Жизнь в пустоте.
26 января 2023 г., 14:21
Примечания:
Вот как-то так
-Ясно благодаря Сансу и своей неновисти к нему ты здесь
-а это плохо?
-нет это даже в какой то степени хорошо ведь ты сможешь.... Так ладно потом расскажу. ..
-о чëм?
Чара с подозрением смотрит на Гастера
-Ну что ты на меня уставилась так будто я какое то преступление совершил?
-ничего.... А когда наступит потом?
-потом наступит потом. Всë Чара отдыхай и не еби себе мозги глупыми вопросами.
Гастер пошёл куда то... Снова...
-Гастер стой!
-Ну что ещë?
-а где я?
-А, прости совсем вылетело из головы...
Он выждал паузу и продолжил.
-Ты находишься в пустоте, пустота это место... Что то вроде границы между смертью и жизней... Как бы тебе объяснить... Что ж... Ну по крайней мере ты здесь из за того что ты наполнена ненависти к Сансу, а так же из за того что тебя убил монстр в тебе появилась частичка души монстра, а ещё с твоей души настойчивости тоже немного силы осталось так что всë это воссоединилось и стало одной душой но еë силы не достаточно что бы снова ожить так что тебя переместило в пустоту.
-Вроде как понятно.
-Я рад что ты всё поняла)
-но как здесь появились эти предметы?
Чара посмотрела на диван, тумбочку и на всë ещë дымящуюся чашку Шоколада.
-Вот же блин а ты внимательная.
-так откуда они появились
Похоже это Чару сейчас волновало больше всего.
-чтож... Попробуй представить что то но максимально отчëтливо.
Чара закрыла глаза.
-Ничего не говори мне что бы не сбиваться с мысли... Теперь мысленно поставь этот предмет на тумбочку...
Внезапно в воздухе появилась плитка шоколада и упала... Прямо в чашку с шоколадом.
-открывай глаза
Чара послушно открыла глаза и сразу же уставилась на тумбочку.
-Что ж не плохо... Теперь у нас есть напиток двойной шоколад)
-хахаха... Гастер а если серьёзно?
-Если серьёзно то всё просто отлично). Правда координацию надо будет подправить.
- :)
С этого момента Чара начала жить в Пустоте и училась магической химии. Она узнала как создавать свои другие мирки про тот как развивать свои магические атаки и т.д.