Странная сущность в Антоне
13 мая 2022 г., 21:33
Примечания:
все же будет гладко или нет?
***парень помыл посуду и пошёл в комнату. Парень присел и посмотрел на парня***
Антон: надеюсь, мы всегда будем вместе.
Илья: я тоже надеюсь, очень! *сказал чуть громко парень.*
***с тех пор у них все было хорошо, но им помешал ещё один случай.***
***тем временем в школе.***
Ваня: Илья, можно к тебе сесть? Всё равно нету Саши.
Илья: садись.
***к ним через некоторое время пришёл и Антон, сел сзади Ильи***
Антон: привет, Илья, как дела?
Илья: да, все хорошо. *улыбнулся парню*
***Ваня вдруг неожиданно захватил Илью сзади и чуть повалил, а Илья немного лёг на Ваню. Антон тогда смотрел на это зрелище, но не подавал ввиду.***
Илья: ну Ваня, хватит, блин! *парень начал смеяться слегка*
***Лиза заметила это и начала фоткать, а кто то даже начал их и шипперить из класса.***
•Антон мысли•
так не думай не о чем, это просто так Ваня шутит.
***парень отпустил Илью. С тех пор начали их шипперить, это бесило Антона. Вокруг Антона собрались одноклассники.***
??? : смотри, смотри, Антон тут они целуются.
??? : смотри, тут фанфик крутой про них.
***вокруг него слышаться только они.***
Антон: прекратили! *крикнул парень во весь класс и встал*
***все резко замолчали и сели на места.***
Антон: наконец-то.
***Антон вышел из класса и закрыл дверь.***
Илья: ну и зачем вы начали ему это говорить?
??? : ну, мы хотели ему новое рассказать.
Илья: теперь довольны?
??? : а почему Антон так бурно реагирует вообще?
***ответа не было не от кого.***
Лиза: это что получается, Илью или Ваню ревнует Антон. Нифига себе!
***класс начал кто-то смеяться, а кто то начал писать фанфики и про них, даже кто то их и рисовал.***
Илья: какой позор! Боже.
***тем временем у Антона***
Антон: как они достали! Ой, смотри, тут фанфик как они вместе, ой, смотри, они целуются. Как же бесит!
***Антон себе что то бормотал под нос.***
??? : Антошааа!
Антон: а кто здесь?
??? : не бойся, я в обиду не дам. Просто нужно их разыграть.
Антон: уйди из моей головы. Я не буду быть плохим, ты меня достал. Ты делал больно другим!
***ответа больше не было.***
Антон: вот и славно, что ты ушёл.
Примечания:
что же за сущность в голове Антона или же он существует даже?