Убийственно..
30 апреля 2022 г., 18:02
Примечания:
Не знаю что написать...
Ноооо... Незуко так громко простонала.... Не далеко был демон и он услышал этот стон, и сразу туда помчался.
Единственное, что успели сделать брат и сестра, это одеться, клинка у него пока не было, его ещё не сделали! После того, как демон зашел в помещение, начался восход, но никто, кроме Танджиро это не заметил)
Он всё же смог вывести демона наружу, но он успел вонзить в Танджиро одну руку, то что стало убийственно для обоих — один умер от потери крови, другой от солнечного луча, который был еле заметен. Когда Незуко плача побежала к брату, её сжёг свет солнца, которое она не заметила.
По скольку у автора фантазия не работает, это конец...
⌐╦╦═─_(:з」∠)_
v_v
Примечания:
Не знаю как дальше продолжить. Если есть предложения, пишите в комментариях, я их прочитаю, и скорее всего продолжу фф!