Мой личный психолог?..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 925 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Всë же я спросила в коментах почему нас шипперят. -приветик а можешь ответить почему меня и Ульяну шипперят? -АОАОАО ЕВААА -да я, так что можешь ответить? -да конечно, просто часто тех кто не ладят шипперят вот и вы не исключение) -понятно, спасибо за ответ -угу Я отправила эти скриншоты Ульяне -ну так что скажешь? -ух нифига, а дашь на звание фанфика? -угу. Ты любишь меня оставляя на мне полосы(опять же рекомендую прочитать) ) -спасибо -пожалуйста Ульяна вышла из сети и тут я задумалась, почему я не проигнорила Ульяну?.. А именно ответила ей, может я того? Влюбилась?.. Не что за чушь -так ладно, кстати как там дела у Ланы со Стивом? Пойду ей позвоню Я позвонила Лане и она взяла трубку -приветик Евуська,что хотела? -ты мне вчера так и нечего про свиданку и не рассказала, вот поэтому и звоню! -а ой, ну вообщем слушай, Стив меня пригласил мы сделали заказ ну а он мне в конце дня предложил встречаться -ооо,а ты что? -а я что? Я согласилась! -ооооо, поздравляю -спасибо. А ты что делала? -да так фанфик читала и с Ульяной общалась, ну и в кино с ней сходила -мне показалось? Ты с Ульяной? В КИНО?! -ну да -ЭТО КТО ТАМ СДОХ?! ЕВА С УЛЬЯНОЙ В КИНО, ТРЕЕЕШ -АХВХАХВХ, вот так вот😎 -АХВХХАХ -ладно я пойду себе чего нибудь поесть закажу -оке, пока и приятного аппетита) -спасибо Я сбросила трубку и искала что заказать. В итоге я заказала себе еду в макдональдсе. -где эта еда!? Я уже час жду не меньше, а её всë нет и нет Тут мне постучали в дверь -о еда Я пошла открыла дверь а там была -Мари? -кхм да привет.. По Мари было видно что она плакала -Мари что случилось? -можно я зайду? -ах да конечно Мари прошла в дверь -тебе чаю сделать? -можно воды с варельянкой?.. -конечно Я налила из под фильтра воды и добавила 6 капель варельянки и отдала Мари -держи -спасибо -может расскажешь что случилось? -д-да.. -слушаю -вообщем я рассталась с Йоши -господи Маришка, как так? -ну он подкатывал к Лане, а вечером написал что мы расстаëмся Сказав эти слова у Мари потекли слëзы, Ева пересела на стул который был очень близок к Мари и Ева обняла еë плачущую подругу -так всë чшшш -я боюсь что Стив об этом узнает и расстанется с Ланой -не расстанется не волнуйся Тут мне пришло уведомление от Ланы с голосовым -Маришь я отойду на немного оке? -да конечно Я отошла от Мари в ванну и начала слушать голосовое сообщение Ланы -Ева это пиздец, сегодня ко мне подкатывал Йоши и я же отвергала его а кто то сказал Стиву что я подкатывала взамен и Стив сказал что мы с ним расстаëмся -господи что за день.. Я начала записывать голосовое сообщение -пипец.. Сейчас у меня на кухне Мари вся растроенная сидит, может кто то о вас лживые слухи распустил? -я не знаю, там рядом была Сара -а кто такая Сара? -ну эта та девушка которая чуть Лилит в лагере не сожгла -ага.. А если.. Тааак, Лана не растраиваемся я сейчас всë решу и вернëтся к тебе твой Стив, не волнуйся -хорошо -а ты сейчас иди домой и срочно пиши Ульяне, она психолог должна помочь -угу Я пошла на кухню и сказала -Маришь, давай ты пойдëшь домой, напишешь Ульяне о проблеме а я попытаюсь вашу с Ланой проблему с вашими парнями решить -хорошо -всë давай поки, а я пойду Саре напишу Я сначала написала Лилит -Ли у тебя есть номер телефона Сары? -ну да есть, а тебе зачем? -нууу, ты там на Стива посмотри какой он? -злой -а Лана знаешь какая? Грустная -они расстались? -да, и я думаю что это по тем самым слухам, они не фига не правдивые -так, теперь я поняла, держи номер +7********** -ага, спасибо Я пошла сейчас же писать Саре -привет) -привет, а ты кто? -а я твой убийца) -что?.. Это шутки? -нет конечно, но, когда ты всей школе признаешься что твои слухи лживые то я буду просто незнакомкой) -ах ты подруга Ланы и Мари? -и не только, ещë и Стива с Йоши -ч-что.. Они же самые крутые парни в школе! -ну да, так что, как там по слухам?) -ахах, они так и будут, я не при-зна-юсь) -вот так ты заговорила? Ну-ну смотри что есть Я скинула видео момент где Сара хочет сжечь Лилит -что.. Откуда?! -откуда надо, а представь когда это всë увидит ВСЯЯЯ школа) какая же печаль будет твоей репутации( -ЛАДНО СКАЖУ ЧТО ЭТО ЛОЖЬ! ТОЛЬКО ВИДЕО УДАЛИ!!! -посмотрим На следующий день мне звонит Лана вся на радостях -господи Ева ты лучшая! -что такое? -а ты что не понимаешь? -нет, потому что время 7:39 а мне и поспать не дают, естественно я нефига не понимаю что тебе надо -так ладно, ты ведь писала Саре? -да -так вот она призналась что слухи были лживые и Стив сам извинился и чуть ли на колени на встал чтобы я его простила -ооо -господи спасибо тебе! -да всегда пожалуйста, а теперь можно я посплю? -да конечно И вот я сбросила трубку и уже готовилась лечь спать обратно, но тут мне приходит соо от Мари -АРГХ -ЕВОЧКА ТЫ ЛУЧШАЯ! МНЕ ЙОШИ ОПЯТЬ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ И СКАЗАЛ ЧТО СЛУХИ БЫЛИ ЛЖИВЫЕ -ахха, всегда пожалуйста) Всë Ева положила телефон и легла спать обратно, и уже заснула крепко что даже не слышала как ей написала Ульяна, ну а в сообщеение было...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник