Часть 5
14 мая 2022 г., 09:33
Джей и Коул подбежали обняли нию
- ребята Я тоже рада вас видить, но вы счас меня задушите- сказала ния
- ния как ты... Привратилась в человека?- Коул
- если быстра, то нашла пещеру, там были кристаллы, докосналась до огромного кристалла тот засветился и после этого, когда я на суши привращаючь в человека- ния
- это не важно, самое главное что ты вернулась...Ты же не куда не уйдешь?- Джей
- надо подумать... Ладно уж останусь куда вы без меня)- сказала ния
Ниндзя посмеялись и пошли в монастырь.
- мастер Ву у нас сюрприз - сказал Коул заходя на кухню
- что за сюрприз? Ния-спросила мисако
- здравствуйте - ния
Мисако обняла нию, а потом Ву
- чтоб вы не спрашивали, ния докоснулась до камня и с этого дня
- со вчерашнего - ния
- ну да она на суши человек- Джей
- а где Кай и Зейн?- Ллойд
-зейн с пввж внижу, а Кая не кто пока не видел- сказал Ву
- он же был с зерном - Коул
Ниндзя спустились в тайную комнату Зейн и пввж работали
- Зей вон, ты где моего брата оставил- ния
- ния - пввж обернулась, а следом Зейн
После они обнялись- ты как тут?- пввж
- докоснулась до камня и теперь на суши Я человек, не ужели Каю придется тоже говорить- сказала ния .
-придется - мисако
- мы разделились- Зейн
- и куда же он мог пропасть!- Ллойд
- если вы так волнуетесь, можем посмотреть где он- пввж
- как?- ния
- а вот так- пвжж нажала на кнопку, после чего на экране появился значок Кая.
- он ...на острове-🤨 Коул
- Я была на нем, там гармадон камень тот нашел, а под этим островом есть пещера, про которую я вам говорила...и дракон...интересно что там Кай забыл!?- ния задумалась
- эй а ты сможешь связаться с ним пввж- Ллойд
- попробую- пввж начала настраивать связь и когда все настроила, попыталась вызвать Кая, но не чего не получалось.
- не отвечает- Джей
- мне кажется он там не один, Я схожу проверю- сказала ния и собиролась к выходу
-ния, мы с тобой- Джей
- но ...ну ладно - сказала ния
Все сели в летучий корабль и полетели на остров.
На коробок. Ния зашла в свою комнату и расмотрелась.
- да не чего не изменилось- сказала ния и подошла к столу.
-ния, можно коечто спросить - спросил Джей
- спрашивай
- что ты делала эти два года ?- Джей
- в океане плавала, а вы?
- и все только в океане?
- ну а что ещё прикажешь делать водному духу?
- ну незнаю навещать друзей- сказал Джей
- ой не наченай- сказала возмущённо ния
- ребята мы долетели до острова- сказал пввж
- пошли - сказала ния
Все поднялись на мостик
Спрыгнув с короля - ну и где моего брата носит- ния
- Кай счас находится возле моря на другой стороне острова.- Зейн
- а нельзя была туда подлететь!- Джей
- нет - сказал пввж
- пошли, прогуляетесь- Ллойд
Все пошли шагом на другую сторону, Я могла бы доплыть до туда, быстрее было бы- ния
- раньше мы ходили пешком Джей
- раньше я не была водным духом- сказала ния
-ты слишком привыкла поломаться на эту силу- Ллойд
- Я была духом почти три года, что вы хотите, Я вообще привыкла плавать, а ни ходить.- сказал ния и через 10 секунд споткнулась об камень и упала на коула
- ау
- вот видите, а чем я и толкую- сказала ния и поднялась- прости коул- извинилась ния
- не чего, на меня в последнее время все падают, сперва Джей, потом Кай, остался Ллойд и Зейн
- Я споткнулся об Кая - Джей
- мы дошли, Кай должен быть за этой сопкой- Зейн
На гору походе больше- сказала Джей
Поднявшись ниндзя увидели гармадона и Кая
- а ну теперь понятно все - сказал Джей
- это все обьесняет - Коул
- что будет делать - Джей
- как что?- Ллойд
- спасать- скали одновременно Ллойд и ния после чего посмотрели на друг друга
-я отвлеку гормадона, а вы освободите Кая
- что ты задумала?- Джей
- не чего -сказала ния. И прыгнула в воду ( в стороне было море) после чего привратилась в водного духа, ния привратилась в дракона.
- она слишком пологается на свою силу- Джей
- да так же как и мы- сказал Ллойд и пошел освободить Кая
А остальные пошли вслед за зелёным ниндзя.
Ния полетел к гармадону
- сер дракон справа летит на нас- сказал охранник
- опять та девчонка- сказал другой охранник
- ния- сказал Кай узнав сестру
Долетев ния напала на гармадона. Джей и Коул отрубив несколько охранников, начали освобождать красного ниндзя
- как же гармадон тебя поймал- спросил Джей развезав верёвку
- ты что освободится не мог?- Коул
- ну и освободится бы, убили бы быстрее, сбежать бы даже не успел, вы где нию нашли ?- Кай
- у Ллойда спросишь потом- Коу
- ну ладно сказал Кай и пыльнул в охранника огнем.
Тем временем сражение нии и гармадона
- почему вы всегда лезет не все время- гармадон
- кто нападает на одного из нас, нападает на всех- сказала ния и толкнула гармадона тот улетел в сторону Кая и Коула. Те отвернулись
- смотри как полетел- сказал усмехнувшись Коул
ния привратилась обратно в человека.
- кай- ния
- сестрёнка - Кай и ния обнялись
- Я тебя больше не куда не отпущу- Кай
- ребята дайте Я свами - сказал Джей и тоже обнял Кая и нию
- наконец вся банда снова сборе- Коул тоже обнял
- Кай как ты в плен гармадону попал ?- ния
- а как ты в человека привратилась- Кай
-докоснулась до камня- ния
-а я не помню, как я в плен попал, помню что какой-то дым был- Кай
- усыпляющий газ- Зейн
Встав на ноги гармадон бросил мещечек, из каторого пошел дым.