Самый обычный день

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
349 страниц, 82 252 слова, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Где-то,далеко в космосе,была планета... Она звалась Землёй,как и наша,родная и единственная. Земля,о которой говорится в истории не имеет ничего общего с нашей,кроме,конечно же,пригодности для жизни. Материки на ней расположенный совершенно другим образом,города и страны называются иначе. Даже развитие на ней идёт совсем по другому. Но по-прежнему,на ней жили,казалось бы,самые обычные люди. Однако,другие планеты этой системы были совершенно иными. Но не будем забегать вперёд. *08:00* Обычный день для каждого. Все ещё спят,хоть скоро и пора вставать... Тихое,тёплое весеннее утро. ... *У Сэнди* Сэнди был мальчиком шестнадцати лет. Он жил в квартире невысокого дома,на последнем этаже (седьмом). Его родители жили в другой стране,пока он был на учёбе,поэтому Сэнди жил в своё удовольствие. Мог спокойно вставать позже,есть еду,которую хочет (родители отправляли ему денег) и заниматься любимым делом. В свободное время Сэнди рисовал,в основном чертежи,так как увлекался механикой,а также занимался лёгкими боевыми искусствами. Из-за занятий парень имел довольно крепкую форму,мог постоять за себя. На самом деле,он был очень неоднозначным человеком. С одной стороны - обычный парень. Он имел тёмные,пышные волосы,расходящиеся от лба в две стороны. Явно нельзя было назвать его какой-то моделью и парнем с идеальной внешностью,нет. Но что-то в нём было. Что-то,заставляющее некоторых смотреть на него,пока он роется в своём рюкзаке или ждёт своих немногочисленных друзей,и думать: "А он классный." Вот, он открыл глаза. Сэнди:-"О-о-о-х. Вот и снова в бой. Сколько сейчас времени?" Он встал и посмотрел на часы. Сэнди:-"Ого! Уже пол девятого! Пора вставать." Он встал,позавтракал своими любимыми хлопьями с молоком,умылся,чуть причесался,взял портфель и пошёл в школу. Сегодня начался последний месяц учёбы. В школе у него было немного друзей,как уже упоминалось ранее,если быть точным - два. Только Эд и Колетт. Эда в основном так и называли - Эд,несмотря на полное имя,хотя тот был вовсе не против. Носил он в основном чёрную рубашку и серые брюки,имел коричневые волосы,зачёсанные набок. Вечно ходит,словно на другой планете сознанием,смотрит или в телефон,или на землю. Но если дело доходило до чего-то слегка безумного,то он становился таким же. Не буду приводить примеров,но друзья помнят,как они ходили в лазертаг... Колетт же наоборот: почти всегда весела и общительна по отношению ко всем,но,оставшись наедине с человеком,становилась очень спокойной и глубоко говорила. Носила девушка,чаще всего,белую рубашку и серые штаны. У неё были светлые,почти белые волосы,с выразительной причёской,почти всегда прикрывающей правый глаз. Вместе с этим ей дали довольно забавное прозвище - "Котлета",которое было чем-то вроде изменённого имени,но,несмотря на это,ей нравилось. В обществе она нравилась почти всем. Да и на то были причины. Начинался очередной учебный день. Обыкновенная жизнь подростка,на первый взгляд,но не всё так просто. И это тот самый случай, когда самый обычный день может стать невероятным приключением...
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник