Я умираю

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Я
Размер:
1 страница, 230 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я сидела дома на кровати. Мама на работе, брат в школе. В руках нож. Я медленно провожу им по своему запястью, царапая кожу. Выступают маленькие капельки крови. Это только начало. Я заранее запираю дверь в квартиру и комнату на все замки. В комнате лишь я, два ножа и дыхание смерти. Я сглатываю и нажимаю на ножик. Он моментально окрашивается в красный. Режу вену. Вторую. Третью. Все руки и колени заляпаны кровью. Я беру в руки листок бумаги. Начинаю писать на нём письмо. В нём, я объясняла причину своего суицида. Я не могу больше так жить. Устала притворяться сильной и независимой. Даже хищникам иногда хочется ласки. У меня же её нет. Рисую в низу листка ухмыляющуюся рожицу. Крови стало больше. Она едва-ли не портит рисунок. Снова беру нож. Кровь. Царапина. Вскрытые вены. Я понимаю что не чувствую боли. Догадываюсь. У меня болевой шок. Вспоминаю свои ежедневные походы к психиатру. У него не получалось выбить из меня ни слова. Усмехаюсь. Нет, я не псих. Просто я устала от жизни, обязанностей, масок. Меня все считали сильной, мудрой, неунывающей. Кто же знал что внутри я такая. Интересно как отреагируют одноклассники. Подруги-Вика, Лиза. Они будут в шоке. Делаю новые порезы. Я чувствую что становится трудно дышать. Пол, ковёр, кровать, тело-всё запятнано кровью. Ложусь на пол. Сил встать уже нет. Я теряю сознание. Через пару минут мой пульс замедляется. Через десять минут моё сердце перестало биться.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник