Глава 1. Джесика в новом городе!
29 апреля 2022 г., 06:59
Примечания:
Не судите строго,это мой самый первый фанфик. Если что-то не так в рассказе то скажите. Если у вас есть какие-то идеи можете написать.👍
О проезде Джесики!
Привет меня зовут Джесика. Я недавно приехала в Лондон. Тут всё очень красиво! Я хожу в элитну школу, это самое лучшей что могло случиться со мной. Завтра первый день занятий. Жду недожду!
Первый день в школе!
И вот я в школе. Статье я забыла сказать в каком я классе учусь, я учусь в восьмом классе.
Я зашла в класс, там все места были заняты, и тут какая-то девочка выкрикивает.
- Эй,ты можешь сесть со мной.
Я посмотрела на неё с непонятным взглядом так как я не поняла кому это она сказала.
- Да ты девочка с короткими волосами- сказала она.
Я обрадовалась и пошла села возле неё.
- Привет, меня зовут Джесика!
- Приветики, меня зовут Елена!
- У тебя необычное лицо, откуда ты приехала, - сказала она.
- Я из Кореи! ммммм.
- Оооооооо, круто!
Елена была очень красивой, приветливой, дружелюбной и очень общительной.
Ну прям как я!
Примечания:
Я очень надеюсь что вам понравится, я очень старалась!🙃
Будет продолжение!!!!!❤