Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Девушка лежит на собственных руках и засыпает. Мерзкий голос учителя эхом оттдает в ушной раковине. Рядом сидит давний знакомый Саши, ну как раньше они были не разлей вода, а потом общение сошло на нет и больше, чем знакомыми их назвать нельзя. На календаре виднеется цифра 11, вчерашний день прошел очень смутно. После дня победы, а именно 10 мая девушка не выходила из дома. Она попереписывлась с парнем, ребята даже успели посидеть в дискорде.Поняв что у него все хорошо, девушка пошла заниматься своими делами. Она подготовилась к школе, собрала рюкзак и все по мелочи, так же посмотрела курсы по фрилансу, а затем устроив себе спа-процедуры легла спать. А сейчас она лежит на парте, на скрещенных руках и понимает что это последний урок. В их школе все занятия начинаются в 8:30, а 6 уроков заканчиваются в 13:45, так как все уроки по сорок минут. Сегодня физрук не сможет присутствовать на 7 уроке и 11а отпускают домой. Девушка этому несомненно обрадовалась и осознала, что спать уже совсем не хочется. Тогда она достала телефон и открыла переписку с чуханбоем:

маленький мышонок

дратути, как у вас дела, сударь?

Девушка всегда прикалывалась над Ваней и писала ему сообщения исключительно на «вы» прибавляя к ним смешные прозвища. Ответ себя не заставил долго ждать и только девушка собралась выключить телефон, как на экране загорелось новое сообщение из телеграмма: дедовский кот Привет, сударыня Учишься там небось? девушка усмехнулась, смотря на то как записан у нее стример. Они вчера когда сидела в дискорде решили друг друга переименовать и так как Саша тихая и милая, а ещё и на два года младше Вани, то парень решил назвать ее маленьким мышонком. А девушка тоже не промах и заметив у парня схожесть с котом, записала его как дедовский кот. Все гениальное просто, хаха

маленький мышонок

ваау, как ты угадал? ахха

дедовский кот Даже не знаю, иди учись😡

маленький мышонок

я же знаю, что ты тоже на парах сидишь, хаха)0)0

дедовский кот Все давай удачи, вечерком напишу💗 Саша улыбнулась сердечку в конце и быстро настрочив что-то на подобие"спасибо и тебе тоже💗"выключила экран гаджета. После этой коротенькой переписки на душе сразу стало теплее, вроде ничего особенного, а в подсознание понимаешь, что кому-то да нужна. И вот звучит долгожданный звон. Вся эта толпа гурьбой выходит из класса и Саша не исключение. Так как все уроки закончились, ребята идут домой. Из друзей в классе у Саши не было практически никого, а если она раньше и считала их друзьями, то сейчас точно нет. Потому, что они показали свое настоящее нутро.Но девушка не особо парится на этот счёт, у нее есть офигенный друг Ваня, у нее есть книги и музыка, а больше пока и не надо. Девушка прошла до раздевалки, сняла с вешалки шоппер с уличной обувью и скейтом. Девушка таскала свою излюбленную доску везде где только можно. И что бы не ходить пешком до работы и метро, брала даже в школу, оставляя его и обувь в большущем шопере, в школе никто не ворует поэтому боятся нечего. Девчушка встаёт на доску, отталкивается ногой от земли и едет в направлении любимого кафе, в котором и работает. Пока Саша едет, как обычно слушает музыку, рядом проходят люди, кто-то угрюмый и хмурый, кто-то счастливый и радостный, у кого-то все в жизни хорошо, а у кого-то все настолько плохо, что хочется сбросится. Так интересно наблюдать за персонами, которые проходят мимо тебя на улице, у всех разная судьба и разное будущее. Саша всегда удивлялась тому насколько все разные, а ведь это так прекрасно. И вот виднеется неоновая вывеска, Саша подъезжает к заведению. Нога скользит по асфальту, дабы снизить скорость на скейте. И вот доска останавливается, девушка берет в руки скейт и проходит в кафешку. Так, как девушка ещё несовершеннолетняя работать она может не больше 6 часов. На дисплее телефона светятся цифры 14:16, значит уйдет она от сюда в восемь вечера, ну в начале девятого. Конец года, домашку делать не нужно. Поэтому девушка не переживала за это и спокойно себе работала.

***

На часах 20:00, Сашу отпустили немного пораньше. Книга, запах метро, любимая мятная жвачка. Все как в тот вечер, когда посадили ее отца и она познакомилась с парнем. Саша несомненно скучала по папе. Но не по тому отцу, который за все тебя избивает, а скучает по тому кто мог поддержать, сходить с тобой, мамой и сестрой на аттракционы, поедая при этом кучу сладкой ваты. Она скучала по тому папе, с которым она была счастлива. Но больше всего она скучала по матери. Ее и вправду не хватало в жизни девчушки. Иногда так хочется подойти к кому-то, рассказать про Ваню, про чувства к нему, да и вообще поделится своими переживаниями. Никакая подруга это все не сможет выслушать, никто не сможет поддерживать ее так, как поддерживала мама. Она до сих по помнит ее облик: зелено-карие глаза, светло-коричневые волосы, мягкие черты лица, пухлые губы, небольшой рост и любимое голубое платье в цветочек. Она помнит каждое слово произнесённое ее устами, она помнит каждое ее прикосновение и так хочет окунуться в то время…

***

Девушка сидит дома. Замотавшись в плед и сварив вкуснейшее какао, после тяжёлого дня Саша смотрит какой-то фильм, он не особо интересный, да и актерская игра тут не очень. Но девушке на это все равно, она летает в своих мыслях не обращая внимания на кинокартину. А в голове у нее и правда очень много всякого. Но перебивая все напрочь, в голове появляется мысль о нем. Этот человек буквально вытаскивает девушку из собственного омута, который с каждым днём всё больше и больше поглощает ее в себя. Но тут ее мысли опять кто-то перебивает. Девушка встаёт босыми ногами на пол и в ту же секунду обратно их убирает, как будто обожглась. Пол и вправду был холодный, но пересилев себя Саша встала и пошлепала прям в пледе открывать дверь. Открыв ее она не ожидала там увидеть…
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (17)