С союза в больше чем дружба

G
Заморожен
29
автор
Размер:
6 страниц, 1 713 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

||Первая глава. Принятя решения||

Настройки
Примечания:
Красный Джокер. Или же просто Джокер, он является союзником одного из клонов, а что бы было если бы они не были просто "союзниками" а.. друзьями? Это и решил проверить тот самый клон.. ВАРУ —————————————————————————— •||• - мысли () - от автора или вставленные слова, которые не должны были слышать другие персонажи ** - действия — разговор _||_ - переписка ||||- обращение к зрителю ~ - протяжные слово или же флирт `~~` - обозначение времени ————————————————————————— ||Первая глава. Принятия решения|| Роw 𝕭𝖆𝖗𝖚 ||Приветствую, я Вару, я конечно знаю что вы меня знаете, ну а кто не знает Великолепного и всеми любимого Вару?) Кхм, что-то мы отошли, мне 15-16 лет, рост 160, знаю маленький, но я в этом не виноват! Живу с клонами в одной залупе( И знаете, я задумался, что будет, если подружится с Красным Джокером? Он довольно могучий и много чего может сделать, такой бы "друг" мне бы точно не помешал) Поэтому я с ним сегодня договорился встретиться, я знаю много про невошедших, как и про него, и думаю ему новые "друзья" не помешают) Договорились мы на 16:09, это уже через 9 минут, а я ещё не одет, не расчесан, и идти за минут 10-15, пипец!|| *Валет быстро закончил со своим обращения к зрителям, ловко и быстро взяв какую-то одежду по близости, с помощью расчёски он завязал свои кудри в хвостик, взяв скейт-борт, он обулся и быстро поехал на место встречи, никто не заметил, что он ушёл, как и в общем можно было догадаться, заняло это всё у него 2-4 минуты* *Через ещё 5 минут, он доехал, посмотрев на часы* •|Ес! Не опоздал|• *Сзади послышался кашель, развернувшись, валет увидел...* Продолжения следует.... ------------------------------------------------------------------------- — прошу, не судите строго, это мой первый фанфик, который я решила написать из-за ролевой, только проблема в том, что девочка, с которой я ролю, не любит тройничёк, и так выходит, что я захотела тройничёк, и вышло это:
Примечания:
29 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)