русская картошка

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 275 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
короче однажды дима и исмагилов играл в бравл старс. его закрысил вольт. он такой: «да я ебал этого вольта». миша ашалел. легенда сказал: «го понасилуем его». дима исмагилов такой: «го». они пришли домой к вольту, и Дима впервые в жизни сбегал с уроков, но вот миша — нет. он прогуливался с мартышкой вместо физкультуры. ботики зашли в дом к вольту, и они увидели там матвея. Матвей убивал вольта. мальчики расстроились, потому не смогут побить вольта. поэтому они решили подбить матвея. —давай ему очки сломаем! —произнёс Миша. —не, вдвоём скучно, — спокойно и грустно ответил дима. но вдруг ботики услышали какой-то быстрый шаг. казалось, что это компания, банда! их хотят убить? это МЧС? нет! это матвея хотят подбить! три силуэта вскоре стали ясны. это была ботиха юля, эмобойчик эдгар и финдзе фенг. —привет, ботярочки, — сказала юля. —мы не боты, — сказали легенды в один голос. —а, точно. вы же священные божества. ну ок. здесь бот только матвей. в итоге они впятером убили матвея и кинули ему лайк (дима делал это чаще всех в жизни). вот так они прогуляли дохера предметов и убили матвейчика!!!!!!!!!!! матвей был рад, потому что не будет маршировать, однако исмагилов умер, так как стал главнокомандующим. что сказать — ботик, но только по ситуации, так не бот, всё нормально! кстати потом биологичка поставила тройку мише, ибо он ботик, но потом он исправил на пятёрку и перестал быть ботом, да и вообще он никогда не был им. это биологичка так думала. а потом эдгар и фенг дали списать юле и ульяне всё впр и кр, и в итоге они не единственные были не ботами, это только матвей бот. а ещё юля поженилась на фенге и она была счастлива. конец!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)