Часть 2
29 апреля 2022 г., 17:39
Примечания:
Всем привет, спасибо за коментарии
*Дойдя до университета Эдгар зашёл во внутрь*
Э-фух, я дошел и не сдох..
К-ПРИВЕТ!!
Э-ААА ТЫ КТО
К-ТЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЛ?))
Э-аа, колетт..
К-Пошли)
"Сказав это девушка потащила парня в класс.."
"Зайдя в класс прозвенел звонок"
К-Вот это мы вовремя :3
Э-ага..
"Ребята сели по местам и ждали учителя"
*После урока*
К-Пошли в столовку?
Э-го
*Ребята быстро пошли в столовую так как перемена 10 минут.*
Зайдя в столовку они увидели фенга..
Примечания:
Хехехе, это прода