Не глава!
4 мая 2022 г., 15:49
Здраствуйте уважаемые читатели, извините, что долгое время не пишу главы: май месяц, праздники и всë такое, постараюсь сегодня-завтра выложить ещë одну главу.
Так же у меня вопрос, стоит ли мне делать ещë один фф по ясгу?Если да, то вот два варианта:
1) Аск, связанный с персонажами из ясгу с моего ау.
2) Сборник драбблов, в котором я буду писать разный события, разные пейринги, весëлые и грустные истории .
С уважением автор "К"