***
Неужели это Капитан? Я пробормотав что-то непонятное лениво встал и подошёл к выходу из комнаты. — Капитан? Не мог уж никак я понять что она делает тут, или же.. она всегда сюда приходила? Возможно чуть ли не каждый день... Она была вместе с Гусом,хах,ну естественно, без него не куда. Как только Уиллоу меня заметила,она ну очень удивилась — Кале... То есть,Хантер? Что ты тут делаешь? Ты разве не должен быть в императорском..-тут уже начала говорить Ида,«совинная леди» — Ах,да, забыла сказать. Этот блондинчик теперь живёт с нами,Луз каким-то чудом притащила его сюда. — Идаа,у тебя нет выбора,так же как и у него! — Луз,ты говорила это очень много раз за эти два дня. Я так и продолжал стоять пялясь на Уиллоу как полный идиот. Мне точно следовало что-то сказать,но я не мог выдавить ни слова из себя, всё что я смог,это что-то промычать. — Так ты больше не часть императорского ковена? — нет. Уиллоу подошла поближе. — значит мы сможем видится намного чаще! И теперь твой выходной будет уже не через «52 недели»,хехех Я сразу заулыбался, настроение поднялось. Уиллоу всегда может развесилить, в отличии от Луз, который каждый раз мешает мне! Но она как никак помогла мне,так что,она вполне терпима. В отличии от Короля. Он слишком активный для... Такого существа как он,я думал демоны менее активные. А Хути... Про него и говорить нечего... Из мыслей меня вытащил вопль Короля,он снова приказывал игрушкам следовать его приказам. — он же... Понимает что игрушки не будут ничего делать? — мф, возможно понимает, возможно нет. Он просто играет,дурашка.Капитан.
28 апреля 2022 г., 20:53