Станет явным тайное

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Melon Music, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 13 488 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
57 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

05

Настройки
роv Гриша. Кая уже несколько часов сидит за учебниками, а мне так интересно наблюдать за ней… Светлые волосы, которые небрежно и так предательски вылезают из ушей, в закрытые глаза девушки, а она все поправляет и поправляет их. Губы, которые она сжимает в процессе старания, глаза, бегающие по строчкам, все это так привлекало меня. Время уже почти десять, а она, по виду, ещё не собирается ложиться. - Гриш, –девушка направила на меня взгляд, –ты когда уедешь? -А, я мешаю?–усмехнулся  я. - Нет, просто я подумала, можешь остаться, если твой друг отдаст машину слишком поздно, –Кая пожала плечами, а потом вновь погрузилась в учебу, а я в свои мысли. Я смотрю на неё так, будто больше никогда не видел девушек. Будто она самая красивая из всех, что я видел и знаю, но… смотрит ли она на меня так? Или её внимание зацепил Артём, а может вообще совершенно не знакомый мне парень? - Кая, а...–я поднял взгляд на девушку, но та уже спала. Заснула прям на своих записях. роv Кая. Надоедливый звук будильника, звенящий уже 3 раз, заставляет меня окончательно проснуться, но, только после этого, я понимаю, что ничего не понимаю. Вчера, как я помню, я засунула за конспектами, а сегодня я проснулась у себя в кровати, да ещё и в Гришиных объятиях? Медленно выбравшись из рук парня, я ушла в ванну, пытаясь все вспомнить, но, кажется ничего не выходит. Сделав все нудные процедуры, я вышла из ванны. Пойдя к чайнику, я залила в него воду и поставила кипеть. Выходить нужно уже через пол часа, а в моей комнате все ещё спит брюнет. - Доброе утро, –послышался хриплый голос, подходящего Гриши. - Доброе, –я слегка улыбнулась. Неужели моя сила мысли разбудила его?, –я усмехнулась своим же мыслям. - Что-то не так?–непонимающе смотрел на меня парень. - Все нормально, просто шутку вспомнила, –я снова улыбнулась. –мне нужно ехать в универ, машина у тебя? - Уже да. Тебя отвезти? - Нет, я на метро. Так быстрее. - Алло, привет, Каечка, –взяв трубку телефона, послышался уже почти родной голос друга. - Влад! Рада тебя слышать. - Я то же, что делаешь?–по звукам с телефона, было понятно, что парень за рулём. - Пары закончились, домой сейчас поеду. А ты куда мчишь? -А я заеду за тобой!– мы давно не виделись. - ого, – усмехнулась. Это было так неожиданно –Минут 10 и я у твоего универа, –Влад сбросил трубку. Спустя 10 минут парень действительно приехал за мной. - Привет, –я устало завалилась в машину друга, но все же улыбалась. - Привет, ты чего уставшая такая? Будто пахала на заводе, –смеясь, говорил тот. - Влад, у тебя не смешные шутки!–я устала просто, голова болит ещё. - Ладно, поехали, –выехав на дорогу, сказал Влад. –Заедем в мак и к тебе, да? - ага, –я открыла ленту инстаграмма. Новые новости интернета «ОG buda и его девушка снова появились вместе!». Девушка? Я впервые слышу… честно, от таких новостей мне стало не по себе… мне конечно не нравится Гриша, но его поведение ко мне, я думала, что… - Кая! –меня вывел из мыслей испуганный голос Влад. –А какая, у тебя кровь? –я опустила голову и заметила на своей белой сумке капли крови, а прислонив руку к носу, а после снова убрав её, я заметила кровь и на руке. –Возьми салфетку, –парень сунул мне в руку влажную салфетку, которую я тут же прислонила к носу. –От чего это?, –спустя пару минут, послышался встревоженный голос друга. - Влад, я не знаю. У меня впервые идёт кровь из носа сама по себе. Да и вообще она шла у меня пару раз, когда я сильно ударялась носом… – Может из-за того, что ты устала сильно? –Не знаю, –я тяжело вздохнула. –Из-за нервов может? - Нервов? Не слышал, чтоб из-за нервов у кого-то шла кровь, –Влад пожал плечами. Влад завернул к макдональдсу. Мы так быстро приехали? Или я просто задумалась… - Ладно, ничего страшного, –я отмахнулась от темы. –Влад, а у Гриши девушка есть?–на мой вопрос парень не ответил, ведь освободилась касса и он начал диктовать заказ. - у Гриши? Девушка? Проезжая дальше, – переспросил парень. Я кивнула. Была у него, но они давно уже расстались. Да и в последние дни отношений у них была тяга к друг-другу только из-за их тел, –Влад подъехал к стойке оплаты, поэтому снова замолчал. –А что?–проезжая дальше, спросил тот, кратко посмотрев на меня. - Да, так просто –я пожала плечами. Влад забрал заказ, и мы поехали к дому. Оставшуюся дорогу, если честно, в моей голове не было не единой мысли о Грише, ведь Влад постоянно рассказывал что-то смешное. - Влад, котята!–выйдя из машины, я заметила у подъезда своего дома котят. - Кай, только не подхо... –он не успел договорить, потому что я уже сидела возле этих котят. Потянувшись, чтобы погладить хоть одного, на меня прыгнули сразу три и на моей руке красовалось несколько царапин. - Блять, Кая, я так и знал!–Влад подошёл ко мне. –нормально всё? - Нормально конечно, — я встала. –Просто поцарапали котята, ничего такого, –я встряхнула руку. –Идём, –взяв пакеты из мака, мы вошли в дом.
Примечания:
57 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)