Правило номер 2

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 103 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня был обычный день осени: обычный утрений дождь, обычный запах берёз и елей, обычное пробуждение от голосов Ке цин и Гань юй... Л–ммх тихо зевнула люмин девочки сразу повернулись на неё Ю–о! Люмин ты проснулась!! Л–как видишь.. недовольно буркнула люмин К–мы уже завтрак сделали Л-мг... а где паймон? Ю-она сказала что пойдёт к Сян ли– Л-О НЕТ Люмин вскачила с кровать и пыталась быстро переодется К-ээм..люми что-то случилось?.. Л-ОНА ЖЕ ВЕСЬ МОЙ КОШЕЛЁК СЪЕСТ!!!ГДЕ МНЕ ПОТОМ МОРУ БРАТЬ?! Ю/К-ох.. наконец-то застегнувши платье она побежала к двери К- удачи! ... Люмин бежала перепрыгивая небольшие заборы и ограды, ей даже пришлось влесть на стену чтобы успеть добежать до заветного места ... Л- ПАЙМОН!! девушка вбежала в ресторан, но было уже поздно... на столе стояло несколько больших тарелок, которые похоже были он курочки. Несколько небольших тарелочек от рыбки, и вкусного супа. люмин упала на колени пытаясь восстонавить энергию Ся-ох люмин! Паймон говорила что ты– П-я н-ничего не говорила! С вздрагивающим местами голосом говорила паймон на столе стояло еды моры так на 15к, а то и больше! так как на данный момент у неё было всего 7к, нужно было как-то выкручиваться.. Л-ээ..сян лин, сколько тут моры?.. Ся- 20к! Л-....ПАЙМОН! П-ээм..я так кушать хотела.. а вы спали.. и я.. Л-нехочу ничего слышать! Где я столько моры найду?! С- так у тебя нет столько моры? Л- Н-НЕТ КОНЕЧНО ЕСТЬ!! Я В ОБЕД ЗАНЕСУ!.. девушка показала паймон знак что пора сваливать П- ДДА КОНЕЧНО ЗАНЕСЁМ... ТАМ ПРОСТО ДЕНЬГИ ДОМА ОСТАЛИСЬ И ВООБЩЕ.. Ся-хаха, ребят не- Сян Лин не успела заговорить как люмин дёрнула Паймон за руку и выбежала на улицу Л- паймон! Что это значит?! она скрестила руки на груди и сделала злое лицо П-я..кушать хотела, а вы спали и- Л-Девочки рассказали как ты отказалась позавтракать и побежала в ресторан! П-я.. Л- потом поговорим! Сначало нам нужно найти мору! П-хмм..кажется я знаю! Л- ну? ..... Л- НЕЗАЧТО! П- ТЕБЕ НУЖНА МОРА ИЛИ НЕТ!? Л- ОНА НУЖНА ТЕБЕ, ВОТ САМА ТУДА И ИДИ П- неужели ты его настооолько ненавидишь, что даже не попросишь у него мору! Это же так легко! Л- я даже не хочу его слышать!!! .... Люмин с Паймон зашли в банк Л- где он может быть... П- давай спросим у неё? паймон показала пальцом на одну и рабочих Л- тебе не кто не говорил что показывать пальцем плохо? Паймон опустила руку Они подошли к работнице Л-Здравствуйте, вы знаете где Чайлд? Р- Господин 11 предвестник, находится на рабочем месте. Вы кто? Л-мы..- П- мы его родственики! Работница недоверчиво на них посмотрела Л:кхм.. я его родственица, а она моя подруга Р: хорошо, я вас туда отведу Всё ещё с подозрением проговорила работница ... Они дошли до двери с надпесью "11 предвестник" паймон хихикнула а люмин шикнула на неё как только дверь открылась за ней показался Занятый какими-то бумажками предвестник Он взглянул на них и сразу улыбнулся Т-принцесса! Неужели рашила мне навестить? Или для этого есть какой-то повод? С ухмылкой сказал тот и жестом показал садится Л-кхм да Чайлд, я по просьбе.. Т- какой? Л- да так, просто "кое-кто" съел всю мою мору, и похоже не только мою.. Паймон отвела взгляд Т- хах, так тебе помочь с морой ,принцесса? Л-мг Люмин старалась говорить как можно меньше и заканчивать этот разговор Т- я бы конечно дал тебе мору бесплатно.. но я тут подумал что ты должна кое-что сделать чтобы её заработать Л- и что же это? Т- не бойся ничего сложного, просто нужно прибраться в комнатах! Как говорится услуга за услугу Люмин вздохнула Л- в каких? Т-На 2 этаже! Ты же согласна? Л-эхх.. ладненько Т- чем быстрее сделаешь тем быстрее получишь мору! Долг же не может быть вечным? Хоть вы с сян лин и друзья, не думаю что её босс обрадуется когда это узнает. ... За всю встречу паймон не сказала не слова, и без неё была крайне не дружеская атмосфера Л- это так унизительно! Мне что нужно надеть это платье? Ох какой позор.. Девочки уже стояли в кладовке и смотрели что и как им нужно сделать ...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник