Знакомство
29 апреля 2022 г., 01:02
Примечания:
О привет это мой первый фф поэтому не суди строго
(От лица санрайза)
…я проснулся услышав диалог.я с легкостью мог разобрать давно знакомый мне голос работодателя, но ни как не мог разобрать голос его собеседника. Этот голос был похож слегка на голос Монти, но он отличался каким-то ярким оттенком. Одевшись я спустился в детсад поздороваться и спросить кто это. Не дойдя до них метра два внутри меня все начало сжиматься, так, что я не мог пошевелиться… Мое сердце колотилось. Слова не складывались… Взяв волю в кулак я все-таки подошел к ним…
— Здравствуйте
(Проговорил я в пол голоса)
— Привет, Санрайз
(Вежливо в ответ сказал работодатель)
А вот от незнакомца в ответ услышал лишь грубое молчание... На что очень обиделся.. Послушав их, я понял что наш детсад будет работать в две смены: дневную и ночную... Я конечно же понимаю, что у некоторых детей есть родители которые работают в ночную смену, и поэтому был не против поработать и сам, на, что мне ответили, что в ночную смену буду работать не я, а мой так называемый напарник... Как только я пришел в свою комнату я сразу сел за стол и стал делать записи в свой дневник..
) Я конечно обиделся за грубость и то что мне запретили работать ночь, но все таки в этом есть польза, у меня наконец будет друг, надеюсь он не зануда, с виду скучный но по виду ведь не судят? Правда? Только вот проблема, я боюсь к нему подходить, не ну, а что парень ростом почти два метра с хрипловатым голосом. Ну да он красивый его Красно-карие глаза с светло-голубоватые волосы.. В общем красота.. ( На этом оборвалась моя запись ведь ко мне в комнату кто то постучался..
Да.. Это был мой напарник..
--Эм.. Откроешь? (Проговорил он стоя за дверью)
--хорошо.. (Ответил я открыл дверь)
--Привет, я Мун, а тебя как зовут? (Проговорил Мун)
--А.. Я Сан, приятно познакомиться..
Мы разговаривали о жизни а дальше...
Примечания:
Спасибо что прочитал лучик я очень рад