Часть 3
29 апреля 2022 г., 14:48
Примечания:
Если буду ошибки в тексте извините но я просто еду на экскурсию и пишу фф:")
Всë же я спросила в коментах почему нас шипперят.
-приветик а можешь ответить почему меня и Ульяну шипперят?
-АОАОАО ЕВААА
-да я, так что можешь ответить?
-да конечно, просто часто тех кто не ладят шипперят вот и вы не исключение)
-понятно, спасибо за ответ
-угу
Я отправила эти скриншоты Ульяне
-ну так что скажешь?
-ух нифига, а дашь на звание фанфика?
-угу. Ты любишь меня оставляя на мне полосы(опять же рекомендую прочитать) )
-спасибо
-пожалуйста
Ульяна вышла из сети и тут я задумалась, почему я не проигнорила Ульяну?.. А именно ответила ей, может я того? Влюбилась?.. Не что за чушь
-так ладно, кстати как там дела у Ланы со Стивом? Пойду ей позвоню
Я позвонила Лане и она взяла трубку
-приветик Евуська,что хотела?
-ты мне вчера так и нечего про свиданку и не рассказала, вот поэтому и звоню!
-а ой, ну вообщем слушай, Стив меня пригласил мы сделали заказ ну а он мне в конце дня предложил встречаться
-ооо,а ты что?
-а я что? Я согласилась!
-ооооо, поздравляю
-спасибо. А ты что делала?
-да так фанфик читала и с Ульяной общалась, ну и в кино с ней сходила
-мне показалось? Ты с Ульяной? В КИНО?!
-ну да
-ЭТО КТО ТАМ СДОХ?! ЕВА С УЛЬЯНОЙ В КИНО, ТРЕЕЕШ
-АХВХАХВХ, вот так вот😎
-АХВХХАХ
-ладно я пойду себе чего нибудь поесть закажу
-оке, пока и приятного аппетита)
-спасибо
Я сбросила трубку и искала что заказать. В итоге я заказала себе еду в макдональдсе.
-где эта еда!? Я уже час жду не меньше, а её всë нет и нет
Тут мне постучали в дверь
-о еда
Я пошла открыла дверь а там была
-Мари?
-кхм да привет..
По Мари было видно что она плакала
-Мари что случилось?
-можно я зайду?
-ах да конечно
Мари прошла в дверь
-тебе чаю сделать?
-можно воды с варельянкой?..
-конечно
Я налила из под фильтра воды и добавила 6 капель варельянки и отдала Мари
-держи
-спасибо
-может расскажешь что случилось?
-д-да..
-слушаю
-вообщем я рассталась с Йоши
-господи Маришка, как так?
-ну он подкатывал к Лане, а вечером написал что мы расстаëмся
Сказав эти слова у Мари потекли слëзы, Ева пересела на стул который был очень близок к Мари и Ева обняла еë плачущую подругу
-так всë чшшш
-я боюсь что Стив об этом узнает и расстанется с Ланой
-не расстанется не волнуйся
Тут мне пришло уведомление от Ланы с голосовым
-Маришь я отойду на немного оке?
-да конечно
Я отошла от Мари в ванну и начала слушать голосовое сообщение Ланы
-Ева это пиздец, сегодня ко мне подкатывал Йоши и я же отвергала его а кто то сказал Стиву что я подкатывала взамен и Стив сказал что мы с ним расстаëмся
-господи что за день..
Я начала записывать голосовое сообщение
-пипец.. Сейчас у меня на кухне Мари вся растроенная сидит, может кто то о вас лживые слухи распустил?
-я не знаю, там рядом была Сара
-а кто такая Сара?
-ну эта та девушка которая чуть Лилит в лагере не сожгла
-ага.. А если.. Тааак, Лана не растраиваемся я сейчас всë решу и вернëтся к тебе твой Стив, не волнуйся
-хорошо
-а ты сейчас иди домой и срочно пиши Ульяне, она психолог должна помочь
-угу
Я пошла на кухню и сказала
-Маришь, давай ты пойдëшь домой, напишешь Ульяне о проблеме а я попытаюсь вашу с Ланой проблему с вашими парнями решить
-хорошо
-всë давай поки, а я пойду Саре напишу
Я сначала написала Лилит
-Ли у тебя есть номер телефона Сары?
-ну да есть, а тебе зачем?
-нууу, ты там на Стива посмотри какой он?
-злой
-а Лана знаешь какая? Грустная
-они расстались?
-да, и я думаю что это по тем самым слухам, они не фига не правдивые
-так, теперь я поняла, держи номер +7**********
-ага, спасибо
Я пошла сейчас же писать Саре
-привет)
-привет, а ты кто?
-а я твой убийца)
-что?.. Это шутки?
-нет конечно, но, когда ты всей школе признаешься что твои слухи лживые то я буду просто незнакомкой)
-ах ты подруга Ланы и Мари?
-и не только, ещë и Стива с Йоши
-ч-что.. Они же самые крутые парни в школе!
-ну да, так что, как там по слухам?)
-ахах, они так и будут, я не при-зна-юсь)
-вот так ты заговорила? Ну-ну смотри что есть
Я скинула видео момент где Сара хочет сжечь Лилит
-что.. Откуда?!
-откуда надо, а представь когда это всë увидит ВСЯЯЯ школа) какая же печаль будет твоей репутации(
-ЛАДНО СКАЖУ ЧТО ЭТО ЛОЖЬ! ТОЛЬКО ВИДЕО УДАЛИ!!!
-посмотрим
На следующий день мне звонит Лана вся на радостях
-господи Ева ты лучшая!
-что такое?
-а ты что не понимаешь?
-нет, потому что время 7:39 а мне и поспать не дают, естественно я нефига не понимаю что тебе надо
-так ладно, ты ведь писала Саре?
-да
-так вот она призналась что слухи были лживые и Стив сам извинился и чуть ли на колени на встал чтобы я его простила
-ооо
-господи спасибо тебе!
-да всегда пожалуйста, а теперь можно я посплю?
-да конечно
И вот я сбросила трубку и уже готовилась лечь спать обратно, но тут мне приходит соо от Мари
-АРГХ
-ЕВОЧКА ТЫ ЛУЧШАЯ! МНЕ ЙОШИ ОПЯТЬ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ И СКАЗАЛ ЧТО СЛУХИ БЫЛИ ЛЖИВЫЕ
-ахха, всегда пожалуйста)
Всë Ева положила телефон и легла спать обратно, и уже заснула крепко что даже не слышала как ей написала Ульяна, ну а в сообщеение было...
Примечания:
Еве так еду и не привезли...