Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
25 мая,последний звонок От лица Саши Сегодня у меня последний звонок,Ваня сказал,что из-за дел присутствовать на нем не сможет,но я не расстраиваюсь ведь это не конец света и впереди ещё выпускной. А сейчас я иду от метро в школу. На мне серое платье с иметацией рубашки,что-то типо "одели вниз рубашку,а сверху платье",а так же по традиции белый кружевной передник,а поверх него одета красная лента с золотистой надписью. На ногах белые кеды и чулочки,так как на улице уже тепло,никаких кофт одевать не нужно. А в руках я несу букет роз,который подарю любимой классной руководительнице- Наталье Николаевне,она просто лучший педагог,которого я когда-либо встречала. Это именно тот человек,который и поддержит,и маму готов заменить. Правда в этом году она увольняется и я из-за этого очень переживаю,ведь хотела после окончания школы заглядывать к ней в ее уютный,просторный класс. С мятными стенами,стелажами позади парт,белой доской и ощущением того,что здесь ты можешь быть таким- какой есть. Но это ощущение улетучивается с тем,как мои одноклассники врываются в класс. 12 ребят,с некоторыми из них я очень близко раньше дружила,а в некоторых парней даже была влюбленна,но они меня не любили. Постоянные насмешки,подколы и намеки на то,что ты не такой какой должен быть. Я никогда не смогу понять,почему заслужила это. Нет у меня правда были друзья,но многие выпустились после девятого класса. А с кем-то из этих 12 ребят она просто перестала общаться. Но сегодня последний звонок и думать об этом не надо. Не хочется портить настроение в такой прекрасный солнечный и теплый денек. И вот на горизонте виднеется моя школа. Обычное серо-бежевое четырёхэтажное здание с множеством окон. Сама школа выполненна в форме перевернутой буквы с-сама школа с кабинетами и классами и две пристройки,выполняющие роли столовой и спортзала. Я подхожу к зданию и захожу внутрь, иду прямиком на третий этаж. В такой родной и пропахший мелом класс. Там уже стоят все мои одноклассники и Наталья Николаевна. -здравствуйте,это вам-мило улыбаясь захожу я в кабинет и выручаю букет цветов. -ой Саша не надо было-обнимая меня,сказала учительница. -привет-проходя к партам, на которых сидели рябята,произнесла я. -привет,а у тебя же сегодня из родственников никто не придет, да? Хаха-решила поумничать моя одноклассница,с противным именем Алена. -если ты решила,что сможешь выглядеть круто за счёт того,что обижаешь других людей,то боюсь тебя разочаровать-у тебя это не получается. Алена фыркнула и отвернулась от меня в противоположную сторону,а ведь когда-то мы поклялись дружить вечно. flashbak Две девчонки сидят на подоконнике в школьном туалете. У одной темные прямые волосы,а у другой наоборот вьющиеся болондинистые. В туалете неприятно пахнет мочой,а все дверцы расписанны непонятными словами,которые второклашки Саша и Алена никак не могут разобрать. В туалет входит какая-то взрослая девчонка,а за ней с криками вбегает вторая. Они ругаются и прям в этом туалете разрывают дружбу. И тут Алена спрашивает у Саши: -Сань,давай поклянемся,что у нас так никогда не будет. И мы будем дружить целую вечность?-протягивая тоненький мизинчик сказала Алена. -давай-протягивая свой маленький пальчик,ответила Саша. end flashbak От этих воспоминай на лице возникает улыбка,так смешно. Мы стали теми,кем боялись когда-то стать. Я бы поразмыляла на эту тему чуть побольше,но время поджимает и мы все выходим к школе,прямо к главному двору. Тут и будет проходить вся церемония. Спустя какое-то время Вот и подходит к концу последний звонок,это не самое интересное мероприятие на мой взгляд. Мы потанцевали,попели и порасказывали стихи. Потом к нам пришли первоклашки и тоже поздравили. Руководители сказали свои напутствия,а родители высказали пламенные речи. Но самое главное в это время для меня было то,что среди всех этих людей стоял Ваня. Он все таки пришел и по окончанию всего прздника,когда родители плакали и обнимали своих чад,мой молодой человек подошёл ко мне,вручил букет ромашек,поднял на руки и поцеловал. Прям на глазах у всех,не стесняясь и отдавая всего себя. В такие моменты понимаешь,что выбрала нужного человека. Но нашу идиллию нарушил Егор,ещё один мой одноклассник. -оооо,наша серая мышь нашла себе бойфренда. Хахах,думаешь он тебе чем-то поможет? Да ты даже так ничего не добьешься-я оторвалась от приторно-сладких губ парня и начала слушать какой бред несёт мой товарищ по цеху. Это и правда был бред сумашедсшего,который звучал из уст сыночка,который не стесняясь сидел у родителей на шее и не хотел даже с нее слезать. -слышь ты ничтожество,скажешь потом ей это смотря прямо в лицо,когда она станет легендой-не вытерпев ответил Ваня. Таким злым я не видела его наверно никогда. Тот человек,который учит не отвечать на зло злом,сейчас просто взорвался. Егор в то время потерял свою уверенность и отошёл в сторону. Ну хотя это было ожидаемо. Метр с кепкой и двухметровая шпала,очень контрастно. На фоне Егора Ваня казался великаном. -Вань ты чего? Я бы сама справилась,тем более ты сам учил не отвечать на зло злом-обнимая паренька за шею одной рукой,ведь в другой был букет,сказала я. -прости мышонок,просто в голову как будто что-то ударило и я просто не контролировал себя-умостив свои руки у меня на талии,сказал чуханчик. Даже в таком состоянии он выглядит мило. А ещё сейчас он выглядел просто сногшибательно. Черная рубашка с незастегнутой верхней пуговкой,черные штаны и галстук. Спешу подметить галстуки ему чертовски идут. Просто не парень,а мечта. 31 мая,7:20 Со дня последнего звонка Саши прошло какое-то количество времени,на календаре виднеется цифра 31,а в груди чувство свободы. Ведь именно сегодня в половину двенадцатого она пишет первый экзамен,а именно по русскому языку. Вроде столько ждала этого дня,но все равно присутствует чувство страха. Но все это уходит на второй план,когда девушка переворачивается на другой бок и видит спящего котика. Вчера Саша осталась ночевать у паренька,в последнее время такое явления стали частыми в их паре. Да и самим ребятам нравилось,что они больше времени проводят вместе. А что касается их интимной жизни,то пока не намеков,а уж тем более приставаний,с обоих сторон не было. Ребята конечно разговаривали на эту тему,обсуждая и обговаривая все детали. Все делали так,как и должно быть в здоровых отношениях. Но Ваня так же говорил девушке,что это не самое главное в отношениях и что пока они оба не будут готовы к этому,то обойтись можно и без этого и что обнимашек и поцелуев,ребятам пока хватает. Да и встречаются они меньше месяца. В общем пришли ребята к выводу,что если захотят,то скажут партнеру и они придут к общему удовлетворяющему обоих решению. Ну,а пока Саша витала в своих мыслях,проснулся паренёк. Притянул руками за талию Сашу ближе и уткнулся носом в плече. Саша обняла Ваню за шею и прикрыла и без того сонные глаза. -с добрым утром-с хрипотцой сказал Ваня. -с добрым,а ты чего проснулся? Рано же ещё,спал бы-мило бормотала в макушку парня Саша. -ага,а кто тебя до школы проводит? Украдет не дай бог кто-с наигранным укором сказал паренёк. -Ваань,мне 17,а не 5. Тем более нас могут заметить твои фанаты,все таки не все адекватные,последний стрим об этом говорит. Да девчонки с парнями сняли видео с извинениями,но все таки-сказала девушка,опуская свой взгляд на паренька. -Ну и что,может я хочу ходить со своей девушкой за руку,обниматься и целовать прямо в губы,не стесняясь. Хотя это громко сказанно,я всегда красный-на последнем предложении Ваня засмеялся. -в общем-то прикольно было бы,чтобы чят знал,но судя по реакции некоторых фанатиков,лучше пока этого не делать. -да,все-таки счастье любит тишину. Кот,давай посмотрим по обстоятельствам. -хорошо,мышонок. У тебя кстати когда экзамен?-с интересом вглядываясь в глаза юницы,произнес парнишка. -у меня в пол двенадцатого. Кстати ты куда пойдешь после того,как меня проводишь?-спросила девушка,копошась в мягких похожих на шерсть котенка волосах парнишки. Ей всегда нравилось это делать,сначала Ваня сопротивлялся,но потом стал чуть ли не лужицей растекаться,когда Саша так делала. В общем не девушка,а ведьма. -я на студию собирался,а после придти опять за тобой,пойдем гулять-на работу девушке идти было не нужно,в данный момент она освоила профессию фрилансера и занимается из дома. И чтобы не тратить свое время на дорогу к кафе,девушка работает по 2-5 часа из дома,очень удобно. Но изначально девушка устраивалась в кафе на работу,чтобы прокормить себя,но после одного случая,начала откладывать и в ее тайнике накопилась кругленькая сумма денег(все узнаете,но позже). -а ну хорошо,кстати давай вставать,уже двадцать минут девятого. - ну нееет,давай ещё полежим-проныл паренёк. -все давай вставай-после произнесенные слов Саша прикусила зубами нос парня и начала вставать. Парень поморщился,вытер нос рукой и улыбнулся. Он знал,что Саша несвоеобразно показывает свою любовь и если она тебя кусает,то это значит что она тобой очень сильно дорожит,если Ваня все правильно понял по словам Саши-то это так. А ещё более того,Ваня знал что Саше очень трудно выражать свою чувства и мысли,ей проще обнять и укусить,погладить,поцеловать,не сильно ущипнуть или нарисовать,чтобы выразить свои мысли и чувства. Саше эта черта ее характера не очень нравилась,ведь иногда это очень мешало,точно так же как ее боязнь посторонних людей. Она вообще в своей голове продумывала все. Например впереди неё стоит группа незнакомых ей подростков. Саша автоматически "выпускает шипы". В голове возникает план,как лучше пройти незамеченной или как лучше спрятаться от возникнувшей проблемы. И так буквально постоянно,Саша иногда не может спокойно заказ в макдаке сделать только потому,что стесняется. Но Ваня принимает ее такой,какая она есть. И по максимуму помогает. -все Вань давай вставать-садясь на кровать,сказала девчонка. -ну неет-...
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (8)