***
- Что правда?! Запах лимона?! - крикнул Хосок, сидя на полу в танцевальном зале. - Ты слишком громкий, Хоуп. - Юнги никогда не привыкнет к активности, эмоциональности и, особенно, к громкости его друга. Они слишком разные в этом плане, может поэтому быстро поладили. Ведь противоположности, как правило, притягиваются. - Когда-нибудь ты обязательно привыкнешь. - сказал Хосок и похлопал друга по плечу. - Это же прекрасная новость, наконец-то кто-то сможет из деда превратить тебя в человека. - А что деды не люди? - Ты понял в каком смысле я говорю. - Блять, отьебись пожалуйста. - Юнги прекрасно понимал, что имел в виду его друг. Иногда даже ему казалось, что он похож на деда, который ведёт максимально пассивный образ жизни и постоянно ворчит. Он будет именно таким, когда постарает. Только почему-то это произошло в 23 года. - Джун, ты слышал это? - с наигранной удивленностью спросил Хосок. - Это что вежливое слово в мою сторону? - Акция на вежливые слова закончилась. Смотри, пизды получишь. - замахиваясь сказал Юнги, но друга так и не ударил. - Я же не всё время так говорю. Я и без мата могу. Просто так удобнее. - Спорим, что не сможешь? - Хосок даже протянул руку, чтобы заключить спор со своим другом. - За вами так смешно наблюдать. - вклинился в разговор Намджун. - Кстати, а что это за музыка? - Аа, это новичок танцует, он неплох. Не я конечно, но тоже ничего. Пак Чимин зовут. Я познакомился с ним, когда он сюда пришёл. Наверное, у него что-то произошло, он почти плакал. Я тоже прихожу в зал, если надо выплеснуть эмоции. Такие уж мы, танцоры. - ответил парень, смотря на танцующего парня через окна, установленного в студии. - Да, у него неплохо получается. - безразлично сказал Юнги, хотя периодически смотрел на этого парня. У него сложилось ощущение, что этот блондин хотел что-то донести до них своими движениями. Они были резкими, точными и быстрыми. Казалось, что ему больно. - Ого, он очень круто двигается. У меня даже мурашки по коже. - сказал Намджун все ещё смотря на парня. - Чимин-а, иди к нам! - Хосок крикнул так громко, что парни рядом подскочили, а блондин чуть не упал, явно не ожидая, что его кто-то позовёт.***
Чимин выбежал из библиотеки и направился в танцевальный зал. Ему срочно надо было выплеснуть эмоции. "Как же так, я переехал сюда, чтобы со мной ничего такого не произошло. Но в первый же день я встретил парня, который предназначен мне. Судьба действительно ненавидит меня. Ладно, надеюсь, что больше я его не увижу. Это была просто глупая случайность..... или все же судьба? Нетнетнет, даже не смей думать об этом Пак Чимин, тебе не хватило того, что произошло в Пусане?" Думая об этом, парень дошел до зала, в котором будет проводить почти все свое время ближайшие несколько лет точно. Танцевальные залы в этом университете были очень красивые, наверняка их оформлением занимался профессиональный дизайнер. Залы разделены на специальные зоны, которые соответствуют стилям, в которых танцуют студенты. Также там было много окон, даже двери стеклянные. Парень так и не смог понять зачем. Может чтобы было больше света? Или студенты видели, как стараются другие и это их мотивировало? Или чтобы студенты ощущали конкуренцию, когда готовились к конкурсам и экзаменам? Вполне возможно. Чимин пришёл в зал, чтобы потанцевать контемпорари*. Только так он мог выразить чувства, которые сейчас испытывает. Чимин включает песню, и сразу же ловит ритм, подстраиваться под мелодию. Slipping Away (Jacob Miller feat. Matt Naylor & Steven Stern) Музыка передавала спектр эмоций. Эмоции, которые он испытывает сейчас, то что испытывал, когда ему было больно. Его движения, сначала медленные и плавные становились резче, наполненные чувствами и эмоциями. Болью и разочарованием. Чимин вспоминал все, что с ним произошло в его родном городке, то, из-за чего он решил начать новую жизнь в Сеуле. Чимин танцевал, не замечая, что за ним наблюдают, ставя музыку на повтор раз за разом, придумывая движения, которые смог бы использовать. Но кое-что всегда оставалось неизменным: в конце танца он падал на пол практически без сил, показывая, как ему тяжело, но он вставал после каждого раза и продолжал танцевать. - Это было впечатляюще. Чимин испуганно обернулся на парня, который стоял и смотрел на него. Он не подумал о том, что здесь кто-то может быть. - Эм.... привет? - неуверенно сказал Чимин, как будто его застукали за чем-то очень личным, за тем, что не должен был увидеть никто, кроме этих стен. - Я Пак Чимин. - Чон Хосок. Второкурсник. - поздоровался парень и улыбнулся. - Ты первокурсник? Я тебя раньше здесь не видел. - блондин кивнул. - Я не думал, что тут кто-то будет, поэтому пришёл. - Да не парься. Приходить сюда можно в любое время. Главное, чтобы учителя не спалили, что ты часто пропускаешь занятия. Зови меня хеном. Мы будем часто видиться, Чимин-а. Шатен ушёл в соседний зал, оставляя Чимина наедине со своими мыслями. Он продожил тренировку.***
- Чимин-а, иди к нам! - Хосок крикнул так громко, что парни рядом подскочили. От неожиданности блондин чуть не упал, явно не ожидая, что его кто-то позовёт. Но в самый последний момент смог удержать равновесие. "Это тот парень из библиотеки. О нет. Почему я такой невезучий. Я не выпил таблетку, ну почему я сталкиваюсь именно с ним. Он меня узнает, надо что-то придумать." - Я сейчас, Хосок-сомбе. Только воды выпью и лицо вытру. - крикнул Чимин и быстро подбежал к своей сумке в поиске лекарств. "Надеюсь, что они успеют подействовать." Чимин выпил таблетку и вытер лицо от пота, полотенце он оставил на шее - быстро от тренировки он не успеет остыть. - Надеюсь, что я вам не помешал. - сказал Чимин, заходя в зал, где сидели парни, и молясь всем богам, чтобы таблетка подействовала. В нос ему сразу же ударил аромат мяты. - Меня зовут Пак Чимин, я первогодка по программе танца. - после этих слов, блондин поклонился старшим. - Эй, я же сказал, называй меня хеном. Не стой у двери, садись. - сказал Хосок, показывая на место на полу возле него. - Я второкурсник Ким Намджун с программы корейская музыка, а это Мин Юнги. Мы одногруппники. - шатен улыбнулся, показывая свои ямочки на щеках. - Ага. - сказал парень, которого представили как Мин Юнги, ему явно не понравилось, что блондин присоединился к ним. - Не обращай на него внимания. Он немного молчаливый, хотя может это и к лучшему. - сказал Намджун и строго посмотрел на парня, намекая, чтобы тот был повежлевее, а в ответ получая хмурый взгляд от парня. - Я учту. - неуверенно сказал Чимин. "Неужели таблетки не подействали. Он понял? Почему я ничего не понял? Буду считать, что мы оба ничего не поняли. Этот запах мяты не даёт нормально соображать. Как же приятно от него пахнет." Парни начали расспрашивать блондина о жизни, а Чимин просто отвечал на все вопросы. Он многое узнал о парнях. Они оказались очень интересным и талантливыми. Чимин узнал, что Намджун и Юнги иногда выступают в клубе, читая реп, и пишут песни на заказ и для себя, а Хосок, если его попросят старшие или друзья, выступает. Ему вообще не важное где, главное, что он получает от этого удовольствие. Чимин не может понять, как настолько разные люди смогли найти общий язык, и даже подружиться. Так они провели несколько часов. Пока внимание Чимина не привлекли конфеты Юнги. - Что это? - с интересом спрашивает он у Юнги, глядя на леденцы в его руках. - Конфеты с лимоном. - отвечает за него Намджун. - Он их обожает и дня без них не может. Хотя вряд ли кроме него их кто-то ест. После этих слов на щеках Чимина появляется лёгкий румянец. - Как по мне они больше лекарство от кашля напоминают. - вставляет свое слово Хосок - Твоё мнение не спрашивали. - говорит Юнги, кладя конфету себе в рот. - Лови. Юнги кидает конфету Чиниму. Парень с любопытством разгядывает конфету и кладёт себе в рот. - Это лучше, чем вы говорили. Они вкусные. - улыбаясь сказал Чимин. Ему действительно понравился вкус. Он напоминает леденцы, которые давала ему мама в детстве. - Хоть один нормальный человек. - говорил Юнги, смотря на улыбающегося парня. - Ладно, мне домой надо. Я пошёл. На этих словах Юнги встал и пошёл домой. У него было много работы, которую надо сделать. Да и пары он проболтал, так что нужно конспекты написать. Хотя вряд ли он сделает. - Я наверное тоже пойду. Мне ещё в душ надо. - сказал Чимин, направлясь к выходу. - Пока.***
"Как хорошо, что в танцевальных залах есть раздевалка и душ. Чувствую себя хорошо. Даже домой быстро дошёл, успею на закат посмотреть. О, сосед сверху стоит, надо бы познакомиться. Надеюсь, что он нормальный. Подождите... это что... Юнги?! Ну почему этот мир со мной так жесток."