***
11:51 Саша сидит у зеркала и пытается замазать это пятно на шеи. У Вани они были не такие темные и перекрыть их было легко, а вот у девушки один очень темный, который никакой тональник не берет. Но вот чудо, вроде его не видно и можно выдохнуть. Саша уже сидит накрашенная и в одежде, в которой пойдет на выпускной. На голове нет никаких укладок или причёсок, она просто выпрямила волосы утюжком, который тоже успела перетащить к Ване, такими темпами она к нему полностью переедет. –Ваань, я готова. Иди оцени–прокричала девушка. Он ещё не видел, даже платья, так как выбирала она без него. Но макияж помогал выбирать именно Ваня. Парень зашёл в комнату и на миг замер. Перед ним стояла девушка в тюлевом платье с полупрозрачными рукавами, на шеи висела подвеска с кружочком, а черный матовый маникюр идеально сочетался с полным образом. А стрелки подчеркивали и без того красивые глаза. –вау–только и смог вымолвить стример. –вроде не плохо, да–спрашивала девушка, крутясь вокруг своей оси. –это прям омега классно–сказал Ваня и наконец-то отошёл от оцепенения. Она ведь и вправду была восхитительна. –пойдем погуляем? Не хочется дома сидеть–спросил парень –пойдем–улыбнулась девушка и подойдя к парню чмокнула его в щёчку и пошла одевать обувь. Ваня в это время очень сильно покраснел.***
–Александра Преображенская, прошу подняться на сцену. Поздравляю с окончанием школы. Ты молодец закончила школу с отличием и золотой мелалью–Саша поднялась на сцену и забрала аттестат,их сфоткал фотограф и она начала спускаться. И вдруг…уловила взгляд сестры. В ее глазах читалась радость и гордость, что-ли? Было непривычно ее такой видеть, во сне она была другой. И вот Саша подходит к парню, он ее целует в носик, а она в свою очередь морщится –поздравляю, теперь в нашей небольшой семейке на одного отличника больше. Осталось родить ребенка и сделать его тоже отличником–смеялся паренёк. –да иди ты, ещё одного маленького чуханчика мне то и не хватает, а я то думаю что мне так скучно живётся то. Даа. И кстати какой ты нафиг отличник, кто-то недавно в университете три за экзамен получил –ну в школе, то я хорошо учился–смеялся Ваня. И вот Саша замечает, что к ним кто-то приближается. В этом силуете она разглядела Ксюшу. Она подходит к паре со слезами на глазах, а в руках у нее что-то белое. –Саш, да и Ваня тоже. Простите меня за все, я правда была не права. Поздравляю сестрёнка, кстати отец прислал тебе какое-то письмо-открой, может там что-то важное. Ну ладно я поехала в аэропорт, не буду вам мешать–произнесла Ксюша с мягкой улыбкой и начала уходить. Пара стола в ступоре, по потом Саша побежала к сестре и налетела на нее с обнимашками –и ты меня прости, я правда люблю тебя–Ксюша развернулась и тоже заключила сестру в объятия. После этого она вышла из зала и видимо пропала навсегда. –Вань, пойдем выйдем? Я все-таки хочу почитать это письмо–спросила, подходя к парню девушка. –конечно, пойдем Пара вышла из зала и умостилась на каком-то диванчике. Саша расскрыла конверт, достала из него письмо и начала читать: «Привет, моя дорогая) Давно я не говорил этого, я надеюсь ты прочтешь это письмо, а не выкинешь. Я хотел извинится за содеянное и поздравить с успешным окончанием школы. Ты умница, моя девочка) Я горжусь тобой и надеюсь, что сейчас у тебя все хорошо. Ты можешь меня не простить, я пойму, но просто дочитай и сделай выводы. Мне не хватит всех слов мира, чтобы извиниться и не хватит времени и возможности искупить свою вину. Просто знай, что я люблю тебя и никогда не переставал, просто я думал, что имею права трогать тебя, хотя никогда не имел на это права. Мне очень горестно, что я понял это так поздно и причинил тебе столько боли. Ты молодец, самая сильная девушка в мире. Никогда не падай духом, а я хочу ещё раз извиниться и готов повторять это сотни тысяч раз. Но думаю стоит начать с малого. Извининавеки твой отец♡»
Под конец чтения Саша рыдала. По щекам катились мокрые горячие дорожки. Она понимала,что люди не меняются,но в глубине души понимала,что давным давно простила его,папу. От слез вся ее косметика смылаясь.Но она не становилась от этого некрасивой. И Ваня это понимал, но от осознания в каком сейчас состояние находится девушка, он ее просто обнял и не вымолвил не слова. А больше было и не нужно. –вань мне страшно. Страшно потерять тебя, а ещё страшнее что сейчас мне придется жить одной, страшно что я не смогу с утра тебя обнять и поразглядывать, страшно что мой дом будет пуст и одинок, страшно что тебя не будет рядом. Ведь Ксюша улетела и квартира пуста,то есть теперь мне нужно перебираться обратно домой–произнесла Саша на эмоциях,сейчас она говорила то,что в повседневной жизни ее бы рассмешило. –мышонок,ты опять несешь чушь,во-первых ты не останешься одна. А во- вторых,что тебе мешает перебраться ко мне? А квартиру сдавать,ты с этого хоть какую-то,но копеечку получишь,тем более у тебя офигенная квартира. –да кот ты прав,ты всегда прав***
15:04 Саша и Ваня сидят в кафе и ждут Саню,который должен прийти с минуты на минуту. А ещё он обещал,что прийдёт с кем-то. Было интересно кого он может привести. И вот в помещение заходит их друг,с какой-то очень симпатичной блондинкой. Видимо это та девушка, о которой он рассказывал. Потому,что глаза у него светились как никогда ярко. –привет –произнес парень и плюхнулся на диван,напротив пары –привет–тихо произнесла блондинка и аккуратно,в отличие от Сани,села за стол. –привет,привет –улыбаясь и одаривая девчонку взглядом произнесла Саша. –привет–произнес Ваня. –короче,ребят знакомьтесь-это Камилла,и мы с ней встречаемся–сказал,как отрезал Петров. –приятно познакомится,я Ваня-это Саша,моя девушка –мне тоже После этого диалог завязался и друзья начали общаться на различные темы. Камилла оказалась очень милой и открытой девушкой,с которой очень приятно общаться. И в такой компании и прошел весь вечер,было очень уютно и душевно.***
С того момента прошло чуть меньше двух месяцев. На календаре виднеется цифра 4,но к большому сожалению,не июля,а августа. Скоро осень,а это значит,что скоро у девушки начнутся выгорания и делать ничего не захочется. Что немного разочаровывает,но завтра у Вани день рождения и это окрыляет. Подарок она купила давно,он просто ждал своего часа. Вы спросите,а что же изменилось за это время. Саша переехала к Ване и начала сдавать свою квартиру. Их отношения начали процветать и улучшаться с каждым днём,что не может не радовать. А сейчас к слову на часах 19:57 и Ваня стримит. Этот дурачок заказал себе костюм горничной,так ещё и на размер меньше,так что это «платье» еле прикрывало ему задницу. Но его ничего не смущало. И вот он пытается натянуть на себя это произведение искусства. Но молния все никак не поддается его махинациям и не хочет застёгиваться. Тогда Саша встаёт с дивана и заходит в кадр: –привет,чятик–сказала,мило улыбаясь,девушка. –давай помогу,дурик ты мой–застегивая костюмчик,произнесла Саша. Справившись с этой задачей Саша села обратно на диван. Дальше на эту белую штучку одевалась черная,с которой чуханчик справился на ура. И посидев так немного,он снял весь свой наряд.А вот чулочки он так и не одел,тогда в голову девушке пришла идея –ваня,чят. Хотите я сейчас оденусь в это платье,ну типо я же ниже этого шкафа двухметрового и должна влезть,только я четерить не буду и переоденусь нормально и чулочки одену,ахах. Норм будет?–спрашивала девушка. Весь чят разрывался от положительных комментариев. –ах вы маленькие и не маленькие извращенцы–смеялся Ваня. Саша к тому времени уже ушла в ванную переодеваться и услышала из комнаты от Вани: –сааш,а где мой телефон –на кровати лежит–проорала девчонка в ответ и продолжила переодеваться. –нет тут его –бля,Вань. Если я сейчас выйду и он там есть,ты мне нахер отлижешь вечером –договорились И вот Саша переоделась. На ней этот костюмчик сидел,куда лучше,чем на парне. И слава богу прикрывал,все что должен был. Девушка вышла из ванны и пошла в комнату. Сразу,как она зашла Ваня повернулся к ней и посмотрел удивлённым взглядом. На ней этот костюмчик смотрелся просто шикарно,хотелось сорваться и набросится на нее. Но Ваня держался,так как понимал,что они на стриме и его могут заблокировать. –Вань,чего ты завис? Вот твой телефон,будешь мне должен –да запросто,только подожди до конца стрима–отлипая взглядом от девушки,произнес стример. Саша вышла в поле зрения камеры и покрутилась. Вот тогда чат просто взорвался,видимо плохо что сейчас не ноябрь. Но девчонок,которым понравился Сашен образ было больше,на удивление.***
Саша сидит на кровате все в том же костюме. Ваня только закончил стрим и сидел делал что-то на компе. И вот он выключает оба монитора и направляется к девушке с ехидной ухмылочкой. Саша сразу же понимает,к чему он клонит и даже не собирается сопротивляться,ведь и так давно хотела ему на это намекнуть(сейчас будет кусочек 18+,поэтому кто не хочет читать перелестните). Парень осторожно подходит к дивану и впивается в сладкие губы девчушки. У обоих непонятный мандраж,оба готовы,но в глубине души все равно немного страшно. Но это чувство почти сразу же сменяется необыкновенным наслаждением и отдается внизу живота,здесь же и начинает завязываться узел,чуть ниже пупка начинает приятно потягивать. Ваня осторожно,не отлипая от губ любимой начал расстёгивать ту черную штучку от платья,так как он уже имел сегодня с ней дело,расстегнуть ее было не так уж и трудно. Саша же потихоньку начала снимать с паренька футболку,чтобы облегчить девушке работу Ваня на какое-то время поднял руки вверх,а после приступил к снятию уже белой штуки на платье. Расправившись и с этим Ваня припал губами к шеи девушки,теперь на ее шеи опять будут красоваться пятна,только теперь уже поставленные не ради забавы. Саша запрокинула голову назад и просто наслаждалась моментом и переодически поглаживала пресс паренька. Следующей мишенью парня стал бюстгалтер,вот с ним пришлось помучиться,но через несколько попыток и он был снят полностью,тогда Ваня снял последнии вещи с девчонки- это были чулочки и труски,промокшие уже полностью. После осознания того,что девушка лежит полностью голая,она начала всячески прикрываться. Ведь у нее были излишние волосы на теле и формы не были идеальными. –мышонок,не закрывайся. Ты просто не представляешь насколько ты красивая–после этих слов Саша убрала руки и впилась в губы парня. Чтобы было хоть какое-то равноправие,девушка начала стягивать с парня штаны,в то время как сам молодой человек массировал грудь девушки,обладательница которой уже еле-еле сдерживала стоны. И вот парень стоит перед девушкой тоже совершенно голый,Саша отрывается от губ любимого и осматривает его с ног до головы. Он не перестает ее удивлять,кажется что он идеален во всех местах. –ты чего?–смущаясь,спросил Ваня. –так то ничего,просто у меня вопрос,как это–показывая на достоинство парня–поместиться в меня?–немного смеясь спросила Саша. Ваня посмеялся в ответ и они оба продолжили начатое. Саша проходилась пальчиками по венкам выступающих на члене,а Ваня спускался с поцелуями все ниже. И вот он уже на уровне живота. –я обещал тебе,выполняю–и в следующий момент его язык оказался на клиторе девушки. В тот же момент девушка просто вцепилась в простынь,она ощущала такое впервые. С ее губ сорвался первый стон,что заставило паренька ещё больше завестись. И вот,когда девушка была уже на пике и ее тело тряслось,как от мороза. Ваня резко остановился. Взяв со стола защиту и одним движением открыв фольгированный пакетик,натянул на свой член. Сердце в груди девушки забилось с неимоверной силой и она еле расслышала,что сказал парень. –если будет прям очень больно,кричи красный. Но я постараюсь сделать все очень аккуратно,тем более я купил смазку–Саша просто молчала,а потом поняла что видимо паренёк к этому готовился,было приятно что он уделил этому внимание. Для него это и вправду был не просто перепихон,а что-то большее. И вот момент и он внутри,боли никакой не было,а уж крови и подавно,в интернете только запугивают. Парень начал плавно двигаться внутри девушки,потихоньку наращивая темп. С губ девушки один за одним срывались стоны. Было до жути приятно,неописуемое ощущение. Саша взяла паренька за щеки и поцеловала со всеми чувствами,которые испытывала. И одним резким движением поменяла их местами,таким образом очутившись в позе наездницы. И даже в таком положении она кричала,а Ваня очень сбито и рвано дышал. Оба понимали,что ещё немного и наступит «конец». И вот пару движений и обоих трясет,как будто в комнате мороз -30. Мышцы резко сжимаются и разжимаются и вот оба одновременно кончают. Девушка падает на кровать рядом с парнем и обнимает его. Оба осознают,что вышли на новый уровень отношений. И чтобы немного отвлечься начинают общаться на разные темы,хотя тут очень трудно отвлечься. Комната до сих пор заполненна жаром,страстью,нежностью и эмоциями. Слава богу у Вани в комнате звукоизоляция и никакие соседи не услышат последствия их «грешков». –ладно,я спать. Спокойной ночи,мистер большой елдак–смеялась девушка,паралельно накрываясь одеялом. –иди ты нахуй–так же смеясь,произнес стример. Ваня обнял девушку за талию и оба уснули сладким сном.