Глава банды девушка?

NC-17
В процессе
70
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 075 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки
                                     *** С начала боя прошло уже порядка 20 минут, но глава "Икихары" так и не сдвинулся со своего места, как только к нему пытались подобраться члены противоположной банды их тут же останавливали люди из 4 отряда. Их было не заметно настолько что можно было подумать что главу "Икихары" защищали потусторонние силы. Всё же спустя время глава противоположной группировки смог подобраться к своему сопернику являющемся на данный момент, и уже собирался заносить кулак для удара но ему не дали даже шанса на это следовательно его тут же остановили и одним точным ударом в голову вырубили. Конечно же этого никто не ожидал Во первых - потому что глава " Белых медведей" считался довольно сильным в мире гопников. Во вторых - глава "Икихары" ещё не раз самолично не участвовал в битве против других банд которые кидали им вызовы, всегда только наблюдал, и никто даже подумать не мог о такой чудовищной силе что спрятана на вид в очень слабом и довольно женственном парне. После этого можно было заметить что большая части " Белых медведей " уже валялась на земле в полуобморочном состоянии ,которые были даже не в состоянии встать. Следовательно когда судья это увидел объявил что победителем становится "Икихара" и медведи переходят под контроль "Икихары". Пока все присутствующие были заняты наблюдением за концом сражения, со своих мест резко подорвались 2-е подростков и побежали на Секиру, никто таких действий не ожидал. Да что там говорить если сама цель нападения не ожидала таких действий со стороны нападавших. Но стоило ей только приглядеться получше как на её лице появилась устрашающая ухмылка которую из-за маски было не видно но можно было заметить Ауру которая исходила от неё в тот момент. ( м.с. - мысли Секиры ) м.с- Хах, как же давно я их не видела, как же я соскучилась.Но я не ожидала встретить их здесь. Пока Секи-чи была погружена в свои мысли, она и не заметила как подростки уже приблизились настолько близко что были на расстоянии вытянутой руки. 1-й слишком неугомонный подросток хотел уже ударить но по сравнению с главой крупной банды он оказался слишком медленным, хотя он очень ловкий по сравнению с другими подростками своего возраста. В то же время 2-й уже заносил кулак над головой Секиры, как только он приблизился к цели своего назначения его тут же парировали. И на протяжении 5 минут они продолжали наподать и так могло бы продолжаться и дальше но девушка решила прекратить бесполезные попытки наподения и по одному удару в бок каждому, да так сильно что они упали на колени схватившись за бока в которые прилетела ладонь девушки. † † -ДА БЛИН МЫ СНОВА ПРОДУЛИ!!! - сказал Мичи. -А мы так много тренировались, чтобы хотя бы раз тебя ударить, но даже ВДВОЁМ мы не можем этого сделать! - расстроено произнёс Какосик. -Хахаха, ну по сравнению что было раньше ваши навыки сильно улучшились - смеявшись ответила девушка. - Кстати, сестрица почему ты мне не сообщила что ты вернулась? - задал свой вопрос Ханагаки. - Так я же вроде говорила о своём возвращении. Разве нет? - недоумевающе спросила Секира. - Чт- не успел договорить Мичи как его перебил Каку. - Вы про меня ещё не забыли? - возмущённо проговорил Хитто. - Ладно, давайте потом встретимся и поговорим по душам. Пока-пока - сказала девушка и попрощавшись потопала к своему заму. † † За этим все наблюдали затаив дыхание, никто не мог и слова вымолвить все просто сидели и охуевали от всей сложившейся ситуации. Вот послышался вой сирены и все стали разбегаться кто куда и послышался голос главы " Икихары" " Валим копы " С такими результатами и закончилось битва.
70 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник