Часть 1
28 апреля 2022 г., 22:16
Примечания:
Хмм... Это считается стеклом?
Я сидела дома на кровати.
Мама на работе, брат в школе. В руках нож.
Я медленно провожу им по своему запястью, царапая кожу.
Выступают маленькие капельки крови.
Это только начало.
Я заранее запираю дверь в квартиру и комнату на все замки.
В комнате лишь я, два ножа и дыхание смерти.
Я сглатываю и нажимаю на ножик. Он моментально окрашивается в красный.
Режу вену. Вторую. Третью.
Все руки и колени заляпаны кровью.
Я беру в руки листок бумаги.
Начинаю писать на нём письмо.
В нём, я объясняла причину своего суицида. Я не могу больше так жить. Устала притворяться сильной и независимой. Даже хищникам иногда хочется ласки. У меня же её нет.
Рисую в низу листка ухмыляющуюся рожицу. Крови стало больше. Она едва-ли не портит рисунок.
Снова беру нож.
Кровь. Царапина. Вскрытые вены.
Я понимаю что не чувствую боли.
Догадываюсь. У меня болевой шок.
Вспоминаю свои ежедневные походы к психиатру. У него не получалось выбить из меня ни слова.
Усмехаюсь.
Нет, я не псих.
Просто я устала от жизни, обязанностей, масок.
Меня все считали сильной, мудрой, неунывающей. Кто же знал что внутри я такая.
Интересно как отреагируют одноклассники. Подруги-Вика, Лиза.
Они будут в шоке.
Делаю новые порезы.
Я чувствую что становится трудно дышать.
Пол, ковёр, кровать, тело-всё запятнано кровью.
Ложусь на пол.
Сил встать уже нет.
Я теряю сознание.
Через пару минут мой пульс замедляется.
Через десять минут моё сердце перестало биться.