Переезд
9 сентября 2022 г., 13:21
Примечания:
это новая часть, простите что меня так долго не было, как то на каникулах хотелось отдохнуть, так что простите ещё раз и приятного чтения новой части!🥰
•тем временем что у Ильи•
***парень шёл домой ничего не подозревая, что его ждёт дома. Он уже зашёл в подъезд, как незнакомый человек специально задевает его плечо и что-то падает из его кармана. Илья увидел как что-то упало и сразу поднял, он хотел сказать человеку что он обронил какую ту записку, но как только парень поворачивается, его тут же нет. Парень не стал задерживаться и побежал по ступенькам к себе домой. Он зашёл домой и на пороге уже стояла недовольная мама Ильи***
Мама: нам нужно серьёзно поговорить *серьёзным и грубым тоном сказала женщина*
Илья: хорошо мам *парень сглотнул слюну неуверенно*
***они зашли в комнату сына и присели на кровать***
Мама: вообщем, ты нетрадиционной ориентации?
***парень начал мяться в ответе и дрожали руки от страха***
Илья: ну. да, я гей *парень неуверенно отвечал маме*
***женщина не до конца верила своим ушам, что высказал её собственный сын***
Мама: то есть это правда что было на фотках. Мы переезжаем в другой город, надеюсь там всё изменится в нашей новой жизни.
***парень был в шоке от услышанного, он не мог ничего сложить по полочкам что узнал. Мама вышла из комнаты и начала собирать вещи***
•Мысли Ильи•
Какое видео? Что за переезд? Почему мы переезжаем? А как же школа? Новая жизнь?
***они всё-таки переехали в Москву и начали новую жизнь. Они купили уже квартиру и заселились***
Мама: сынок, ты пока разбирай вещи, а мы пока с папой в магазин поедем, нужно поесть купить. Мы скоро приедем, не скучай.
***парень попрощался со своими родителями и начал разбирать потихоньку вещи. Теперь у него новая жизнь, даже симку поменяли ему на телефоне. Пока парень разбирал вещи и складывал всё в шкаф, он наткнулся на ту самую записку***
Илья: конечно чужая записка, но раз я её увёз сюда, то можно и прочесть.
***парень так и сделал по словам и раскрыл записку. Начал глазами бежа читать что в записке***
|||Если ты это читаешь, значит всё-таки тебе удалось получить эту записку, тебе по любому интересно узнать на счёт кто подстроил те фотки и куда делся сам Ваня, раз уже задание моё выполнено, то я раскрою тебе тайну. Возможно ты догадался кто это мог быть, да это и есть тот самый Ваня который подстроил это. Спросишь а зачем, так вот я отвечу, я самого начала добивался Антона, а когда я узнал что вы вместе, я не знал как избавится от тебя, но теперь ты в другом городе будешь. Хоть Антон поменял школу, но это не мешает мне с ним встретится, а ты уже не сможешь вернуться. Прощай Илья.|||
***парень пока читал, на глазах выворачивались слёзы, он сильно расстроен был что так поступил Ваня с ними, нельзя было чтобы он знал, что они встречались, парень упал на колени***
Илья: не могу поверить, что это он всё продумал, чтобы я не был рядом с Антоном.
***с тех пор Илья был в глубокой депрессии и ничего не ел, родители водили его к психологу и в другие места, никто так и не понимает что с ним. Прошло 5 лет, Илья вышел из депрессии ещё когда года не было, как он переехал в Москву. Илья уже работал и получал большую сумму денег, он уже жил один без родителей***
Примечания:
интересно , что же Илья будет делать.. забыл ли он уже Антона?