I'm sorry I didn't save you

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 835 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

вечер который я не забуду

Настройки
...Ее руки касались меня, сквозь ее тяжелое дыхание я слышу звонок телефона, ее голос умоляет меня не отвлекаться. Но любопытство было выше чем страсть, так что я тяжело приподнялся и взял телефон в руки. На телефоне отсвечивалось ''Сестренка'', вздохнув в полную грудь я перевел дыхание и ответил на звонок: - Алекс ты чертовски не вовремя.. - тут же я закинул волосы назад и обомлел. В трубке были тяжелые вздохи. - Алекс?. Что случилось? - тут же я приподнялся, моя спутница на ночь так же беспокойно приподнялась. Я взглянул на нее и приподнял палец ко рту, показав тем самым, что нужно молчать. Мы познакомились совсем недавно, ее внешность была удивительна. Переход от красного до черного оттенка на волосах, длинные ногти, темные глаза, в которых можно утонуть. Пару секунд я вдавался в рассуждения внешности девушки, а после я снова сосредоточился на голосе сестры. - Ян.. Спаси меня, ОН,ОН убьет меня. - ее голос дрожал и как будто она сейчас в каком-то лесу или что-то около того. - Алекс?.. - в этот момент мне стало страшно,тогда мне хотелось лишь одного - помощь сестре, я уже приподнялся, схватив штаны я уже приготовился идти. - Подожди, скажи мне где ты. В ответ я лишь услышал ,,абонент временно недоступен...,, Недолго думая я сразу же побежал к двери,хотя куда это я? В одних то штанах, но мне было абсолютно все равно, что-то случилось с сестрой и это главное, что мучило меня. Но я не успел выйти как в мою входную дверь постучали, настойчиво. Посмотрев в глазок я увидел двух людей в форме. Спустя пару секунд, я открыл дверь попутно застегивая пуговицы. - чем могу помочь? И почему в такой поздний час? - Вы родственник Александры Мерилл? - спросил один из полицейских что стояли перед дверью. Всего их было двое, но почему-то тот кто говорил, был зади. - с утра был вроде. А кто собственно спрашивает? - уже застегнув рубашку начал я, были у меня свои плохие отношения с ментами. Моя спутница стояла  позади меня и просто слушала. -  вы не ерничайте, Господин Ян, мы с вами буквально пару месяцев назад виделись. Но сейчас не о вашем деле. - хорошо, а в чем? Нужно помочь в расследовании какого то супер важного дела? - решил отшутиться я, а что? Я без косяков, довольно прилежный гражданин. - как давно вы видели или контактировали со своей сестрой? - сказал участковый фамилию которого я не помнил. - Мы не виделись.. недели 5.. - начал думать я, ведь и правда мы долго не общались - да. Но сегодня она мне позвонила. Я уже готов был доставать телефон, как заметил злой взгляд мужчины. - ваша сестра числится в пропавших. Вчера нам последовал звонок от ее мужа, она вышла из дома вечером и не вернулась. Если вы общались с ней то это очень бы помогло расследованию. Я уже не слушал его.. Как? Почему? А главное с кем я разговаривал, неужели опять глюки? Нет, я давно уже не принимал. Посмотрев на него, я достал телефон и открыл телефон. В контактах действительно был номер Алекс, всего пару минут назад. - разрешите. - не дождавшись ответа полицейский забрал у меня телефон и начал набирать этот номер. Я ждал пару секунд, после чего ошухался и сказал: - вы проходите в дом, наверное у вас вопросы ко мне.. После этого я включил свет и отошёл, дабы мужчины прошли в прихожую. Девушка в это время тоже отошла и ушла на кухню, вероятнее всего умыться. Я невольно втянул ее в свои неприятности. Я подошёл к ней и смотрел как она умывается, положив руку на ее плечо, а после чего приобнял за та лию одной рукой. - прости что так вышло, тебе лучше идти домой, все равно нечего не выйдет после такого. Она развернулась и убрала мои руки. - мне тоже так кажется, прости Ян. Пока. Выйдя из ванной, девушка пошла в спальню, а я к мужчинам что расположились в зале. -не доступно, видимо в черном списке, чтож у нас будет лишь немного вопросов, после не смеем задерживать. - прекрасно, готов на все ответить.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник