Часть 2
30 апреля 2022 г., 13:11
Примечания:
Оп оп
-кхм кхм мы отправим тебя обратно(бастиан)
-окей, вам подсказать номер?(я)-пустоты разделяются в моей au на 6 честей D5 F7 N3 P9 V10 S12 (нет, это не названия про которых вы подумали)
-чего?(Лололошка)
-я в свой дневник приключений запишу что ты глухой(я)
-...(Лололошка)
-D5(я)
-можешь по конкретней объяснить?(Бастиан)
-короч, у земли есть пустоты не вот эти вот которые ты упадешь и здохнешь а просто разные измерения и..
-так стоп, ДРУГИЕ ТЗМЕРЕНИЯ!? ТАКИХ НЕТ! ТЫ ВРЁШЬ!(Лололошка)
(Добавляю в их мире нет ни порталов ни щелей где можно найти все эти пустоты)
-прошу не перебивать, и так на чем я остановилась? А да точно! И в них не может зайти человек так же как и открыть его ведь эти пустоты ограничили эту способность ведь слишком жадны люди до сих пор ресурсы восполняет. Ну и вот D5 моё измерения там токиеже как я только других цветов и другой оброз одежды(я)
- если мы не можем открыть портал то и тебя не сможем вернуть обратно(Лололошка)
-так, я так понимаю Лололошка ты человек, верно?
-почти(Лололошка)
-а ты Бастиан?
-я не знаю вроде бы маг но не с самого же рождения(бастьян)
-значит человек(я) это же так верно? Я считаю если человек не с рождения маг значит он человек
-но тогда кто?(Лололошка)
-а точно! Люциус(Лололошка)
-люциус?(я)
-да он же не человек значит он может открыть портал!(Лололошка)
- Лололошка учти то что у него нет сил(бастьян)
-а ой забыл(Лололошка)
-но что мы будем делать с ней?(Лололошка)
Примечания:
Кто это говно читает :_)?