Шутка?...
28 апреля 2022 г., 20:56
Примечания:
Хэви: 15
Ди: 18
Время года:осень,сентябрь
Оранжевые листья кружились в вальсе с невидимым ветром,птицы сидели на дереве и смотрели на этот завраживающийся танец,два подростка лет восемнадцати играют в Правду или Действие,ну а что делать если скучно?
-Правда или Действие?-Спросила черноволосая девушка
-Правда.
-Ты задолбал выбирать правду! Выбери хоть раз действие!
-Ну уж нет! Ты задашь что нибудь ненормальное! А я снова краснеть буду.
-Ну Ди!!! Ну ради меня~
-Ладно,задавай,но что нибудь нормальное.
-Ага) Ща я только придумаю...
-Ебааааать,ты еще даже не придумала?
-Заткнись! Я думаю...
Зеленые деревья переоделись в оранжевое платья,трава ушла в отпуск,а птички улетали в теплые края. Слышно шуршание листвы,некоторых кустов,птиц которые еще не улетели,проежающие машины,ветер...это все конечно классно,но что же загадала черноволосая девушка?
-Придумала!
-Наконец таки
-Вообщем,пойди в комнату к Хэви и скажи что ты его любишь,а потом скажи что это шутка)
-Ну уж нет!
-Ну уж да!
-Пизда,не буду я это выполнять,давай другое.
-Ну Ди!
-Нет,ты хочешь чтобы я опять краснел?
-Да Ди! Ну пожалуйста! Я тогда отстану от тебя!
-Нет.
-...
-Ладно...
-Ураа!
Беловолосый парень поднялся и подошел к двери,открыв дверь он сразу подошел к Хэви.
Рыжеволосый тем временем рубился в компьютерные игры с друзьями.
-Хэви..мне нужно тебе кое-что сказать..
-Блять Ди..нашел время! Говори быстрей..-протароторил рыжик не отрываясь от компа.
-Хэви..я...люблю..тебя?...
-Что?
-...
-Ди блять,долбаящер,смешно шутишь.
-Я не шучу.
-Чт..Ди у тебя температура?
-Нету у меня температуры!
-о..-парень оторвался от компа,Хэви повернулся к Ди.
-Ладно,это была шут..
-Я тебя тоже люблю...
-...
-Что ты там говорил?
-Хэви ты..ох блять...Хэви это была шутка.
-Ч-что?.. Шутка?..-парень ужаснулся,из глаз предательски пошли слезы.
-Хэви я...
-Выйди из моей комнаты.-сквозь слезы пробормотал зеленоглазый и выключив комп лег в постель.
Беловолосый медленно пошел к двери,на последок обернулся к Хэви и зашел в комнату где уже сидела Лиф,очевидно что она все слышала.
-О господи..
-Что? Доигралась?
-Я думала Хэви посмеётся и спросит типо «хахха,Ди ты что педик?» но он...мне его жалко..тебе стоит перед ним извинится.
-Это тебе стоит извинится,ты придумала это обосанное задание. Иди и извинись.
-Когда ты извинишься тогда и я извинюсь.
-Лиф,короче,давай я провожу тебя до дома,ибо я щас усну.
-Да я сама дойду,пока Ди.
-Ага,завтра встретимся.
-Агась.
Черноволосая вышла из комнаты направляясь в входной двери. Что мы имеем? Лиф ушла,Хэви плачет,Ди стресует...Мда..стоит сделать все намного романтичней!
Ди сел на кровать,начал обдумывать мысли..ему хотелось перед ним извинится,поэтому пришлось это делать первее,хотелось тогда когда Лиф извинится,ну что делать? Пошел парень в комнату Хэви,сел на кровать,стал поглажевать его,было слышно как Хэви сопел,было так мило,как маленький котенок.
-Хэви...я..прости меня...если бы Лиф не задала мне такое задание ты бы не плакал..прости...мне стоило отказаться от этого задания...прости...
Ди все так же нежно гладил Хэви. Под это милое сопение можно было бесконечно умилятся,но вот,Хэви проснулся,а все из за того,что Ди забылся и случайно засунул свою руку под футболку Хэви.
-Ди? Ты че делаешь?..
-Ой..извини..я...просто..
-Почему ты в моей комнате? Разве тебе не наплевать на то, что я чувствую?
-Хэви,я не хотел приносить тебе слезы,просто мы с Лиф играли в П или Д,я выбрал действие,а дальше уже понятно..
-....я такой идиот..
-Почему?
-Почему я не мог додуматься то того что это была шутка? Почему я такой идиот...
-Хэви,прекрати,ты не идиот,просто ты не знал,прекрати нести всякие глупости.
-Ди..
-что?
-Я тебя люблю...
-И я тебя,как брата)
-Ну Ди(..
-хах,давай спать
-Давай..
Рыжик перевернулся на бок,через минут пять послышалось милое сопение рыжего котенка,Ди смотрел на то как его брат спит,голубоглазый укрыл рыжика и тоже пошёл спать.
Утро 7:45
Было воскресенье,а значит в школу не надо,рыжик не охотно встал с кровати,он был одет в черную футболку и пижамные черно серые в клеточку штаны,он спустился по лестнице,тем временем Ди готовил блины.
-Доброе утро Ди,а где родители?
-Родители сказали что преедут завтра,они поехали отмечать какой-то праздник,не факт что завтра приедут,возможно вообще через дня 3 приедут,но это не факт.
-А..понятно..
-Делай пока что чай,а мне кофе
-Я тоже может кофе хочу!
-Ну значит кофе делай
-Окей)
Через время Хэви и Ди покушали,рыжик пошел гулять с кудряшом, а Ди позвонил Лиф.
-Привет
-Ага,ты извинилась перед Хэви?
-Нет,я же сказала что когда ты изви..
-Я уже извинился
-А
-Б,напиши ему,в переписки хотя бы извинись.
-Окей..я перезвоню
-Ага,пока
Лиф сбросила трубку,нашла контакт "Рыжик" зашла в чат,и начала думать как будет извинятся,получилось долгое сообщение: "Хэви привет! Я хотела извинится за то задание которое я задала Ди...я не знала что все обернётся так! Прости меня! Прости! Прости! Прости! Прости! Я правда не хотела! Прости меняяя!!!"
Рыжик: Да все в норме,я не обижаюсь)
Подружка Ди: в любом случае мне тоже стоит извинится.
-Алло
-Ну? Извинилась?
-Да,все в норме!
-Понятно...
Лиф и Ди долго общались,Хэви не было весь день,Ди начал волноваться..
Ночь,1:23
-Блять Лиф...где он может быть? Трубку не берет..на смс не отвечает..
-С ним все в порядке...я так думаю...
* Открывание двери *
-Хэви?...
Продолжение следует...
Примечания:
Вот так вот :3