Гармадон возрощается.

G
Завершён
8
автор
Размер:
24 страницы, 6 955 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Джей и Коул подбежали обняли нию - ребята Я тоже рада вас видить, но вы счас меня задушите- сказала ния - ния как ты... Привратилась в человека?- Коул - если быстра, то нашла пещеру, там были кристаллы, докосналась до огромного кристалла тот засветился и после этого, когда я на суши привращаючь в человека- ния - это не важно, самое главное что ты вернулась...Ты же не куда не уйдешь?- Джей - надо подумать... Ладно уж останусь куда вы без меня)- сказала ния Ниндзя посмеялись и пошли в монастырь. - мастер Ву у нас сюрприз - сказал Коул заходя на кухню - что за сюрприз? Ния-спросила мисако - здравствуйте - ния Мисако обняла нию, а потом Ву - чтоб вы не спрашивали, ния докоснулась до камня и с этого дня - со вчерашнего - ния - ну да она на суши человек- Джей - а где Кай и Зейн?- Ллойд -зейн с пввж внижу, а Кая не кто пока не видел- сказал Ву - он же был с зерном - Коул Ниндзя спустились в тайную комнату Зейн и пввж работали - Зей вон, ты где моего брата оставил- ния - ния - пввж обернулась, а следом Зейн После они обнялись- ты как тут?- пввж - докоснулась до камня и теперь на суши Я человек, не ужели Каю придется тоже говорить- сказала ния . -придется - мисако - мы разделились- Зейн - и куда же он мог пропасть!- Ллойд - если вы так волнуетесь, можем посмотреть где он- пввж - как?- ния - а вот так- пвжж нажала на кнопку, после чего на экране появился значок Кая. - он ...на острове-🤨 Коул - Я была на нем, там гармадон камень тот нашел, а под этим островом есть пещера, про которую я вам говорила...и дракон...интересно что там Кай забыл!?- ния задумалась - эй а ты сможешь связаться с ним пввж- Ллойд - попробую- пввж начала настраивать связь и когда все настроила, попыталась вызвать Кая, но не чего не получалось. - не отвечает- Джей - мне кажется он там не один, Я схожу проверю- сказала ния и собиролась к выходу -ния, мы с тобой- Джей - но ...ну ладно - сказала ния Все сели в летучий корабль и полетели на остров. На коробок. Ния зашла в свою комнату и расмотрелась. - да не чего не изменилось- сказала ния и подошла к столу. -ния, можно коечто спросить - спросил Джей - спрашивай - что ты делала эти два года ?- Джей - в океане плавала, а вы? - и все только в океане? - ну а что ещё прикажешь делать водному духу? - ну незнаю навещать друзей- сказал Джей - ой не наченай- сказала возмущённо ния - ребята мы долетели до острова- сказал пввж - пошли - сказала ния Все поднялись на мостик Спрыгнув с короля - ну и где моего брата носит- ния - Кай счас находится возле моря на другой стороне острова.- Зейн - а нельзя была туда подлететь!- Джей - нет - сказал пввж - пошли, прогуляетесь- Ллойд Все пошли шагом на другую сторону, Я могла бы доплыть до туда, быстрее было бы- ния - раньше мы ходили пешком Джей - раньше я не была водным духом- сказала ния -ты слишком привыкла поломаться на эту силу- Ллойд - Я была духом почти три года, что вы хотите, Я вообще привыкла плавать, а ни ходить.- сказал ния и через 10 секунд споткнулась об камень и упала на коула - ау - вот видите, а чем я и толкую- сказала ния и поднялась- прости коул- извинилась ния - не чего, на меня в последнее время все падают, сперва Джей, потом Кай, остался Ллойд и Зейн - Я споткнулся об Кая - Джей - мы дошли, Кай должен быть за этой сопкой- Зейн На гору походе больше- сказала Джей Поднявшись ниндзя увидели гармадона и Кая - а ну теперь понятно все - сказал Джей - это все обьесняет - Коул - что будет делать - Джей - как что?- Ллойд - спасать- скали одновременно Ллойд и ния после чего посмотрели на друг друга -я отвлеку гормадона, а вы освободите Кая - что ты задумала?- Джей - не чего -сказала ния. И прыгнула в воду ( в стороне было море) после чего привратилась в водного духа, ния привратилась в дракона. - она слишком пологается на свою силу- Джей - да так же как и мы- сказал Ллойд и пошел освободить Кая А остальные пошли вслед за зелёным ниндзя. Ния полетел к гармадону - сер дракон справа летит на нас- сказал охранник - опять та девчонка- сказал другой охранник - ния- сказал Кай узнав сестру Долетев ния напала на гармадона. Джей и Коул отрубив несколько охранников, начали освобождать красного ниндзя - как же гармадон тебя поймал- спросил Джей развезав верёвку - ты что освободится не мог?- Коул - ну и освободится бы, убили бы быстрее, сбежать бы даже не успел, вы где нию нашли ?- Кай - у Ллойда спросишь потом- Коу - ну ладно сказал Кай и пыльнул в охранника огнем. Тем временем сражение нии и гармадона - почему вы всегда лезет не все время- гармадон - кто нападает на одного из нас, нападает на всех- сказала ния и толкнула гармадона тот улетел в сторону Кая и Коула. Те отвернулись - смотри как полетел- сказал усмехнувшись Коул ния привратилась обратно в человека. - кай- ния - сестрёнка - Кай и ния обнялись - Я тебя больше не куда не отпущу- Кай - ребята дайте Я свами - сказал Джей и тоже обнял Кая и нию - наконец вся банда снова сборе- Коул тоже обнял - Кай как ты в плен гармадону попал ?- ния - а как ты в человека привратилась- Кай -докоснулась до камня- ния -а я не помню, как я в плен попал, помню что какой-то дым был- Кай - усыпляющий газ- Зейн Встав на ноги гармадон бросил мещечек, из каторого пошел дым.
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник