Миллион, миллион, миллион, миллион Миллион синих молний В голову голое, голое, голое Голое, голое фото Выкинь фейки, фейки, фейки Фейки, фейки в лицах Выстрел, выстрел, быстро, быстро Мы с то—, мы с тобой убийцы Или он, или он, или он, или он Миллион синих молний В голову голое, голое, голое Голое, голое фото Выкинь фейки, фейки, фейки Фейки, фейки в лицах Выстрел, выстрел, быстро, быстро Мы с то—, мы с тобой убийцы
На припеве, кто-то положил на талию Саши руки, мило подпевая.О тебе, короче, мои мысли, кароч И тебе, короче, не идет без меня Но эти строчки, тупые строчки И ты тупая, потому что не моя О тебе, короче, мои мысли, кароч И тебе, короче, не идет без меня Но эти строчки, тупые строчки И ты тупая, потому что не моя
Саша улыбнувшись, тоже начала подпевать. Когда мелодия закончилась, Ваня промолвил: –из нас бы получился неплохой дуэт, не хочешь записать фит? –казалось он сказал это довольно серьезно. –думаю тогда, меня интернет точно сожрёт, я и так уже на твич залезла, если ещё и в музыку впутаюсь, то меня точно скушают, даже не обращая внимания на хруст костей, когда будут пережёвывать–улыбнулась Саша и поставила на стол две кружки с напитком, а после рядом умостилась тарелочка с двумя пончиками в розовой глазури с наивкуснейшей начинкой. –я думаю ты утрируешь–отпив из кружки, произнес парень–по-моему твоей аудитории нравятся стримы, а это самое главное и плевать, что говорит остальной интернет. –да, я знаю. Но думаю, что ещё не достигла нужного ранга, чтобы петь с дипинсом–засмеялась Саша, согревая душу рядом сидящего паренька. Ее смех струился по всей квартире, залетая в каждый уголок, даря жизнь всему вокруг. –дурочка–прошептал Ванек, влюбленно поглядывая на кареглазую. –кстати, ты мне так и не ответил, что одевать. И куда мы вообще идём –одевай то, что хочешь. Ты во всем выглядишь прелестно. –нет, ну ты интересный. Если это ресторан, то нужно одевать платье, лес-спортивный костюм, парк-юбку –я знаю, что ты ненавидишь походы в рестораны, в лесу сейчас тоже не ахти будет, поэтому мы устроим пикник на моей любимой полянке –ооо, пикники я люблю. Это кстати будет второй наш пикник. Верно? –ага, но первый я запомню надолго–засмеялся парень. Flashback *Ваня с Сашей сидят в арендованном кабриолете. Парень только получил права и они решили это отметить пикником на природе в один из жарких июньских дней. Но через час после их прибытия начался дождь, а крышу машины, как назло заклинило. Вот нужно было парню ее опустить. –классно, я конечно люблю дождь и все в этом роде, но я совсем не подумала об этом, одевая белый топ без лифчика –а мне нравится–ухмыльнулся Ваня. –еще бы–закатила глаза кареглазая. После этого картинка в голове будто сменяется и они уже обнаженные на задних сидяниях машины. Это был их первый секс в машине. И первый секс под дождем. После этого они конечно провалялись с насмарком пару дней, но как бы сказал Ваня «это того стоило»* End flashback –я надеюсь этот пикник закончится обратной поездкой домой–улыбнулась Саша. –а я бы повторил –ты то конечно Вечером, приблизительно в семь часов, ребята выдвинулись в путь. Как и в прошлый раз они арендовали машину, но уже не кобриолет. Обычная легковушка. Приятный белый салон, запах новой машины, а сзади лежат их вещи На удивление прибыли быстро, сорок минут и уже на месте. Пейзаж был неописуемый. Огромная поляна, окружённая деревьями. Скошенная кем-то трава. А если пройти через этот природный забор из деревьев, можно увидеть обрыв, чем-то похожий на их. Но тут не было озера внизу, на которое так любила смотреть девушка. Но зато вдалеке светились многоэтажки, что давали понять, что там во всю кипит жизнь, пока здесь на отшибе города, все размеренно и тихо. –тут волшебно, Вань–улыбнулась Саша и пошла с корзинкой прямо в центр полянки. Расстелив красивый коричневый плед в клетку, ребята присели и начали раскладывать еду. Домашняя пицца, что недавно передала мама, лимонад, фрукты. Все, как обычно. Под веселые беседы ребята потеряли счёт времени. Уже два часа они сидят в этом волшебном месте, казалось, что темы для разговоров никогда не кончатся, что вечер будет длится вечно, а они навсегда останутся в этом состояние эйфории. Теплые руки, объятия любимого человека, лёгкие поцелуи. Звёздное небо и приятный обдувающий ветерок. Еда потихоньку кончалась, но ребята даже и не думали собираться. –прохладно–прошептала Саша, все-таки одевать шорты было не самой лучшей идеей. –точно–Ваня так резко вскочил, что Преображенская аж вздрогнула. Парень быстро смотался до машины и прибежал с парой подушек, и вторым пледом. –ты решил переночевать что-ли тут? –усмехнулась русая. –нет, но решил, что наслаждаться природой, будет гараздо удобнее и уютнее в тепле и на мягких подушках. –да ты все продумал–удивилась кареглазая. –а как же–улыбнулся стример–кстати…–начал было Ваня, но резко прервался. –что? –спросила Саша, заглядывая в зелёные глаза–Вань?.. Слушай, я начинаю переживать — в общем, я не умею говорить огромными речами, излагать свою любовь словами я тоже не особо умею, но могу сказать точно, ты полностью изменила мой мир, меня и мое окружение. Я люблю тебя и не хочу ни с кем делить. Хочу просыпаться каждое утро рядом с тобой, вдыхать аромат твоих волос, целовать твои губы, нежно гладить оголённые участки тела. Ты будто вытащила меня на сушу, из самого быстрого течения. Перевернула мой мир, а возможно я до тебя жил неправильно. Я хочу завести с тобой детей и жить вместе вплоть до самой старости. Вплоть до того момента, пока я не буду орать тебе с первого этажа, чтобы ты принесла мне мою челлюсть–сев на колени, говорил парень, после достал маленькую коробочку изумрудного цвета, аккуратно открыв ее, он продолжил–ты выйдешь за меня? –улыбнулся русый, открывая эту коробочку. При лунном свете камень на кольце переливался разными цветами, он был похож на сгусток чего-то прекрасного, будто магия собралась в этом крошечном камешке. Будто вся любовь парня была помещена в этот небольшой драгоценный алмаз. –как я могу отказать? –только и промолвила Саша, по ее щеке скатилась маленькая хрустальная слеза. –я люблю тебя–прошептал Ваня и поцеловал девушку, натягивая кольцо на палец. Это было необыкновенное предложение, он не стоял на одном колене, они не находились в ресторане, здесь не было лишних глаз. Он сделал это также, потому что правда хочет этого, а не потому что кто-то так сказал. Но уверен, что никакой свадьбы они не сделают. Пойдут распишутся и посвятят этот день самим себе, без работы и забот. Мама же долго будет ругаться, но потом все-таки примет их решение не устраивать пышную свадьбу и после ЗАГСа встретит их с домашним медовиком. Главное, что они нашли любовь в этом мире. Не потеряли эту связь и уже наврятли когда-то потеряют. Они любят и любимы, за что всегда будут благодарить судьбу, которая так спонтанно связала два одиноких сердца. «Любовь творит чудеса»–проговорила бы Саша, после очередного проведенного дня рядом с этим человеком, а потом продолжит свою философскую мысль– «и не обязательно к другому человеку. Это может быть любовь к себе, к книге, к животным, к родителям. Главное не давать темному захватить эту любовь в свой плен. Хранить это, как что-то очень ценное и жить дальше, не оглядываясь на прошлое. Я люблю тебя и всегда буду.» –а я тебя,мышонок –всегда