Идеальная дружба и Зелёный Чёрт
1 мая 2022 г., 22:42
Примечания:
Хах, я пыталась
Луз подбежала к девочке рядом с Хантером
— Хей! Не хочешь вместе с нами в Совиный дом?
— Конечно! — девушка подхватила настроение кареглазой
***
Уроки закончились
Хантер, Луз, её друзья и близнецы идут все вместе чтобы потусить в Совином Доме.
Хантер постоянно стыкался с Эдриком взглядом и сразу же отворачивал голову. Это было неловко, но с другой стороны достаточно забавно, ведь Эдрик тоже сразу же отводил взгляд в сторону.
Вот друзья подошли к Совиному Дому.
Угух (автор не знает как правильно написать ведь все смотрят разные переводы) открыл двери перед гостями и впустил их в дом.
Внутри их встретили Ида с Кингом но они быстро ушли бросив "скоро будем"
— Ну что ж, присаживайтесь — с улыбкой указала на диван Луз. — предлагаю заказать пиццу!
— Я за!! — почти хором ответили остальные
Друзья выбрали пиццу и стали ждать заказ паралельно болтая о своём.
Хантер наблюдал как Луз что-то активно жестикулируя рассказывает друзьям, как вдруг к нему подсела новоиспечённая подруга.
— Хантер все хорошо? Выглядишь тусклым( — Дэнни проницательно заглянула ему в глаза.
— Да, всё в порядке, не волнуйся — отмахнулся Хантер — просто задумался.
— Если что-то случилось, можешь высказаться — тихо сказала девушка.
— Спасибо — таким же шепотом ответил Хантер с еле заметной улыбкой на лице.
Настал почти вечер, друзья Луз и Хантера уже начали собираться по домам.
Хантер стоял у прохода возле лестницы наблюдая за тем как все собираются, как вдруг увидел как к нему наблюдается Эдрик.
Блондин начал нервно перебирать руки.
— Хэй, Хантер — уже подошёл Блайт — Не хочешь обменяться пентаграмом?
— А.. я.. Да, давай — Хантер слегка растерялся из-за его прямолинейности.
Они обменялись контактами.
Из-за спины Эдрика появилась Дэнни и Хантер помахав Эдрику подошёл к девушке.
— Ты.. ты бы не хотела остаться? Хотелось бы ещё пообщаться — замешкался блондин.
— Да, конечно! Я тоже хотела предложить — усмехнувшись ответила девушка.
Эдрик не отводил взгляд с "парочки". Его вывело то как она улыбнулась Хантеру. Ну и что что это не его дело? Ему было все равно. Даже сам Эдрик испугался от своей агрессии внутри себя.
Но как бы Эдрику не хотелось задушить девушку, ему скрипя зубами с остальными друзьями пришлось покинуть Совиный дом.
Луз сказала что пойдет гулять с Эмити поэтому ушла вместе с друзьями.
Хантер и Дэнни остались одни и направились в комнату Хантера.
Они присели на кровать и долго разговаривали о чем либо.
Они бы разговаривали бы так и дальше пока дело не зашло о отношениях и ориентации.
— Хантер, а ты по мальчикам? — девушка с естественным выражением лица спросила блондина.
— Я.. Я.. Думаю да. По крайней мере, я ещё не видел девушек которых бы разглядывал в романтическом плане. — слегка смущённо ответил Хантер.
— Понятно. А я по девочкам. — девушка смотрела в потолок.
— Хах, забавно вышло. Идеальная дружба? — усмехнулся Хантер посмотрев на Дэнни.
— Ха-ха, да — девушке тоже показалось это забавным — Похоже на то)
Они сидели а ж до вечера долго болтая не о чем. Потом они обменялись контактами и Дэнни ушла.
Через пол часа домой вернулась Луз, Идалин и Кинг и они вместе поужинали.
Хантер когда лег в постель долго не мог заснуть, ведь все его мысли заполнял Блайт.
Последнее о чем он подумал перед тем как заснуть это:
— Зелёный Чёрт..
Примечания:
Пишите комы если не сложно, и просьба указывать ошибки. Всех люблю 💗