7 минут после смерти

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 262 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Прохладно . Сильный ветер . Шума верталётов уже давно не слышно . -"Интересно они уже долетели ? Надеюсь." - думает Фей стоя у края 20-ти этожного здания. За тяжёлой железной дверью , перекрыто старыми железяками , слышны странные звуки : Щёлконье , хрипы , недокрики, удары непослушных конечностей об пол . - " Вот твари ... Хорошо что наши уже свалили, а то уже бы вовсю ломились в дверь " - Прошло уже больше недели с начала этого дурдома , но брюнетка так и не смогла привыкнуть к этому. -"И с чего же всё началось..? Хороший вопрос , жаль что ответа на него нет " Снова порыв ветра . Девушка поёжилась . Как же неприятно . Всё тело, одежда : синие джинсы , белая футболка и рубашка брата, уже давно пропитались чужой кровью и потом , тёмные волосы неакуратно отстрижены ножницами и убраны назад в маленький хвостик . - Чёрт ... Времени совсем не осталось . - с момента заражения прошло уже около 3 часов . За всё то время пока вы сюда добирались, не было ни одного человека, кто продержался бы дольше 4 часов после заражения . - Не уж то конец ? Эх, а я то ещё пожить хотела ... - на лице появилась грустная улыбка . - А я ведь даже не попращалась . Тц , лодно. На том свете встретимся. Шаг вперёд , и Фей летит вниз . "Хоть умру человеком" единственная мысль кружится в голове у подростка . Как назло, секунды полёта начинают тянуться словно минуты. Наверно именно в такой момент начинает проноситься жизнь перед глазами , но не в её случае . Она уже это проходила в первый день . Тогда ей было плохо , в прочем как и всем . Умереть бес сожалений - предел мечтаний . До земли считанные метры. " Удачи !" - последнее что подумала Фей перед тем как провалиться в пустату . Когдаже всё началось ?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник