Как я попала в игру бога

G
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 422 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-кхм кхм мы отправим тебя обратно(бастиан) -окей, вам подсказать номер?(я)-пустоты разделяются в моей au на 6 честей D5 F7 N3 P9 V10 S12 (нет, это не названия про которых вы подумали) -чего?(Лололошка) -я в свой дневник приключений запишу что ты глухой(я) -...(Лололошка) -D5(я) -можешь по конкретней объяснить?(Бастиан) -короч, у земли есть пустоты не вот эти вот которые ты упадешь и здохнешь а просто разные измерения и.. -так стоп, ДРУГИЕ ТЗМЕРЕНИЯ!? ТАКИХ НЕТ! ТЫ ВРЁШЬ!(Лололошка) (Добавляю в их мире нет ни порталов ни щелей где можно найти все эти пустоты) -прошу не перебивать, и так на чем я остановилась? А да точно! И в них не может зайти человек так же как и открыть его ведь эти пустоты ограничили эту способность ведь слишком жадны люди до сих пор ресурсы восполняет. Ну и вот D5 моё измерения там токиеже как я только других цветов и другой оброз одежды(я) - если мы не можем открыть портал то и тебя не сможем вернуть обратно(Лололошка) -так, я так понимаю Лололошка ты человек, верно? -почти(Лололошка) -а ты Бастиан? -я не знаю вроде бы маг но не с самого же рождения(бастьян) -значит человек(я) это же так верно? Я считаю если человек не с рождения маг значит он человек -но тогда кто?(Лололошка) -а точно! Люциус(Лололошка) -люциус?(я) -да он же не человек значит он может открыть портал!(Лололошка) - Лололошка учти то что у него нет сил(бастьян) -а ой забыл(Лололошка) -но что мы будем делать с ней?(Лололошка)
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)