Часть 5
21 января 2024 г., 01:04
Примечания:
это соавтор Kira213540 и я постараюсь возродить данный фф
утро в доме у клонов началось как обычно, Куромаку пил кофе который ему сварил зонт, читая книгу.
пиковые сново ругаются из-за огромной ревности пика к Вару, тот манипулятор который любит дразнить старшего по масти.
-ТЫ НЕ БУДЕШЬ ГУЛЯТЬ НЕ С КЕМ КРОМЕ МЕНЯ!- словно буря рычал король пик, но младший был продуманее и заткнул крики возлюбленого поцелуем.
на кухне, разговор бубновых
-Данте
-м?
-Пик с Вару затихли, надо проверить их. а то вдруг Пик Вару там... Убил незнаю- почти неразборчиво бормотал габри явно волнуясь за друга
- все у них хорошо габри, если бы кто то кого то убил то шуму было бы больше.
в тоже время у червовых был типо "медовый месяц". они не смогли долго скрывать то что вместе и уехали в сочи на две недели, с целью отдохнуть от клонов
в то время уже спустились пиковые, которые как то уже и померились...
-Вару!-воскликнул младший (по канону) из клонов- нас джо с невошедшими позвал в парк! поехали?
Вару повернулся на Пикового короля которого держал так крепко за руку, посмотря в глаза старшего он увидел кивок, который означал что король был не против.
-да Габри! я пойду скейты достану!
вару поспешно выбежал с кухни оставив там бубновых, пика, и куромаку.
Примечания:
простите что так мало, уже поздно и мне хочется спать, проду ждите где то к среде мб