Мясорубка💞
28 апреля 2022 г., 14:07
Примечания:
Мяско)
Пик и Куро начали искать причину запаха.
П-слушай, мне кажется или это воняет не дома?
К-но окна закрыты.?
Они зашли в комнату зонтика.
Оказывается его вырвало ночью , поэтому всë провоняло.
Короли проветрили хату и помыли полы в комнате валета.
П-Фух.. Наконец-то в квартире нормально.
К- И правда
Пику стало скучно, поэтому он вспомнил ночь с Сероволосым, и решил повторить.
П-пошли ко мне в комнату?
К- Ну ладно...
Рогалик повалил курилку и начал раздевать, И ТУТ КАКОЙ-ТО НЕ ПОНЯТНЫЙ ЗАПАХ, НО НЕ ГНИНЫ А ВОЗБУЖДЕНИЯ.
//Короче дальше мне лень писать что было поэтому смотрите на котов
(^・x・^)(=^・ェ・^=))ノ彡☆(=^・ω・^=)(^._.^)ノ☆(=^-ω-^=)(^≗ω≗^)(ミΦ ﻌ Φミ)ノ(˵Φ ω Φ˵)(Φ ౪ Φ)(ミዎ ﻌ ዎミ)ノ(ミචᆽචミ)(ミꆤ ﻌ ꆤミ)∫(=ච㉨ච=)(=ඒᆽඒ=)(=ච ω ච=)ฅ(=චᆽච=ฅ)(๑චᆽච๑)(◍චᆽච◍)ก₍⸍⸌̣ʷ̣̫⸍̣⸌₎ค₍⸍⸌̣ʷ̣̫⸍̣⸌₎[^._.^]ノ彡ก₍⸍⸌̣ʷ̣̫⸍̣⸌₎ค=^._.^= ∫
К-мгх.. Было весело~
С улыбкой произнёс куро-сан
Пик вспомнил что зонт ревнует куро к нему. И пиковый решил его убить ,типо как "несчастный случай"
Он нашёл арматуру на чердаке и побежал в комнату, осторожно подошёл к курочке и ëбн*л его ею. 20 минут серый лежал в отключке, пока его паковал фиолетовый чтобы выбросить в окно, но куро успел проснуться.
П-КАКОГО ХРЕНА ТЫ ГОНДОН ПРОСНУЛСЯ!? ХУИ СОСАТЬ ТЫ МОЖЕШЬ А ПРОСТО ПОЛЕЖАТЬ НЕТ!
К-Чт..
Но ему влетел утюг прям в висок (прям полетел)
Пикуша положил его в мешок и выкинул(это был 8 этаж)
[16:50]
Клоны подходили к подъезду и увидели мешок от которого лилась кровь.
Ф-Фу! Кто целый мешок помидоров выкинул!?
Р-на верно испортились.
•в доме•
П- привет
¶все¶ -привет! А где куро?
П-ушел за хлебом.
[Через 2 часа]
В-Чет курилки нет, и правда за хлебом ушёл, хехе)
Примечания:
Оооо да, минус 90 минут