***
Подростки настолько увлеклись времяпровождением рядом с родными для них людьми, что даже и не заметили наступление темноты. Солнце уже давно зашло за горизонт, и больше не греет своим телом. Заметив что уже довольно поздно старшая девушка из компании решила отправить своих "малышей" по домам, а то вдруг их похитят или изобьют, а того ещё и хуже. Отогнав плохие мысли от себя Секира уже начала подталкивает их в направлении дороги домой. – И тааак, думаю пора расходится- как заботливая мамочка начала нежно поглаживать своих" детей" по головам. –Чт... - неуспев ничего ответить его тут же перебили. – Неужели уже так поздно - посмотрев на часы на своих руках Какучо аторопел. Кинув злобный взгляд на друга Мичи лишь полез обнимать Кирочку. – Ну ладно, только обязательно позвони мне завтра утром. - с доликой заботы сказал Такемичи. И на последок обняв сестру, и взяв друга под руку пошёл по направлению к своему дому.***
Проводив взглядом парней я решила тоже двигаться по направлению к своему дому. Уже представляя как по приходу сниму обувь и завалюсь в мягкую постель. Но видимо моим мечтам было не суждено сбыться в ближайшее время. Ведь я конечно же услышала какой-то шум из переулка, нет конечно было и так понятно что это шум из-за драки и там не будет ничего интересного, но все же решив немного понаблюдать, я тихонько прошмыгнула в самую глубь и стала смотреть. ~Некоторое время спустя~ –Хах, а это забавно - не удержав удивление девушка издала смешок, и поспешила домой.***
– Ну что как тебе вечер - с ядовитой улыбкой на лице задал вопрос парень. –Неплохо, хоть чуть чуть, но расслабление наблюдается. - стало ответом на вопрос поправление очков что спали с лица юноши помладше. – Что думаешь насчёт крыс, посмевших предать. –Думаю что на время это может подождать, есть дела поинтересней. – Оооо, я весь во внимание. – Ты не заметил? - вопросительно изогнув бровь спросил парень, ведь эта новость повергла его в шок. – А должен был. - не понял он. – О Господи, ладно давай позже, я чертовски устал. Продолжение следует~