Часть 1
29 апреля 2022 г., 00:03
Примечания:
Л-люмин
Ю-Гань юй
К-Ке цин
Т- Тарталья
Ся-Сян лин
Р-работница
П-Паймон
надеюсь вам понравится^^
Сегодня был обычный день осени: обычный утрений дождь, обычный запах берёз и елей, обычное пробуждение от голосов Ке цин и Гань юй...
Л–ммх
тихо зевнула люмин
девочки сразу повернулись на неё
Ю–о! Люмин ты проснулась!!
Л–как видишь..
недовольно буркнула люмин
К–мы уже завтрак сделали
Л-мг... а где паймон?
Ю-она сказала что пойдёт к Сян ли–
Л-О НЕТ
Люмин вскачила с кровать и пыталась быстро переодется
К-ээм..люми что-то случилось?..
Л-ОНА ЖЕ ВЕСЬ МОЙ КОШЕЛЁК СЪЕСТ!!!ГДЕ МНЕ ПОТОМ МОРУ БРАТЬ?!
Ю/К-ох..
наконец-то застегнувши платье она побежала к двери
К- удачи!
...
Люмин бежала перепрыгивая небольшие заборы и ограды, ей даже пришлось влесть на стену чтобы успеть добежать до заветного места
...
Л- ПАЙМОН!!
девушка вбежала в ресторан, но было уже поздно...
на столе стояло несколько больших тарелок, которые похоже были он курочки. Несколько небольших тарелочек от рыбки, и вкусного супа.
люмин упала на колени пытаясь восстонавить энергию
Ся-ох люмин! Паймон говорила что ты–
П-я н-ничего не говорила!
С вздрагивающим местами голосом говорила паймон
на столе стояло еды моры так на 15к, а то и больше!
так как на данный момент у неё было всего 7к, нужно было как-то выкручиваться..
Л-ээ..сян лин, сколько тут моры?..
Ся- 20к!
Л-....ПАЙМОН!
П-ээм..я так кушать хотела.. а вы спали.. и я..
Л-нехочу ничего слышать! Где я столько моры найду?!
С- так у тебя нет столько моры?
Л- Н-НЕТ КОНЕЧНО ЕСТЬ!! Я В ОБЕД ЗАНЕСУ!..
девушка показала паймон знак что пора сваливать
П- ДДА КОНЕЧНО ЗАНЕСЁМ... ТАМ ПРОСТО ДЕНЬГИ ДОМА ОСТАЛИСЬ И ВООБЩЕ..
Ся-хаха, ребят не-
Сян Лин не успела заговорить как люмин дёрнула Паймон за руку и выбежала на улицу
Л- паймон! Что это значит?!
она скрестила руки на груди и сделала злое лицо
П-я..кушать хотела, а вы спали и-
Л-Девочки рассказали как ты отказалась позавтракать и побежала в ресторан!
П-я..
Л- потом поговорим! Сначало нам нужно найти мору!
П-хмм..кажется я знаю!
Л- ну?
.....
Л- НЕЗАЧТО!
П- ТЕБЕ НУЖНА МОРА ИЛИ НЕТ!?
Л- ОНА НУЖНА ТЕБЕ, ВОТ САМА ТУДА И ИДИ
П- неужели ты его настооолько ненавидишь, что даже не попросишь у него мору! Это же так легко!
Л- я даже не хочу его слышать!!!
....
Люмин с Паймон зашли в банк
Л- где он может быть...
П- давай спросим у неё?
паймон показала пальцом на одну и рабочих
Л- тебе не кто не говорил что показывать пальцем плохо?
Паймон опустила руку
Они подошли к работнице
Л-Здравствуйте, вы знаете где Чайлд?
Р- Господин 11 предвестник, находится на рабочем месте. Вы кто?
Л-мы..-
П- мы его родственики!
Работница недоверчиво на них посмотрела
Л:кхм.. я его родственица, а она моя подруга
Р: хорошо, я вас туда отведу
Всё ещё с подозрением проговорила работница
...
Они дошли до двери с надпесью "11 предвестник"
паймон хихикнула а люмин шикнула на неё
как только дверь открылась за ней показался Занятый какими-то бумажками предвестник
Он взглянул на них и сразу улыбнулся
Т-принцесса! Неужели рашила мне навестить? Или для этого есть какой-то повод?
С ухмылкой сказал тот и жестом показал садится
Л-кхм да Чайлд, я по просьбе..
Т- какой?
Л- да так, просто "кое-кто" съел всю мою мору, и похоже не только мою..
Паймон отвела взгляд
Т- хах, так тебе помочь с морой ,принцесса?
Л-мг
Люмин старалась говорить как можно меньше и заканчивать этот разговор
Т- я бы конечно дал тебе мору бесплатно.. но я тут подумал что ты должна кое-что сделать чтобы её заработать
Л- и что же это?
Т- не бойся ничего сложного, просто нужно прибраться в комнатах! Как говорится услуга за услугу
Люмин вздохнула
Л- в каких?
Т-На 2 этаже! Ты же согласна?
Л-эхх.. ладненько
Т- чем быстрее сделаешь тем быстрее получишь мору! Долг же не может быть вечным? Хоть вы с сян лин и друзья, не думаю что её босс обрадуется когда это узнает.
...
За всю встречу паймон не сказала не слова, и без неё была крайне не дружеская атмосфера
Л- это так унизительно! Мне что нужно надеть это платье? Ох какой позор..
Девочки уже стояли в кладовке и смотрели что и как им нужно сделать
...
Примечания:
Критика приветствуется, но не большая:,)