Дети ёлку наряжают И с улыбкою встречают Рождество и новый год. Много счастья к нам придёт!
2018г. После этого я попыталась описать весну своими чувствами и детским лепетом, но видимо не получилось, хотя....«Весна» На свете есть природы расцветанье,* Унылый снег летает в облаках, И ручейки пошли гулять по свету, И почки разбухают в небесах. Природы цвет идёт. Цветы, мечты, воспоминания.... И лишь грустит одна трава, но тут Любовь цветет на улицах, а в красках Мы ждём весны и солнца яркий луч!