Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 40

Настройки
Примечания:
07.07.25 Два года прошло с того момента, как Камилла родила. Два года прошло с того момента, как Саня с Камиллой поженились. Два года прошло с того времени, как Ваня с Сашей отмечали год отношений. Два года прошло с того момента, как Ване было двадцать. Сейчас ему уже двадцать два, а Саша как раз таки пришла к этому числу. Какие же истерики были перед ее днём рождения. «–я становлюсь старой–ревела девушка за два часа до своего двадцатого дня рождения. –успокойся, мышонок. Ничего не поменяется, ты останешься все той же Сашей, двадцать лет прекрасное число. Все двери открыты, да и вся жизнь впереди». Да уж, бедняга Ваня. Ну вернёмся в 7 июля 25 года, сегодня ребята пообещали Камилле погулять с Владой. –погуляете с ней, пожалуйста? –мило улыбалась Камилла. –конечно, мы же ещё вчера договорились–улыбнулась в ответ Саша и они вместе с Ваней пошли в комнату к Владе, это милое солнышко сидела и играла в паровозик. Темно-русые волосы слегка подкручиваются ближе к кончикам, а красивое розовенькое платьице переливается на солнце. –привеет–сказала Саша и девочка обратила внимание на гостей. Она по ним очень скучала. Влада очень любила этих двоих, да и в свои два года она была смышленной девочкой, поэтому и пара души в ней не чаяла. –вы пришли–милым детским голосом проговорила девчушка. И побежала обнимать крестную с Ваней. –ну все маленькая принцесса, мы идём гулять–поднимая дочку друга на шею, сказал паренёк и все втроём вышли на улицу, оставив родителей отдыхать. –ну что, по традиции в парк аттракционов? –задал вопрос Ваня и получил на это лишь радостные писки от малышки. Первым делом ребята конечно же купили сладкой ваты, куда без этого. Потом множество карусель и качелей. Опять сладкая вата и в завершение вечера фруктовое мороженое. Влада уже очень сильно утомилась, поэтому вся тройка направилась домой к девочке. Ваня нес ее на руках, потому что та умудрилась уснуть. –она солнышко–шептала Саша. –это точно –стой, дай я сфоткаю–Преображенская остановилась, чтобы сфоткать закат. Прекрасные переливы красного, жёлтого и фиолетового на небе. Будто какой-то художник оставил на полотне несколько мазков. Красиво… Изначально Саша просто фотографировала набережную, но потом захватила на фото Ваню, который стоял, завороженно смотря на закат с Владой на руках. Прям произведение искусства. Она влюбилась в эту фотографию, как в него когда-то. Но все равно никогда ее не выложет потому, что делить этого челкастого с кем-то кажется преступлением, она и так выкладывает практически все, но такие кадры останутся только у нее в сердце и фотопленке. –все, пойдем. Дошли ребята до дома друзей быстро. Там их уже ждали ребята, которые до этого по-видимому смотрели какой-то фильм. Ребята сразу поднялись на второй этаж и тихонечко ушли из комнаты девочки, когда Ваня аккуратно положил ее на кроватку. –останетесь? –спросила Ками, устало стоя в объятиях Сани. –нет, мы ещё прогуляться хотели–улыбнулся Ваня и они с Сашей вышли из квартиры. Шли они в тишине, на улице тепло, летний ветерок развивает лёгкое белое платье юницы в мелкий цветочек, запутывая волосы парня и приятно обдувая оголённые участки тела. В такие моменты жизнь преобретает новые краски, согласитесь. Чувствуешь себя беззаботным ребенком, который бежит вперёд, радостно представляя, каким крутым он будет взрослым. Но Саша бы все продала, чтобы сменить взрослую жизнь на стертые коленки. Но тут из раздумий ее вывел парень, который резко и без объяснений, побежал куда-то. Саша встала у перил набережной, наблюдая за солнцем, что вот-вот зайдет за горизонт. Но через пять минут прибежал этот чуханчик в футболке цвета крем брюле. В руках у него был букетик ее любимых ромашек. Он стоял поправляя челку и мило протягивая цветы. –спасибо–улыбнулась Саша и потянулась, чтобы поцеловать этого дурочка. Ее дурочка. Сладко, как в первый раз. С любовью и влюбленно. Казалось бы, уже три года вместе. А все равно с каждым днём влюбляешься все больше. –моя очередь фотографировать–засмеялся Ваня. Он не собирался фотографировать небо. Его интересовала лишь девушка, которая украла его сердце. Что сейчас стояла с букетом, вдыхая аромат любимый цветов, смотря на огненное небо. Волосы разлетаются от ветерка, глаза полуприкрыты, а жизнь кажется невероятной. Она обожала природу, а он ее. Да деревья и все остальное конечно очень красиво, но она бы обыграла по красоте даже саму Мерлин Монро. Он уверен. Зайдя в ее Инстаграм, что она с трепетом в груди ведёт, можно просто остаться без челюсти, ведь она сразу же отпадет. –смотри–протянул Ваня телефон со своей работой, мило улыбаясь. –вау, это очень красиво–всматриваясь в экран, пролепетала девушка. –листай Девушка смахнула пальцем фотографию и увидела себя, завороженно смотрящую на закатное небо. –как прекрасно –нет, это ты прекрасная–притягивая девушку к себе, сказал Ваня. А после поцеловал. Домой они вернулись через час. Увалились на кровать и продолжили целоваться. В эту ночь у них не зашло дальше поцелуев. Они просто были счастливы, их сердца цвели красными тюльпанами, а за окном уже светало. На утро поцелуи продолжились. Ребята целовались в душе, пока Ваня бережно прижимая девушку к кафельной стенке делал плавные толчки, вся ванная комната заполнилась звуками наслаждения. Саша положила голову на плечо парню, аккуратно целуя, куда может дотянутся. После бодрящего душа, ребята целовались на кухне, пока Саша готовила омлет. Ведь ленивые, утренние поцелуи после секса никто не отменял. А вообще сегодня для Вани особенный день, сегодня жизнь разделится на «до» и «после». И это приведет либо к хорошему исходу событий, либо к не очень хорошему. И это заставляет парня переживать, нервно покусывать свои губы. –пойдешь со мной на свидание сегодня вечером? –загадочно улыбнулся Ваня и посмотрел в глаза возлюбленной. –с тобой хоть на край света, Бессмертных–улыбнулась в ответ девушка и поставила тарелку в раковину–но посуда все равно на тебе. –хорошо–глубоко вздохнув, парень принялся к посуде, что так не любили мыть они оба. Да у них есть посудомойка, но смысл туда загружать две тарелки и две вилки? Весь день ребята провели за работой, но все равно находили время на поцелуйчики. –будешь какао? –спросила, улыбаясь, русая. Отодвинулась ногой от стола, устало потирая глаза и зависла в ожидание ответа. Ей жутко захотелось сладко-притороного какао, с клубничным пончиком, который остался ещё после вчерашней прогулки. –конечно–засмеялся Ваня, переводя взгляд с экрана на русую. –пять минут–быстро вскочив со стула, проговорила девушка. Ваня только усмехнулся и принялся дальше работать. На кухне Саша по своей традиции включила колонку, все-таки готовить, даже если это какао, без музыки невозможно. И тут после трёх песен заиграла та, которая навсегда останется в ее сердце под замочком с надписью «Ванька⁠♡».

Миллион, миллион, миллион, миллион Миллион синих молний В голову голое, голое, голое Голое, голое фото Выкинь фейки, фейки, фейки Фейки, фейки в лицах Выстрел, выстрел, быстро, быстро Мы с то—, мы с тобой убийцы Или он, или он, или он, или он Миллион синих молний В голову голое, голое, голое Голое, голое фото Выкинь фейки, фейки, фейки Фейки, фейки в лицах Выстрел, выстрел, быстро, быстро Мы с то—, мы с тобой убийцы

На припеве, кто-то положил на талию Саши руки, мило подпевая.

О тебе, короче, мои мысли, кароч И тебе, короче, не идет без меня Но эти строчки, тупые строчки И ты тупая, потому что не моя О тебе, короче, мои мысли, кароч И тебе, короче, не идет без меня Но эти строчки, тупые строчки И ты тупая, потому что не моя

Саша улыбнувшись, тоже начала подпевать. Когда мелодия закончилась, Ваня промолвил: –из нас бы получился неплохой дуэт, не хочешь записать фит? –казалось он сказал это довольно серьезно. –думаю тогда, меня интернет точно сожрёт, я и так уже на твич залезла, если ещё и в музыку впутаюсь, то меня точно скушают, даже не обращая внимания на хруст костей, когда будут пережёвывать–улыбнулась Саша и поставила на стол две кружки с напитком, а после рядом умостилась тарелочка с двумя пончиками в розовой глазури с наивкуснейшей начинкой. –я думаю ты утрируешь–отпив из кружки, произнес парень–по-моему твоей аудитории нравятся стримы, а это самое главное и плевать, что говорит остальной интернет. –да, я знаю. Но думаю, что ещё не достигла нужного ранга, чтобы петь с дипинсом–засмеялась Саша, согревая душу рядом сидящего паренька. Ее смех струился по всей квартире, залетая в каждый уголок, даря жизнь всему вокруг. –дурочка–прошептал Ванек, влюбленно поглядывая на кареглазую. –кстати, ты мне так и не ответил, что одевать. И куда мы вообще идём –одевай то, что хочешь. Ты во всем выглядишь прелестно. –нет, ну ты интересный. Если это ресторан, то нужно одевать платье, лес-спортивный костюм, парк-юбку –я знаю, что ты ненавидишь походы в рестораны, в лесу сейчас тоже не ахти будет, поэтому мы устроим пикник на моей любимой полянке –ооо, пикники я люблю. Это кстати будет второй наш пикник. Верно? –ага, но первый я запомню надолго–засмеялся парень. Flashback *Ваня с Сашей сидят в арендованном кабриолете. Парень только получил права и они решили это отметить пикником на природе в один из жарких июньских дней. Но через час после их прибытия начался дождь, а крышу машины, как назло заклинило. Вот нужно было парню ее опустить. –классно, я конечно люблю дождь и все в этом роде, но я совсем не подумала об этом, одевая белый топ без лифчика –а мне нравится–ухмыльнулся Ваня. –еще бы–закатила глаза кареглазая. После этого картинка в голове будто сменяется и они уже обнаженные на задних сидяниях машины. Это был их первый секс в машине. И первый секс под дождем. После этого они конечно провалялись с насмарком пару дней, но как бы сказал Ваня «это того стоило»* End flashback –я надеюсь этот пикник закончится обратной поездкой домой–улыбнулась Саша. –а я бы повторил –ты то конечно Вечером, приблизительно в семь часов, ребята выдвинулись в путь. Как и в прошлый раз они арендовали машину, но уже не кобриолет. Обычная легковушка. Приятный белый салон, запах новой машины, а сзади лежат их вещи На удивление прибыли быстро, сорок минут и уже на месте. Пейзаж был неописуемый. Огромная поляна, окружённая деревьями. Скошенная кем-то трава. А если пройти через этот природный забор из деревьев, можно увидеть обрыв, чем-то похожий на их. Но тут не было озера внизу, на которое так любила смотреть девушка. Но зато вдалеке светились многоэтажки, что давали понять, что там во всю кипит жизнь, пока здесь на отшибе города, все размеренно и тихо. –тут волшебно, Вань–улыбнулась Саша и пошла с корзинкой прямо в центр полянки. Расстелив красивый коричневый плед в клетку, ребята присели и начали раскладывать еду. Домашняя пицца, что недавно передала мама, лимонад, фрукты. Все, как обычно. Под веселые беседы ребята потеряли счёт времени. Уже два часа они сидят в этом волшебном месте, казалось, что темы для разговоров никогда не кончатся, что вечер будет длится вечно, а они навсегда останутся в этом состояние эйфории. Теплые руки, объятия любимого человека, лёгкие поцелуи. Звёздное небо и приятный обдувающий ветерок. Еда потихоньку кончалась, но ребята даже и не думали собираться. –прохладно–прошептала Саша, все-таки одевать шорты было не самой лучшей идеей. –точно–Ваня так резко вскочил, что Преображенская аж вздрогнула. Парень быстро смотался до машины и прибежал с парой подушек, и вторым пледом. –ты решил переночевать что-ли тут? –усмехнулась русая. –нет, но решил, что наслаждаться природой, будет гараздо удобнее и уютнее в тепле и на мягких подушках. –да ты все продумал–удивилась кареглазая. –а как же–улыбнулся стример–кстати…–начал было Ваня, но резко прервался. –что? –спросила Саша, заглядывая в зелёные глаза–Вань?.. Слушай, я начинаю переживать — в общем, я не умею говорить огромными речами, излагать свою любовь словами я тоже не особо умею, но могу сказать точно, ты полностью изменила мой мир, меня и мое окружение. Я люблю тебя и не хочу ни с кем делить. Хочу просыпаться каждое утро рядом с тобой, вдыхать аромат твоих волос, целовать твои губы, нежно гладить оголённые участки тела. Ты будто вытащила меня на сушу, из самого быстрого течения. Перевернула мой мир, а возможно я до тебя жил неправильно. Я хочу завести с тобой детей и жить вместе вплоть до самой старости. Вплоть до того момента, пока я не буду орать тебе с первого этажа, чтобы ты принесла мне мою челлюсть–сев на колени, говорил парень, после достал маленькую коробочку изумрудного цвета, аккуратно открыв ее, он продолжил–ты выйдешь за меня? –улыбнулся русый, открывая эту коробочку. При лунном свете камень на кольце переливался разными цветами, он был похож на сгусток чего-то прекрасного, будто магия собралась в этом крошечном камешке. Будто вся любовь парня была помещена в этот небольшой драгоценный алмаз. –как я могу отказать? –только и промолвила Саша, по ее щеке скатилась маленькая хрустальная слеза. –я люблю тебя–прошептал Ваня и поцеловал девушку, натягивая кольцо на палец. Это было необыкновенное предложение, он не стоял на одном колене, они не находились в ресторане, здесь не было лишних глаз. Он сделал это также, потому что правда хочет этого, а не потому что кто-то так сказал. Но уверен, что никакой свадьбы они не сделают. Пойдут распишутся и посвятят этот день самим себе, без работы и забот. Мама же долго будет ругаться, но потом все-таки примет их решение не устраивать пышную свадьбу и после ЗАГСа встретит их с домашним медовиком. Главное, что они нашли любовь в этом мире. Не потеряли эту связь и уже наврятли когда-то потеряют. Они любят и любимы, за что всегда будут благодарить судьбу, которая так спонтанно связала два одиноких сердца. «Любовь творит чудеса»–проговорила бы Саша, после очередного проведенного дня рядом с этим человеком, а потом продолжит свою философскую мысль– «и не обязательно к другому человеку. Это может быть любовь к себе, к книге, к животным, к родителям. Главное не давать темному захватить эту любовь в свой плен. Хранить это, как что-то очень ценное и жить дальше, не оглядываясь на прошлое. Я люблю тебя и всегда буду.» –а я тебя,мышонок –всегда
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)