Утро вечера мудрее
30 апреля 2022 г., 01:21
Примечания:
Части маленькие но выходят часто!!
Утро выдалось не сладким. Недосып явно дал о себе знать. встать было очень сложно даже с будильником.
Руки слегка потряхивало от волнения и даже своеобразной радости.
Хантер присел на кровати подогнув колени.
— Надеюсь сегодня будет хороший день — вслух для самого себя озвучил блондин.
Парень встал, одел черные тапочки с котиками и взяв телефон поплёлся вниз за стол.
— Доброе утро Хантееер!! — с улыбкой проговорила луз сидя за стол и ожидая завтрака. — Готов к своему супер-дню?
— Хах, наверное — усмехнулся Хантер, Луз поднимала настроение парня даже просто своим счастливым видом. — Надеюсь день оправдает твои слова.
— Конечно оправдает!! Уж поверь, я над этим постараюсь! — довольно сказала Луз.
На кухне послышался звон вилок и тарелок. Через пару секунд вышла Ида с завтраком.
— Сегодня у нас мой фирменный омлет "Завтрак Леди-Совы"! — с самодовольной улыбкой сказала Идалин.
Ида поставила тарелки и вилки напротив "деток" и своего места за столом.
Семейка начала трапезу.
После ее окончания Луз и Хантер разбежались по комнатам.
Хантер проверил все ли положил в рюкзак и оделся в привычную уличную одежду, так как ещё не выбрал ковен и ему не выдали по этой причине форму.
Парень закинул рюкзак на одно плечо, взял телефон и вышел из комнаты.
Внизу возле двери его уже ждала Луз.
— Хантер, давай быстрее, тебе же ещё нужно форму получить!!
— Бегуу — с усмешкой протянул Хантер.
— Удачи, дети мои! — Ида с улыбкой смотрела на них.
— Спасибо! — хором ответили те.
"Детки" вышли из дома и начали путь в Хексайд. Хантер мог бы применить палисман, но решил что знать дорогу в школу все таки надо хотя бы приблизительно.
— Хантер, а ты уже выбрал в какой ковен поступишь? — Луз с интересом посмотрела на него.
— Я.. Я не знаю, правда, но только не в императорский — с грустной улыбкой протянул парень.
— Ну тебе не обязательно выбирать, ты можешь как я посещать занятия всех ковенов!! — с надеждой что Хантер согласится проговорила девушка.
— Наверное, ты права) — с усмешкой посмотрел на Луз Хантер когда она начала прыгать от радости.
— Урааа, у меня есть одномыслиник!! — Луз пару секунд тискала его объятьями. — Вот мы и пришли!
Перед Хантером во всей своей красе стоял Хексайд.
— Угу, идём. Покажешь где кабинет директора? — Хантер с надеждой посмотрел на нее.
— Конечно!! Ха-ха, потераяешься ведь ещё. — Луз схватила его запястье и потащила за собой...
Примечания:
Люблю читать комментарии, надеюсь кто-нибудь напишет :)
Пишите про ошибки или непонятки!!