✨ПаНдЕмИя ЛюБвИ✨

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 213 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Она ждала её у ворот школы,успев выкурить две сигареты и уже взяла третью,как из школы вышла та,кого она,с большим нетерпением,ждала. "Привет!Чего хотела?"-сказала Сабина своей новой однокласснице,которая хоть и училась только вторую неделю в этой школе,но уже не понравилась Сабине. "Привет!Ты же пишешь фанфики лучше всех,научишь меня также писать?"-спросила,с надеждой в голосе,Полина. -"Ты совсем что ли?!Я тут три часа стояла,меня ветер уже пробрал до костей!Я ухожу домой,а ты больше ко мне не приближайся,ненормальная!"-чуть не закричав,разгневанно прошипела Сабина и ушла домой. А на следующий день Полина не пришла в школу.Сабина весь день смотрела на парту,за которой должна была сидеть Полина,но той там не было.Так и закончился учебный день,ничем не отличавшийся от других.Ночью Сабину мучала совесть,из-за чего она не могла заснуть.Следующий день был выходной,и Сабина решила навестить Полину,мало ли с ней что-то случилось,поэтому надо было её проверить.Постучав в дверь квартиры на пятом этаже,Сабина думала,что же ей сказать,но в голову так ничего и не пришло.Через несколько минут она уже стояла в прихожей,у Полины в квартире.Сама по себе прихожая была довольно красивой:разноцветные цветы,картины с пейзажами,рыбки на тумбочке.Вот только были лишними,повешенные на стены,заслуги,грамоты,сертификаты и другое. "Полина,я тут хотела сказать,что..."-не успела Сабина договорить,как её губы прикрыли губы Полины. Полина с такой страстью поцеловала Сабину,что у той,что-то "щёлкнуло" в груди.Сабина оттолкнула Полину и выбежала из квартиры...её последние мысли были:"она меня поцеловала?!"
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник