянулась поцеловать его, но он оттолкнул её, девушка посмотрела на него вопросительно. — Ир, давай останемся друзьями. Я понял что пока что не готов к отношениям. —Ты все равно будешь мой! — крикнула девушка, убегая на второй этаж. Антон так и остался стоять напротив лестницы, школьники уже разошлись. На его плечо легла мужская рука, он не отреагировал, Шастун так и продолжил стоять смотря на лестницу, по которой только что побежала его, уже бывшая, девушка. Рука куда-то пропала, а из-за его спины вышел Арсений Сергеевич. Физик спокойно начал поднимается на второй этаж, на его лице была глупая улыбка, какую не судилось увидеть Шастуну. Арс, ты чего? Парень только что расстался со своей девушкой, а ты тут радуешься. По сути теперь у тебя есть шанс, а может он не гей вообще. Не ну попробовать нужно, хотя бы дружить. Ты будешь пробовать пока не получится? - заговорил его внутренний голос. —Да! — ответил на свой немой вопрос Арсений. Он будет пробовать пока не получится. До конца года осталось ещё девять, ладно уже меньше (автор запутался во времени которое тут летит со скоростью света:( ) , но месяцев. Не получится, значит не судьба, но Попов старается не думать об этом. Он подумывает что можно пригласить мальчишку просто погулять, откажется в первый раз — ничего страшного, попытается во второй, во второй раз откажется, предложит в третий, он будет пытаться, пытаться, стараться. А.С. Попов Сегодня в 19:00 на том месте где и вчера. Буду рад если придёшь, чудо:) 8:27 Антон прочитал это сообщение и возмутился. Первое что его возмутило — что за старомодные смайлики? Второе — почему он просто ставит его перед фактом не "привет", не "здравствуй", не "ты занят?" или да же не "Ты хочешь?". Третье - что за ласковые прозвище? Он че подкатывает? Антон решил не отвечать, но он точно решил для себя "Я приду!", ну, а что ещё делать в понедельник вечером? Не уроки же делать. Он шепнул Позову что сегодня придёт попозже, "дела" вот такой ответ он получил на вопрос "почему?". Ну да дела под названием Арсений Сергеевич Попов. Он ещё немного волновался из-за расставания с Ирой. Ещё и эти косые взгляды от подружек Кузнецовой и самой Иры, напрягали. Ну, а кого они не будут не напрягать? Когда на тебя зыркнут три дамы, а потом начинают тебя обсуждать. Урок закончился и Антон проходит мимо них и слышит "ну посмотри какой он козел, а ты королева. Он тебя не достоин", неприятно, но по делу.***
—Арс, он смягчился к тебе — это хороший знак...