мальчик с запахом лета

NC-17
Завершён
240
автор
Размер:
115 страниц, 43 563 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 59 Отзывы 114 В сборник

Часть 20 или история Аси

Настройки
Примечания:
      —Точно... Тогда чей это ребенок? — Попов смотрит на Пашу, а через щёлку в двери на них смотрит Антон.       —Так, блять, я запутался. Арс бесплоден, Алена беременна от него, — Шастун влетел в комнату и начал рассуждать, — Это ребенок не Арсения, тогда чей?       —У меня такой же вопрос, Тош. Так Антон собирайся мы идём выгонять эту сучку.       —Не материтесь в моем доме! — вдогонку кричал Паша, но Антон и Арсений не слышали его, они были в прихожей где обувались.

☆ミ ☆彡

      Парни бежали со всех ног. У них одна цель на двоих, раскрыть эту сучку. Узнать кто ребенок и быть вместе. В машине и всю остальную дорогу до квартиры они не разговаривали. Ключ уже в замке, дверь поддается, открыто...       —Алёна! — мужчина кричит и из спальни выходит девушка.       —Здравствуй, любимый, — Антон невольно скривился от этого слащавого прозвища, но тактично промолчал. Девушка подошла и хотела поцеловать мужчину в щеку, но он отодвинул её. Противно, как же Попову противно от ситуации в целом. Хочется уйти закрыться в ванной, чтобы не один монстр его не нашел. Он ведь доверял девушке, глупо верил, что ребенок его, а она так тупо использовала мужчину. Обманула как маленького мальчика, чёрт, обидно. Только сейчас Арсению стало противно от себя, но он не виноват. Не виноват что мальчик влюбился в него.       —Я знаю что ребенок не мой, — спокойно сказал Попов, а на душе так обидно, он хотел подержать на руках маленькое чудо, поцеловать, купить красивого мишку на первой день рождение, но это только мечта, — прошу, не задерживайся в моей квартире...       —Но, но... Но мне некуда идти. Меня выгнал парень и, и что ты мне предлагаешь делать? — Мужчина лишь пожал плечами и просто ушел. Ему не было дела куда пойдет Алёна и что она собирается делать, — Все понятно ты променял меня на свою любимую племяшку, как обычно. Все я ухожу.       —Удачи. не упади с лестницы! — крикнул вдогонку Шастун и в туже секунду девушка с громким звуком упала. Парень не стал сдерживаться и заржал в полный голос.       

☆ミ ☆彡

      Время пролетело быстро. Уже зима, 17 декабря. Антон проснулся в квартире Арсения, рядом с ним лежит Ксю. За ночь выпало очень много снега. Почти половина первого этажа была заметена. Ксюша проснулась первая и увидев сколько намело начала скакать на их кроватке.       —Тося, Тося. Там снег, снег. Пошли кататься. Пошли будить папу (напоминаю для тех кто забыл Ксю в 12 части начала называть Арса папой). Папа-а-а! — Девочка закричала на всю квартиру, так, что проснулся не только Попов, но и Сергей.       —Ксю-ю. Не ори, прошу тебе. Детя ты дьявольское. Семь утра, — Сережа точно не был доволен столь раннему подъему, так как пришел вчера только в одиннадцать вечера, а ещё похмелье давало про себя знать.       —ПАПА! ПАПА! — Девочка скакала возле Попова.       —Дочь, иди к Антону. На горку мы пойдем как максимум днем, но не сейчас, — девочка расстроено посмотрела на мужчину и скрестила руки на груди, надув губки уточкой и подсмотрев на Арсения, она показала язык. — И кто тебя этому научил? Антон? — он улыбнулся, ведь так делало его чудо когда обижалось.       —Мы своих не сдаем, — гордо проговорила малышка.       —Арс, не будь дедом. Поехали на горку. Я кушать приготовлю. Хорошо? — мужчина все таки соглашается. Так как сам не любил готовить, а вот Шастун не только любил это дело, но и умел, — Тогда хорошо. У нас есть тарелки, ну чтобы кататься? — Мужчина ответил "Да" и устало отвернулся. Его разбудили в его законный выходной!

☆ミ ☆彡

      В двенадцать часов дня на катке стояли довольные Антон и Ксюша, а также такие же не довольные Попов и Серёжа. Они уже минут пять наблюдают как Шастун бесился с девочкой. Они катались, Антон брал её на руки у катал как принцессу, или летали самолётиком.       —Арс, я и Ксю пойдем в кафешку за какао. Тебе что-то взять? — Мужчина помотал головой и парень перевел взгляд на Сергея, — А тебе, Серег?       —Не, Шаст, пасиб*, — парень кивнул взял девочку за руку и пошел в раздевалку. Они переобулись и пошли в кафе. Антон повесил их куртки и взяв девочку за руку, пошел к кассе. Очередь была не большая, перед ними стояла семья, а прям перед ними стояли две девочки, они мило говорили и держались за руки.       —Пап, — девочка позвала Антона, от чего он был в шоке. У него в прямом смысле отвисла челюсть, никогда бы не подумал, что в свои семнадцать его кто-то будет называть папой...       —Ты... Ты сейчас меня позвала?       —Ну, а кого? Так вот, пап, у меня в садике есть муж. Прикинь.       —Вау-у-у... Круто. Как его зовут?       —Артем, — их очередь была все ближе, семья наконец-то выбрала напитки. Антон не сильно вслушивался, что они выбирали и решил уже сейчас взять, что он хочет. Он хотел какао с маршмэллоу, но что хотела девочка?       —Малышка, что ты будешь пить и кушать? — он сел на носочки возле Ксюши и убрал упавшие на глаза кудряшки. (Больно... Очень больно...)       —Не знаю. А что тут есть? — он тихо проговорил — "Спросим у дяди." — и они начали молча ждать свою очередь. Их тишину прервала одна из девушек спереди.       —Ваша дочь очень милая, — она взглянула на парня и её глаза увеличились, парень тоже поднял глаза и был в шоке, — Антон? Ой, привет. Это твоя дочь? Не знала что ты отец, — Это была Ася. Ася Холмская, — А прости. Это Уля, моя девушка... Она была в лагере. Ну, может ты её знаешь, но я хз. Малышка, а как тебя зовут?       —Меня? Меня Ксюша Попова. Моих пап зовут Арсений и Антон. Папа Арс учитель папы Тоши. Мою маму зовут Марина. Она живет в Омске с дядей который меня обижал. Папа Арс, брат моей мамы и мой дядя, но я его называю папа. Он отдал меня в садик. У меня в садике есть парень Артем. Хочешь расскажу про него? (давайте возьмём в учет что это говорит ребенок и это может быть не связано) — Антон был в шоке что девочка так разговорилась с его подругой.       —Антон... Я в шоке... Не хочешь рассказать? — парень кивнул. Они все вместе заказали и пошли к столику, — Рассказывай.       —Ну-у... Что говорить? Я встречаюсь с её дядей. Матери родной она нахер не сдалась, а Арс, парень мой её к себе забрал. Тогда мы ещё не встречались. Почему она Арса папой называет в душе не гребу. Меня она сегодня в-первый раз назвала папой. Знаешь я счастлив. А ты почему не рассказывала? — Он перевел взгляд на детскую комнату где играла девушка Аси и Ксюша. Они были в бассейне с шариками.       —Та. ничего особенного. Познакомились в дайвинчике** 11 сентябре я её лайкнула, она меня тоже. Она написала привет, а я начала жаловаться ей что меня парикмахер херово подстриг. Она начала говорить что я и так красивая. В общем, ну мы тип ещё не встречаемся, но я хочу сделать её предложение либо 22 декабря либо 1 числа. Меня одно останавливает, нам добираться друг к другу долго, сейчас то каникулы и мы видимся часто, но вот когда школа, то что? Я болею часто и это жопа.       —Ой, не знаю, но мне кажется она тебе не откажет. Я верю в тебя. Позовешь на свадьбу, — дальше им перенесли напитки и они позвали своих девочек.
Примечания:
240 Нравится 59 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (1)