Между двух
19 мая 2022 г., 18:21
Примечания:
(на мотив песни "Бережочек" в исполнении Алены Апиной)
Говорят, что нельзя в двоих влюбиться
Потому что такое просто бред,
Ну а мне толку как теперь добиться?
Да, люблю я принца,
Нам бы пожениться,
Но есть его отец.
Один красивый словно летнее цветенье,
Другой прекраснее чем снег в лучах Луны
И что же делать теперь?
Ведь они же просто невозможно хороши.
И врагу я такого не желаю:
Они оба так ласковы ко мне,
Ну а я словно просто выжидаю,
И опять вздыхаю,
И опять не знаю
Кто же мне милей.
Один красивый словно летнее цветенье,
Другой прекраснее чем снег в лучах Луны
И что же делать теперь?
Ведь они же просто невозможно хороши.
Я с ума уж сошла необратимо,
Выход просто придумать не могу.
Углядела вдруг гнома-побратима
Проходил он мимо,
Он довольно милый…
Решено – сбегу.
И кто догонит, с тем смогу поговорить я,
И, кто догонит, тому сердце я отдам,
А если я не сбегу,
То придется просто разорваться пополам
Но нет, я вряд ли сбегу –
Принцу своему сердечко девичье отдам.