Вини вино

NC-17
Завершён
76
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 579 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

***

Настройки
Так уж вышло, что Арсений ну очень не хотел идти на встречу выпускников. Однако он пошёл. Так бывает, жизнь вообще штука непредсказуемая. Он даже не особо одноклассников помнил. И наверняка в свои 27 они уже все женаты, а кто-то ещё и с детьми. Таковы уж идеалы провинциального города - родись, женись и умри. Плюс где-то в промежутке будь человеком уважаемым в обществе, или хотя бы делай вид. Но Арсений - актёр. Актёр пластического театра, а зрелище это, скажем так, на любителей. Какой-нибудь обыватель не отличит подобное представление от акробатов в цирке, на которых никто не смотрит, ведь все идут туда смотреть на львов и клоунов. И потому это была одна из сотни причин, почему же он не хотел идти. И всего одна причина заставила его надеть лучший пиджак, самые модные джинсы и даже надушиться дорогим парфюмом - Марина. Именно она написала ему, что намечается встреча, и добавила его в общую беседу, где происходил кромешный Ад из сообщений. И именно она была той девочкой, что почти до самого выпускного ужасно нравилась Арсению. Но она встречалась с другим одноклассником, Антоном, и Арсений всегда смотрел на эту парочку с нескрываемой завистью. Жизнь же всё расставила по местам - Марина с Антоном рассталась вскоре после выпускного, а Арсений и думать забыл об этих двоих, погружаясь в бесконечные поступления в институты и отчисления по собственному желанию. Арсений с тяжёлым вздохом потянулся к ручке двери ресторана, где проходила встреча, на которую он опоздал на 20 минут, как вдруг дверь распахнулась, и оттуда вышел высокий парень в красивом костюме с красным галстуком. -Опа! А вот и Арсений! Опаздываешь, значит? -Привет, - удивлённо произнёс Арсений, судорожно перебирая одноклассников в голове по фамилиям и лицам, не понимая, кто перед ним. -Я уж думал, что ты не придёшь. Заходи, там почти все. Дальний стол у стены. -Спасибо. Арсений вошёл внутрь, и хостес указала ему точно, куда идти. И лишь тогда он понял, что сейчас встретил того самого Антона. Его фамилия Шастун, и потому по алфавиту вспоминать его требует чуть больше времени, чем остальных ребят за столом, с которыми Арсений теснее общался в школе. Они радостно поприветствовали его, и кто-то даже заметил, что у него классный пиджак, но Арсений вдруг выцепил среди двух десятков людей Марину. Она сидела с краю большого дивана, и кивком показала на свободное место рядом с собой. Настроение вмиг поднялось, когда он, наконец, сел рядом с ней, слегка обнял за плечи и... настроение опустилось. Из-за стола не бросался в глаза большой живот Марины. Нет, Марина не растолстела. -Ты... беременна? -Да, уже восьмой месяц, - Марина с мягкой улыбкой положила правую руку на живот, а на той красовалось золотое кольцо с тремя ослепительными бриллиантами. -Рад за тебя, - наигранно улыбнулся Арсений, что было легко, ведь он актёр, но слегка фальшиво, ведь он актёр пластического театра, - Мальчик или девочка? -Мальчик. Недавно только узнала, мы с мужем целую вечеринку устраивали с тортиком. Вот думаем, как назвать. Может, у тебя идеи есть? Арсений уже погрузился куда-то глубоко в свои мысли. Конечно, Марина замужем, и почему он вдруг сомневался. Вот дурак, можно же было поизучать её страницу вк и инстаграм. Ну почему ты такой дурак, Арсений? -Сень, ты тут? - Марина помахала перед глазами рукой. -А, я тут, прости. И не называй меня Сеней, пожалуйста. Так что ты спрашивала? -Ой, забыла, что тебе не нравится. Спрашивала, как бы ты мальчика назвал. -Антон, - Арсений сказал первое, что увидел перед собой, а увидел он Антона, что вернулся с улицы и приближался к столу, садясь на стул напротив Арсения. -Хорошее имя, - Марина задумчиво опустила взгляд, - И воспоминаний много, но всё в прошлом. -Вы о чём? - подключился к разговору Антон, так как Арсений и Марина сидели ближе всего к нему, а другой сосед всё ещё хмуро разглядывал карту бара. -Да так, о своём, не обращай внимание. Как твоя жизнь? Арсений же не слышал, - Марина быстро переключила тему и отвлеклась на телефон. -Ну, повторюсь для опоздавшего, - Антон откинулся на спинку стула и хитро улыбнулся, - Я теперь начальник отдела новостей на местном канале. -Ого, интересная работа. -Да уж, и платят прилично. Аккурат к этому моменту официантка принесла бутылку французского красного вина для Антона, и молочный коктейль для Марины. -Вот, кстати, отличное вино, советую. Ты же пока ничего не заказал? -Не успел ещё, - кивнул Арсений. Благо официантка сразу принесла два бокала. -Димон, а ты чего, не определился ещё? - обратился Антон к другу на соседнем стуле. -Текила санрайз! - уверенно вскрикнул Дима, захлопывая карту бара. -Хорошо, заказ принят, - кокетливо улыбнулась официантка, вынимая из кармана передника штопор для вина. -Нет-нет, не утруждайтесь, я сам открою, - Антон сказал эту фразу настолько приглушённо-эротично, что официантка слегка покраснела и согласилась, убегая к бару за, очевидно, коктейлем "текила санрайз". -А ты всё такой же Казанова, - вздохнула Марина, принимаясь за коктейль. -А девушка-то симпатичная. Надеюсь, стрельну у неё номерок, - мечтательно посмотрел вслед уходящей официантке Дима. -Флаг тебе в руки, - усмехнулся Антон, - Пора жениться уже. -Ой, кто бы говорил, - Дима закатил глаза и загадочно посмотрел на Антона, вставшего, чтобы открыть бутылку. -Так, у всех налито, или ещё ждём? - с другого конца стола раздался голос Паши, который всегда славился тем, что ни одного мероприятия не пропускал, и вот спустя 10 лет он опять впереди планеты всей. -Дай ещё пять минут! - крикнул ему Антон. -А мне ещё не принесли! - где-то в середине стола отозвалась Оля, тоже та ещё принцесса школьная. Её сейчас было не узнать, но по всему её виду было ясно, что пришла она напиться и забыться. -Ждём, - хлопнул в ладоши Паша. Арсений же переключил своё внимание с Марины на Антона, который за столько лет действительно возмужал и поднялся. Кажется, он даже выше стал. Или же ему так идёт этот костюм тёмно-серого цвета, или же так в глаза бросается красный галстук. Антон выглядит как настоящий начальник, как человек успешный, богатый, но... холостой. Колец и печаток на его пальцах было много, привычка ещё со школы, все они отливали благородным серебром и красовались чёрными камнями, но на безымянном пальце правой руки не было ничего. Арсений даже выдохнул, что всё же не все его одноклассники к 27 вступили в брак, хотя и кичиться профессией актёра пластического театра перед начальником отдела новостей местного телеканала было такой себе идеей. -Повторю вопрос! - вновь встал Паша, и в ответ ему уже посыпались комментарии, типа упустил ты момент, у всех всё есть, кто-то даже уже хряпнул, - За встречу, ребята! -За встречу, - Марина приподняла свой молочный коктейль, не желая вставать из-за стола и с кем-то чокаться. -За встречу, - повторил Дима и ударил своей "текилой санрайз" все бокалы в зоне досягаемости. -За встречу, - низким голосом произнёс Антон, глядя Арсению в глаза, и их бокалы звонко ударились друг об друга. То же самое сказал и Арсений, отпивая и сразу же опускаясь к Марине, чтобы та не чувствовала себя одинокой. Полусладкое красное вино отдалось на языке терпким виноградным вкусом, и мягко разлилось по телу приятным теплом. Вечер встречи выпускников объявляется открытым.

***

Спустя некоторое время и пару бокалов вина Арсений расслабился в компании Антона, Димы и Марины. Их даже вдруг заинтересовала его работа в театре, и он с упоением рассказывал о ней, шутил и хорошо проводил время, заливая в себя полусладкое красное вино. И скажи ему сейчас, что он не хотел приходить, то не поверил бы и рассмеялся. Но лишь один нюанс Арсений не учёл - нужно закусывать. Когда все уже были далеко подшофе, Марина засобиралась домой. Она тяжело поднялась с диванчика, с чем ей помог Арсений, получив за это поцелуй в щёку, по очереди обняла Антона и Диму и направилась дальше прощаться со всеми. -Эх, а ведь я влюблён в неё был до безумия, - Арсений мечтательно опёрся головой на руку, локоть которой еле нашёл свободное место на столе среди тарелок и бокалов. Дима чуть кашлянул и взглянул на Антона, но тот будто бы безучастно опрокинул остатки вина из бокала в себя. -Красотка, правда? Вообще не изменилась, - на место Марины подсел Серёжа Матвиенко, язык которого явно заплетался. -Серый, ты уже наклюкался? - улыбнулся Дима. -Это вроде четвёртый стакан, - Серёжа чуть приподнял бокал виски-колы, - Но его достаточно, чтобы подкатить к официантке. -Не смей! - Дима внезапно зарделся. -Подойди уже к ней, братан, - Антон хлопнул его по плечу, - Ты же не хочешь, чтобы она досталась этому, с хвостиком. -Нарываешься? -Тише-тише, нормальный у тебя хвостик, даже милый, - вступил в разговор Арсений, возвращаясь из своей страны несбывшихся мечт. -Или будешь как Арсений. Сохнуть и молчать, как дурак, - Антон дерзко ухмыльнулся и ногой под столом мягко провёл по голени Арсения, отчего тот неловко заёрзал. -Всё, пойду, задолбали! - Дима залпом опустошил свой бокал и шатающейся, но уверенной походкой направился к барной стойке, где в ожидании томилась официантка. -А я в туалет! - вдруг вскочил Арсений и направился в другой конец зала. -Ну, удачи обоим, - Серёжа сделал ещё глоток и вернулся к обсуждению иных тем с другими одноклассниками. Антон задумчиво ухмылялся, вертя в руках бокал и глядя на такой же напротив. Наконец, спустя каких-то полторы минуты он тоже вышел из-за стола.

***

Белые писсуары ровным рядом расположились вдоль стены, сложённой из чёрной плитки. Такой же чёрный пол и отсутсвие явного контраста вызывало у Арсения лёгкое головокружение, учитывая так же опьянение на практически голый желудок. Однако Арсений справился с такой базовой нуждой, как поход в туалет, и уже направился к раковинам, когда дверь открылась и в туалет вошёл Антон. Он медленно и непринуждённо подошёл к одной из раковин, ослабил узел на галстуке и чуть приспустил его, включил кран и умылся холодной водой, откидывая назад кудрявую чёлку. Немного капель воды стекало по его кадыку ниже, под рубашку, растворяясь в районе ключиц. -Нравится? - спросил он Арсения. -Что? -Ты пялишься. -Я? Нет! - Арсений спалился и пытался отмазаться самым глупым способом - отрицанием. Хотя выдавал себя с потрохами не только взглядом, но и тем, что всё это время тупо держал руки под струёй воды. И лишь сейчас выключил кран, стряхивая лишние капли. Антон ещё чуть поправил галстук и расстегнул пару пуговиц на рубашке, медленно приближаясь к Арсению. Тот же, руководствуясь ещё не отключившимся по пьяни инстинктом самосохранения, сделал пару шагов назад. -Ты, - томно выдохнул Антон, делая ещё шаг вперёд. -Что я? - сглотнул Арсений, отступая, но вдруг упираясь спиной в стену. -Ты мне нравился в школе, - Антон вытянул руку и опёрся ей в стену, преграждая Арсению путь к отступлению и нависая над ним, - Ты пялился как сейчас, а я каждый раз возбуждался. -Как сейчас? - Арсений покраснел, ощущая горячее дыхание на своих щеках, не в силах больше сопротивляться. -Да, - Антон коротко коснулся губ Арсения своими, - Нравится? -Да, - уверенно сказал Арсений и впился в губы Антона сильнее и напористей. Антон наощупь затолкнул его в ближайшую кабинку и закрыл дверь, как в туалет вошёл ещё кто-то. Он отстранился от Арсения и жестом показал ему быть тише, но Арсений вдруг игриво улыбнулся и схватил Антона за галстук, прижимая к себе и впиваясь в его шею, осыпая нежными, но страстными поцелуями. Антон закусил губу, чтобы не застонать от удовольствия. Он так долго этого ждал, что ему было плевать, что они с Арсением в кабинке общественного туалета. Главное - они с Арсением. Наконец, другой человек вышел из туалета, и их уже никто не мог слышать. -Как же я был слеп, - шептал Арсений, продолжая целовать каждый голый участок кожи Антона, - Ты такой классный. Антон страстно прильнул к губам Арсения, залезая тому под пиджак и футболку. -Я люблю тебя, - тихо сказал он, помогая Арсению снять пиджак. -Я тоже, кажется, - улыбнулся Арсений, прижимаясь к Антону и залезая под рубашку, не прекращая целовать в щёки, шею и за ушком. Затем он покорно опустился на колени, расстёгивая ремень. Антон от некой неожиданности даже прикусил палец, вожделея, что будет дальше. Арсений аккуратно приспустил его брюки, проводя пальцами по члену сквозь ткань трусов, и легко целуя чуть выше, прямо над резинкой. -Хорошо, хорошо, - шепнул Антон, кладя руку на макушку Арсения. Тот принял это как руководство к действию, медленно снимая с Антона трусы, и нежно прикасаясь к его члену, проводя пальцем от головки до мошонки. Затем, взглянув наверх, считывая наслаждение на лице Антона, почти невесомо коснулся губами члена у самого основания, поднимаясь чуть выше. -Я люблю тебя, - вновь сказал Антон, перебирая пальцами прядки волос на голове Арсения. Арсений же беззвучно лизнул головку, от чего член дёрнулся в возбуждении, затем прошёлся языком сверху вниз. -Ты такой красивый, - Арсений посмотрел наверх, проводя обеими руками по ногам Антона от колен до тазовых косточек. -Хочешь меня? - Антон самодовольно улыбнулся, заранее зная ответ. -Хочу, - прошептал чуть ли не одними губами Арсений и, наконец, накрыл головку члена губами. Он двигался медленно, играясь языком, проводя пальцами одной руки вдоль ствола, а другой массируя мошонку. Постепенно брал всё глубже, часто меняя темп. Антон глубоко дышал через рот, стараясь не издавать громких звуков, прикусывая пальцы левой руки, а правой будто бы направляя Арсения, перебирая его волосы. Арсений же постепенно дошёл до своего максимума, насколько мог заглотнуть и чуть отстранился. В этот момент Антон тихо простонал. -Издеваешься? - он сжал пальцы на макушке Арсения. -Нет, господин начальник, - подмигнул Арсений и немного привстал, жадно впиваясь губами в губы Антона, горячо дыша ему прямо в лицо, и расстёгивая собственные джинсы. Антон властно положил левую руку на ягодицы Арсения, а правой оттянул его голову назад, открывая шею и оставляя на ней мелкие засосы. Затем положил руки ему на плечи и чуть надавил, заставляя снова опуститься на колени. Арсений повиновался, и вновь взял в рот член Антона, сразу насколько мог глубоко, продолжая иногда сжимать и тянуть его мошонку, а другой рукой принялся дрочить себе. Антон ухмыльнулся, чувствуя своё превосходство и возбуждение Арсения под ним. Тот жадно сосал его член, то ускоряясь, то замедляясь, то ловко водя по нему языком, стараясь принести максимум удовольствия. -Вот так, хорошо, хорошо, - Антон уже бессознательно шептал это, держась за голову, в которую помимо бесконечного желания ударило и красное полусладкое. Арсений выгибался в спине, всё быстрее и быстрее водя рукой по собственному члену и беря Антона ещё глубже. Голова кружилась, и всё вокруг уже плыло, будто он был во сне. Вдруг Антон сдавленно застонал и пару раз толкнулся Арсению в рот, и тот ощутил, как по горлу разлилось приятное тепло с солоноватым привкусом, особенно ощутимым после сладости вина. Спустя пару секунд он кончил сам, расслабленно выдыхая и отстраняясь. Антон тяжело дышал, согнув ноги в коленях и глядя на Арсения, который запрокинул голову, упираясь плечами в стенку кабинки. Антон аккуратно сел на колени, и Арсений упал лицом в его плечо, утыкаясь носом в шею, оставив на ней ещё парочку невесомых поцелуев. -Я люблю тебя, - выдохнул Арсений. -Это говоришь ты или вино? - устало улыбнулся Антон, обхватывая Арсения за плечи. -Я, - Арсений закрыл глаза, - Надеюсь. -Вини вино, если завтра будет стыдно. Так они просидели около минуты, затем Антон оделся и помог с этим Арсению, покидая кабинку и указав ему немного подождать, прежде чем выйти. Арсений вышел через минуту, напоследок умываясь у раковины и глядя на собственное покрасневшее лицо в зеркальном отражении. -Вини вино, - шепнул он себе, улыбнулся и глубоко вдохнул, возвращаясь в зал. За столом ждал Серёжа, Дима и Антон, и наполненный бокал французского красного полусладкого. -Мы уж думали, ты там умер, - сказал Серёжа совсем уже пьяным языком. -Может, тебе уже хватит? - непринуждённо спросил его Антон. -Всё нормально у меня! -Оно и видно, - Арсений постарался вести себя так же расслабленно, как Антон, словно всё, что произошло между ними только что, на самом деле было сном. -А я таки взял номерок у той милашки. Катя зовут, послезавтра на свидание идём, - похвастался Дима. -Ого, молодец, - искренне порадовался Арсений. -Ну, за любовь! - поднял тост Серёжа. -Согласен. За любовь! - Дима победно поднял ещё один бокал текилы санрайз. -За любовь, - Антон подмигнул Арсению, поднимая бокал с красным полусладким. Арсений повторил тост и тоже еле заметно подмигнул Антону, проводя под столом ногой по его голени, от чего тот чуть не поперхнулся напитком. Так вышло, что Арсений не хотел идти на вечер встречи выпускников. Но пошёл. Так бывает, ведь жизнь - штука непредсказуемая. И Арсений ни разу не пожалел, что всё же пришёл туда. А впереди ещё ночь, и недопитая бутылка красного вина.
76 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)