Странная любовь парней

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 5 540 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Странная сущность в Антоне

Настройки
Примечания:
***парень помыл посуду и пошёл в комнату. Парень присел и посмотрел на парня*** Антон: надеюсь, мы всегда будем вместе. Илья: я тоже надеюсь, очень! *сказал чуть громко парень.* ***с тех пор у них все было хорошо, но им помешал ещё один случай.*** ***тем временем в школе.*** Ваня: Илья, можно к тебе сесть? Всё равно нету Саши. Илья: садись. ***к ним через некоторое время пришёл и Антон, сел сзади Ильи*** Антон: привет, Илья, как дела? Илья: да, все хорошо. *улыбнулся парню* ***Ваня вдруг неожиданно захватил Илью сзади и чуть повалил, а Илья немного лёг на Ваню. Антон тогда смотрел на это зрелище, но не подавал ввиду.*** Илья: ну Ваня, хватит, блин! *парень начал смеяться слегка* ***Лиза заметила это и начала фоткать, а кто то даже начал их и шипперить из класса.*** •Антон мысли• так не думай не о чем, это просто так Ваня шутит. ***парень отпустил Илью. С тех пор начали их шипперить, это бесило Антона. Вокруг Антона собрались одноклассники.*** ??? : смотри, смотри, Антон тут они целуются. ??? : смотри, тут фанфик крутой про них. ***вокруг него слышаться только они.*** Антон: прекратили! *крикнул парень во весь класс и встал* ***все резко замолчали и сели на места.*** Антон: наконец-то. ***Антон вышел из класса и закрыл дверь.*** Илья: ну и зачем вы начали ему это говорить? ??? : ну, мы хотели ему новое рассказать. Илья: теперь довольны? ??? : а почему Антон так бурно реагирует вообще? ***ответа не было не от кого.*** Лиза: это что получается, Илью или Ваню ревнует Антон. Нифига себе! ***класс начал кто-то смеяться, а кто то начал писать фанфики и про них, даже кто то их и рисовал.*** Илья: какой позор! Боже. ***тем временем у Антона*** Антон: как они достали! Ой, смотри, тут фанфик как они вместе, ой, смотри, они целуются. Как же бесит! ***Антон себе что то бормотал под нос.*** ??? : Антошааа! Антон: а кто здесь? ??? : не бойся, я в обиду не дам. Просто нужно их разыграть. Антон: уйди из моей головы. Я не буду быть плохим, ты меня достал. Ты делал больно другим! ***ответа больше не было.*** Антон: вот и славно, что ты ушёл.
Примечания:
4 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)