Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
За дверью стояла... Ксюша. Сестра Саши,та девушка,которая по сути вышла сухой из воды. Ей никогда не доставалось от папы,а если и были какие-то такие моменты,то только словестно. Безусловно девушка была рада за сестру,но чувство неравности одолевало с каждым прожитым днём всё больше и больше. Даже с внешностью по мнению Саши сестре повезло больше. Высокая брюнетка с разноцветными прядями,зелёные глаза,которые достались ей как раз от папы,тонкая талия,при этом она могла есть сколько влезет и не задумываться о своем весе,долбанный экстраверт с кучей знакомых,связей и друзей.Но что в ней было невыносимо так-это характер. В детстве она всегда чувствовала себя лидером и рядом с ней можно было почувствовать себя маленьким котеночком,которого попросту забили в угол,но маленькая Саша восхищалась ей и любила всем сердцем. А сейчас Ксюше 20 и она стоит на пороге дома детства,а рядом с ней стоит... маленький годовалый мальчик. Ксюша никогда не рассказывала про детей,да она вообще ни про что не рассказывала. Саша и ее сестра на протяжении всех двух лет ни разу не написали друг другу,даже с днём рождения друг друга не поздравляли. И вот когда Саша немного отошла от шока,наконец-то впустила сестру в квартиру. -а ты какими судьбами у нас?-все ещё пытаясь навести порядок в голове,спросила девушка. Боль в животе, как рукой сняло. Волновало сейчас только то,почему старашая сестра тут. -я с мужем развелась и жить нам стало негде. Это вот знакомься Миша-племянник твой-улыбаясь и показывая на маленького,блондинистого мальчика,с голубыми глазами,видимо гены он забрал отцовские. И вот когда девушка отошла от шокового состояния наконец-то обняла старшую сестру,все таки они давно не виделись и в глубине души она была рада,что все так сложилось. Все таки ,чтобы она не думала и не говорила,а на неподсознательном уровне скучала по сестре. -кстати я слышала папу в тюрьму забрали,а что случилось-то?-сестры уже сидели на кухне и пили чай. Миша сидел на диване и смотрел мультики.Ксюша спросила это без какого-либо стеснения. Видимо ещё не понимала масштабность проблемы. Но Саша не успела ответить как в дверь зазвонили. -сейчас Ксюш подожди,это скорее всего Ваня приехал-улыбаясь сказала девушка. Саша встала из-за стола и прошла ко входной двери. Прокрутив щеколду несколько раз и дёрнув за ручку,дверь отворилась. За ней стоял расстрепаный чуханчик в бежевой толстовке,с пакетом в руках. Саша босиком вышла в коридор и обняла паренька. Он поставил пакет на лестничную площадку и обнял девчушку в ответ. -аа,Саша ну ка давай домой. Ты чего босиком вышла?-загонял домой Сашу парень. Ваня взял пакет и следом за девушкой зашёл в квартиру. -всегда удивлялась,как из подростка ты перевоплощаешься в мамочку-Ивана. -все язвочка ты моя,не бухти-смеялся стример, паралельно снимая форсы. -кстати забыла сказать,мне надо кое с кем тебя познакомить,правда это не планировалось,но раз уж так случилось,сделать я ничего не могу-осторожно,пытаясь не создать неприятную атмосферу,сказала Саша. -меня немного напрягают ранне сказанные слова,но я весь во внимании. Тогда девушка молча взяла двухметровую шпалу за руку и повела на кухню. Как только Ваня увидел незнакомую девушку за столом,то немного напрягся. -расслабься-шепотом сказала парню Саша. -короче,Ксюша знакомься-это мой молодой человек-Ваня, Ваня знакомься-это моя старшая сестра Ксюша.-атмосфера на кухне стояла мягко говоря не очень. Все были в жутком напряжении. -привет,стой. Ты случайно не депенис?-спросила без единого сомнения в правильном поизношении Ксюша. -дипинс,да я -сказал красный от смущения Ванька. -ладно мы в комнату-улыбаясь и пытаясь увести парня в свое гнезды шко,сказала Саша. Она понимала,что этот разговор ни к чему хорошему не приведет. -стоять-прикрикнула Ксюша,пока пара тихонечко хотела смыться. -у меня слишком много вопросов, на которые вы двое должны будете мне ответить-сказала отпивая из чашки чай сестра. Ребятам ничего не оставалось,как остаться и отвечать на вопросы как они познакомились. Утаивая события с отцом. Но последующий вопрос застал их врасплох: -а что с отцом то,а то ты мне так и не ответила-переводя взгляд на девушку,сказала Ксюша. Ваня и Саша сидели,как на иголках для обоих разговор был не из приятных. -эх... Спустя буквально 10 минут,пара рассказала каким на самом деле был отец девушек. -да ну,вы прям сейчас это придумали?-Ксюша не в какую не хотела верить в настоящую сущность отца. Саша уже сидела вся в слезах потому,что вспоминать такие вещи было не из самых лучших придумок. Ваня держал за руку свою вторую половинку и пытался хотя бы так поддержать. И вот от очередного вопроса Ксюши его вынесло: -хочешь верь,хочешь не верь. Мы сказали так как это было на самом деле. Если ты ещё хочешь что-то спросить-спрашивай,а мы уходим.-говорил на повышенных тонах парень. Ребята собрались,Саша переоделась и они уехали к парню домой. В такси у Саши случилась истерика. Она плакала,что некрасивая,не достойна его и что неправильно сделала вызвав полицию. Ваня же поддерживай ее,говорил какая она шикарная девушка,что очень сильно ее любит. Это был первый раз когда кто-то из их пары признался в любви. Тогда у Саши потекли слезы с новой силой,но уже от радости. Она не разу не пожалела,что согласилась встречатся с этим чуханчиком. Она его и вправду очень сильно любила,но поняла это только сейчас. -я тоже тебя люблю-уже окончательно успокоившись и ложась на плече парня,произнесла шепотом девушка. По приезду домой к парню,пара легла в кровать,достала вкусняшки,которые купил парень и стали смотреть аниме. Все проблемы отошли на второй план,а волновало сейчас только то,что они вместе. Им хотелось чтобы так было всегда. Но будет так как они хотят? Или все-таки нет?
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (13)