Пролог
28 апреля 2022 г., 12:11
Примечания:
Это пролог - небольшое базовое описание мира, главных персонажей, их внешности и жизни. Не думайте что всё так скучно, ведь всё только начинается...
Где-то,далеко в космосе,была планета...
Она звалась Землёй,как и наша,родная и единственная.
Земля,о которой говорится в истории не имеет ничего общего с нашей,кроме,конечно же,пригодности для жизни.
Материки на ней расположенный совершенно другим образом,города и страны называются иначе.
Даже развитие на ней идёт совсем по другому.
Но по-прежнему,на ней жили,казалось бы,самые обычные люди.
Однако,другие планеты этой системы были совершенно иными.
Но не будем забегать вперёд.
*08:00*
Обычный день для каждого.
Все ещё спят,хоть скоро и пора вставать...
Тихое,тёплое весеннее утро.
...
*У Сэнди*
Сэнди был мальчиком шестнадцати лет.
Он жил в квартире невысокого дома,на последнем этаже (седьмом).
Его родители жили в другой стране,пока он был на учёбе,поэтому Сэнди жил в своё удовольствие.
Мог спокойно вставать позже,есть еду,которую хочет (родители отправляли ему денег) и заниматься любимым делом.
В свободное время Сэнди рисовал,в основном чертежи,так как увлекался механикой,а также занимался лёгкими боевыми искусствами.
Из-за занятий парень имел довольно крепкую форму,мог постоять за себя.
На самом деле,он был очень неоднозначным человеком.
С одной стороны - обычный парень.
Он имел тёмные,пышные волосы,расходящиеся от лба в две стороны.
Явно нельзя было назвать его какой-то моделью и парнем с идеальной внешностью,нет.
Но что-то в нём было.
Что-то,заставляющее некоторых смотреть на него,пока он роется в своём рюкзаке или ждёт своих немногочисленных друзей,и думать:
"А он классный."
Вот, он открыл глаза.
Сэнди:-"О-о-о-х.
Вот и снова в бой.
Сколько сейчас времени?"
Он встал и посмотрел на часы.
Сэнди:-"Ого!
Уже пол девятого!
Пора вставать."
Он встал,позавтракал своими любимыми хлопьями с молоком,умылся,чуть причесался,взял портфель и пошёл в школу.
Сегодня начался последний месяц учёбы.
В школе у него было немного друзей,как уже упоминалось ранее,если быть точным - два.
Только Эд и Колетт.
Эда в основном так и называли - Эд,несмотря на полное имя,хотя тот был вовсе не против.
Носил он в основном чёрную рубашку и серые брюки,имел коричневые волосы,зачёсанные набок.
Вечно ходит,словно на другой планете сознанием,смотрит или в телефон,или на землю.
Но если дело доходило до чего-то слегка безумного,то он становился таким же.
Не буду приводить примеров,но друзья помнят,как они ходили в лазертаг...
Колетт же наоборот:
почти всегда весела и общительна по отношению ко всем,но,оставшись наедине с человеком,становилась очень спокойной и глубоко говорила.
Носила девушка,чаще всего,белую рубашку и серые штаны.
У неё были светлые,почти белые волосы,с выразительной причёской,почти всегда прикрывающей правый глаз.
Вместе с этим ей дали довольно забавное прозвище - "Котлета",которое было чем-то вроде изменённого имени,но,несмотря на это,ей нравилось.
В обществе она нравилась почти всем.
Да и на то были причины.
Начинался очередной учебный день.
Обыкновенная жизнь подростка,на первый взгляд,но не всё так просто.
И это тот самый случай, когда самый обычный день может стать невероятным приключением...