Помощник

NC-17
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 480 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
72 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Всё лололошка зови меня папа!

Настройки
Примечания:
Пов автор. Вам наверное всем интересно узнать, почему же арнир считает лололошку свои сыном? А я вам расскажу. Конец пова. Лололошка стоял в шоке. Он не верил тому что пред ним стоят боги, а именно : арнир, #1 и междумирец. Они все стояли у него дома. -ну что ж лололошка. Ты победил величайшего мага. Что теперь ты будешь делать? - спросил арнир облакотившись об стену. -хех ну это немного тупой вопрос. - сказал лололошка потерая затылок. -это почему? - недоумённо проговорил #1. -ну как хочу или не хочу мне всё равно придётся отправиться в другой мир. Ведь междумирец меня заставит. - пожав плечами сказал улыбнувшись лололошка. -ах ты ж, ты ребёнку нормальной жизни не доёшь! - обращаясь к междумирецу сказал арнир. -ему не привыкать. Тем более у него даже родителей нет. У него нет того кто мог бы о нём волноваться. - пояснил междумирец. Ему самому было жалко лололошку, но делать было нечего. -бедный ребёнок! Хэй лошка сколько тебе лет?-арнир легко улыбнулся. Будто бы боялся спугнуть парня. -мне 15. -ты же ещё ребёнок! Всё я решил будёшь моим сыном! - этими словами он подверг всехв шок. -арнир так нельзя! - начал протистовать #1. -это почему?! - раздрожонно проговорил арнир. -ты бог, а он смертный! - зло проговорил #1-да и вообще нужно 2 людей что бы его усыновить! -во первых лололошка не просто смертный. Он имеет часть моей силы. Откуда я и сам не знаю. Во вторых не обязательно. Ведь он и так мироходец. Так что усыновить его не получится. Но считает его сыном ты можешь,а лололошка тебя отцом. Ведь так лололошка? - предъявил факты междумирец. -Ладно вы как хотите, а я пошёл.-раздрожонно сказал #1 и изчез. -всё лололошка зови меня папа! - радостно сказал арнир. Арнир подошёл к лололошке и обнял того. Лололошка стоял в шоке. Ведь он всегда мечтал о папе или о маме. -ладно пошли пошли к нам в дом. Он находится в пустате. - сказал арнир и телепортировал всех домой. Он телепортировал всех в гостиную. Светло серые стены, полки с цветами, жёлтый диван, чёрный журнальный стилик и два шкафа с книжками. -красиво. - заворожонно сказал лололошка осматривая гостиную. -я всё выберал. Ведь эти двоя выбрали всё чёрное. Вообщем смотри у нас есть одна свободная комната. Она и будет твоей. Я её обустрою и позову тебя. А ты пока что посмотри дом. - сказал арнир и пошёл обустраивать комнату. И лололошка с междумирецем остались вдвоём. -лололошка ты рад? - спросил междумирец хоть и знал ответ. -конечно! - радостно сказал лололошка. -я рад за тебя. - сказал междумирец и обнял мироходца. После этого лололошка обошёл весь дом. Лололошка сидел и читал книгу. Вдруг к нему телепортивался арнир. -бляха муха! Ты чо так пугаешь?!-выругался лололошка. -прости, это ну я обустроил твою комнату. Пошли покажу.- после этих слов. Они пошли в комнату. Когда они зашли лололошка начал всё рассматривать. Нежно голубые стены, белый стол, синяя кровать, шкаф и турник возле стола. -спасибо пап! - сказал лололошка и обнял арнира. Арнир почувствовал такое приятно чувство. Ему было приятно когда лололошка называл его папа. Так прошла неделя лололошка уже привык. Но он не особо хорошо ладил с #1. Они всё время ссорились и ругались. Перед уходом лололошка стоял и прошался с арниром. #1 решил тоже попрощаться с лололошкой. -пока мелкий пиздюк. - сказал с ухмылкой #1. -слушай,а как тебя по настоящему зовут? - лололошке было не удобно обращаться к #1 как #1. -меня зовут Санфиш. -ну ладно пока Санфиш. - сказал лололошка и ухмыльнулся. -ладно тебе пора лололошка. - сказал междумирец и лололошка телепортировался в новый мир. Под названием *Игра бога *
Примечания:
72 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)