Насовсем...
28 апреля 2022 г., 18:48
Примечания:
(на мотив одноименной песни Игоря Корнелюка)
Для кого-то снова весна, но не нам
Где-то ведь ждут давно,
И эльфы все разбрелись по кораблям –
Стало совсем темно.
Мой друг от меня ушел –
Приказали всем, -
Мой друг от меня ушел
Насовсем.
Я за ним пойти не могу, не дадут
Хоть и люблю его,
Скоро эльфы все уплывут
И здесь не будет никого….
Мой друг от меня ушел –
Приказали всем, -
Мой друг от меня ушел
Насовсем.
Целыми я днями молчу
Мне теперь некого больше ждать,
А на вопросы друзей лишь шепчу:
«Некуда мне бежать:
Мой друг от меня ушел –
Приказали всем, -
Мой друг от меня ушел
Насовсем…»