Завершение.)
18 июля 2022 г., 21:14
Примечания:
Последняя глава..
•=•=•==•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
Так Зонт держался все 9 месяцем со всеми стадиями
Клоны помогали ему в том числе и роковые даже дама с королём :0
•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
[ Настали роды. ]
•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
Зонтик кричал и плакал держа в руках одеяло и довольно сильно его мята.
Вару был за палатой но он не представлял эту боль которую слышал за палатой его любимым.
Он ждал с нетерпением его ребёнка
•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
Спустя несколько часов настала тишина а после плачь. У Вару навернулись слезы он ждал с нетерпением когда откроют кабинку с ребёнком в руках и его мысли воплотились в реальность он даже не пожалел что пообещал 9 месяцев назад схватив ребёнка он крепко его прижал к своего телу и начал завнловывать как будет это делать с его любимым
•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
Спустя 3 для Зонтик выпустили из вольницы и они все вместе пошли домой где их ждали дяди а точнее клоны. Зайдя в дом они встретились дам. Которые поглаживали ребёнка по щечкам и так же из щупали и мяли
Дальше были клоны мужского пола что по очереди перекладывали друг к другу в руки младенца которому это нравилось конечно же в конечном итоге попался в руки к маме)
•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
Так и жила семья несколько лет и всё ещё живёт с радостью на лице) их Робби как они его назвали пошёл уже в садик и ходит там уже 3 года! :0
Семья дружная и уже переехала от клонов но они тоже приезжает к ним а они к ним)
•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
[ благодарю всех за проколотых мною глаз благодарю что потратили столько время благодарю тех кто читает это с первой главы. И вы. Официально дочитали этот фанфик))
Примечания:
Конец хороший и добрый без смерти без сорр) надеюсь вам понравилось