Ли Хэри... Мы тебя любим!

G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 131 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Они уже сидели за столом, и была мёртвая тишина. Заметивши напряжение Чонвон первый перервал тишину. -Хисын хён, как ты встретил Хэри? Расскажи пожалуйста подробнее, мне интересно, хотя я думаю вам тоже да?- спросил ребят лидер. Все кивнули, а Хисын вздохнул начиная свой рассказ. -Рано утром, когда ты Чонвон мне позвонил и сказал, что ты с Ни-ки забыли обед и сменную форму, я сразу же побежал к вам. Отдавши вам одежду я пошёл в туалет по своим делам, выйдя из туалета я не заметил, что кто-то проходил сзади и случайно ударил этого человека дверью. Это оказалась Хэри, ахаха я помню как она жаловалась себе под нос, а потом когда я спросил её всё ли с ней хорошо, она пялилась на меня и ответила что всё хорошо.- рассказывая с улыбкой говорил Хисын. -Эй! Это не правда! И тем более я не пялилась на тебя.-начала спорить Хэри. -Врёшь, а не краснеешь, вообще уже.-начал издеваться старший. -Я не вру!-ответила Хэри, у которой появился румянец. Все в комнате начали смеяться, ведь считали что это даже очень мило. -Ладно, рассказываю дальше. Так вот, я ей помог встать и сказал, что бы мы пошли в медпункт, она сразу же отказалась и хотела уже уйти, но я её быстро взял и потащил в медпункт. Там я ей обработал рану, когда закончил, она неожиданно вскочила, поблагодарила и убежала, будто ничего не было. Вы бы видели б её реакцию, это было так мило.-посмеялся парень. Хэри покраснела, но продолжила есть рамён, который приготовил Джей и это было очень вкусно, возможно даже вкуснее еды, которую готовила мама Соры. Вспомнивши про тот инцидент, девушка решилась спросить. -Хисын оппа, раз уж ты закончил школу три года назад, сколько тебе лет и твоим мемберам?-поинтересовалась Хэри. -Ну смотри, школу заканчивают в восемнадцать да? Добавь ещё три к восемнадцати, у тебя же получается 21 да? Так вот мне почти 21, у меня день рождения через месяц. Ну а мемберам Джею, Джейку и Сонхуну скоро 20. Сону 19. Чонвону 18. И Ни-ки 17. Вот так вот.-ответил Хисын. -Что-то вы какие-то....Старые?-сказала девушка задумываясь. -Что?! А ну повтори-ка ещё раз.-сказали парни. -Хаха... шутка.- посмеялась школьница. -А тебе то самой сколько?-поинтересовался Сонхун поднимая одну бровь, и в этот момент у всех на лицах был интерес к этому вопросу. -А ну мне... хэхэ 16, а тренировки начала я 4 месяцев назад.-сказала Хэри. -Что? Серьёзно что-ли? За 4 месяца стала одной из топ стажёрок JYP? Как!?-сидели в шоке Джей и Хисын. -Да.-пожала плечами Хэри. -Ну а на счёт возраста, тебе что реально 16?-спросил Сону. -Конечно, я не шучу на эту тему, мне правда 16.-ответила девушка. -Что-то ты выглядишь, как младенец.-сказали Чонвон и Ни-ки, за что получили лобешник. -АЙ! Мы же пошутили!-закричал Ни-ки. -А не надо было с моим вижуалом шутить! Хм!-отвернулась девушка. -Парни... видимо мы нашли ещё одного Сонхуна....-сказал саркастично Джей прикрывая рот руками. -Эй! А я то тут причём?!-заорал Сонхун.-Ты тут скоро тоже получишь от меня лобешник за такие шутки. -Вот видишь Хисын хён! А я тебе говорил что они похожи!-сказал Джейк. -И ты туда же! Вот же предатель, а я то думал что с тобой не так сегодня.-сказал Сонхун своему лучшему другу. Они кушали, смеялись над шутками друг друга, получали лобешники от Хэри и даже от ихнего лидера, который поддержал идею девушки. Так и прошёл их вечер, но самое главное сейчас уже было пол одиннадцати и им нужно было убирать. Они сыграли "камень-ножницы-бумага" чтобы определить кто будет убираться, и проиграла Хэри в этой битве. Некоторые парни уже ушли спать, и только Хэри сейчас моет посуду одна в кухне. -Тебе нужна помощь?-неожиданно заходит в кухню Сонхун. Из-за испуга девушка подпрыгнула и встала на позу обороны. -Полегче Хэри, это я Сонхун твой старший сонбэ-ним из группы вижуала.-сказал парень поднявши руки. -А Ой... извини оппа, ты просто меня испугал.-расслабилась школьница и продолжила мыть посуду.-А почему ты не спишь? -А только-вышел из душа и увидел, что свет из кухни всё ещё горит, так-что хотел проверить и выключить свет, но ты тут оказывается ещё убираешься и я хотел тебе помочь.-посмеялся Сонхун.-Чтож давай мой руки, я буду мыть, а ты протирать посуду и ставь на место сразу, то завтра нужно будет опять убирать посуду в шкафчики.-Сонхун принялся уже мыть посуду. -Спасибо большое, сомбэ из группы вижуала хэхэ-помывши руки посмеялась девушка и прийнялась вытирать посуду. -Как тебе сегодня была фирменная еда от Джея?-спросил парень. -Она была суперская! Именно чизи-топбокки и острая курочка были просто зашибись!-сказала радостно Хэри. -Хаха, рад слышать.-из угла вышел Джей. -МАТЬ ВАШУ!-подпрыгнула и испуганно вскрикнула девушка. На что сам Джей и Сонхун тоже подпрыгнули с места.-Упс... извините...-посмеялась девушка. Сначала парни стояли в шоке, но потом тоже посмеялись с этого момента. -Хахах извини что испугал так сильно, не хотел я такого.- смеялся Джей.-Кстати, вам помочь? -Да нет, не нужно, мы сами тоже можем справиться, да Хэри?-Спросил Сонхун. -Угу.-кивнула школьница. -Да нет, давай помогу.- начал пихаться Джей. -Да не нужна Хэри уже помощь, я уже ей помогаю.-пытался сдвинуть Сонхун Джея. -Остановитесь вы двое уже! Вроде взрослые, а все ещё ругайтесь как дети.-розталкнула Хэри этих двоих. -Вот точно! Как дети, не чем не лучше.- зашёл ещё в кухню Сону. Хэри повернула голову с округльёнными глазами стоя в шоке. -А ты чего не спишь? Иди спать малолетка.-сказали одновременно Джей и Сонхун. -Эй! Это было грубо, мне уже 19 как бы!-обижено сказал Сону. -Вижу вам троим не спиться, да?-раздражённо уже говорила Хэри. -Хэри-щи не троим....-сказал Сону. -Что? То есть не троим?-спросила она. -Нам семерых не спиться.-из тёмного коридора вышли ещё четверо парня. -.....-гробовая тишина. -Тебе помочь?- спросили ещё 4 парня.

***

-Что сделать чтобы вы заснули?-пыталась спокойно говорить девушка. -А давайте посмотрим фильм и пойдём спать?-предложил Ни-ки. -Неплохая идея.-сказал Чонвон.-Давайте включим ужастик? -О~ А это мне уже нравиться.-подпрыгнула от радости школьница. -Давайте постелим ковёр на пол и сядем туда? Джейк принеси пожалуйста еду и напитки.-сказал Хисын.-Ну, а я с Джеем пойдём возьмём наш любимый тёплый ковёр. Сонхун ты и Сону пойдите принесите подушки и одеяло. Ну, а вы втроём выбирайте ужастик, только пострашнее давайте.-сказал Хисын и дал пульт и ушёл с парнями за вещами. -Ну чтож... приступим!-сказала Хэри.
13 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)