Просто друзья?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 780 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Кто такая Мелани?

Настройки
Примечания:
Мелани девочка 16 лет, русые волосы еле достаюшие до ключиц, светло-коричневые глаза, острые скулы и аккуратный нос. 7:30 Проснувшись утром Мелани пошла в ванну.После того как она сделала все ванные процедуры.Девушка пошла на кухню готовить завтрак. 7:50 Она приготовила макароны по флотски.Разложив еду по двум тарелкам. Мелани пошла будить брата. Зайдя в комнату к Ване она сказала: –Эй ты, чмо, вставай! –Бл, че будишь?! –ответил парень. -Действительно....ЖРАТЬ ИДИ! –Ага... –вставая произнёс Ваня. Прийдя на кухню парень сел на стул и начал смотреть на еду. –ну че ты смотришь то на это?! Это вообще то есть надо, а не глазеть! –Это отрава...100% –сказал парень. –Жри тебе говорю! Я тебе щас это знаешь куда засуну?! –Все все, ем я, ем – ответил Ваня. –Так бы сразу) –Я пошла переодеваться, заодно позвоню Элисон. – сказала девушка. Мелани пошла в комнату. Зайдя туда и подойдя к шкафу она стала выбирать, что одеть. Девушка остоновила свой взгляд на футболке, приталенных штанах, пиджаке чёрного цвета, ну и в дополнение к образу ботинках на высокой платформе. –Ого себе, а не слишком открыто дамочка?–сказал Ваня. –Я просто иду в школу.... –Ага, а потом будешь "беременна в 16" –Щас врежу! Мелани взяла телефон. И начала искать номер подруги в телефоне. –Где эта Элисон?! О нашла её номер, наконец то... Мелани начала набирать Элисон,но она не отвечала. –Че она не берет трубку? –Бери емае! –Не психуй! – крикнул Ваня –Щас правда тебе врежу! Снова переключив свой взгляд на телефон где до сих пор шли гудки. –Я щас её убъю. Ещё раз позвоню.... Но она так и не взяла трубку.... –Короче, пошла она в баню, я сама до школы дойду и без нее! –Хаха, ну удачи тебе, систр Мелани ещё раз решила позвонить Элисон –Если это собака щас не ответит,я её прешибу!! Но она так и не ответила.... Мелани пошла грустная в школу( Всё же соизволив объявится, Элисон перезвонила. 8:25 –СЛЫШЬ ТЫ! ОФИГЕЛА?! –кричала в трубку Мелани. –Ты что-то хотела? – устало произнесла Элисон. –ДА –Что? – вяло говорила блондинка. –МЫ ВЧЕРА ДОГОВОРИЛИСЬ ПОЙТИ В ШКОЛУ ВМЕСТЕ!! – уже взбесившись произнесла Мелани. Сбросив сказала девушка: –Офигенная подруга! Ппц блин. Мелани без настроения пошла в школу.Минут через 15 она уже зашла в школу. На входе стояла Элисон. –Меланиии – С разбега запрыгнув на девушка крикнула Элисон. –Иди нафиииг! Че прыгаешь?! На своего брата прыгай, хахаха. – обидевшись на подругу ответила девушка. –Так какой щас урок? – спросила Мелани. –Физ-ра – ответила Элисон. –Фууух, ну хоть физ-ра...А у меня с тобой физ-ра.... –Пхах – смеявшись ответила Элисон. –Пойдём переодеваться....... –У меня формы нету....Ахаха – Честно призналась Элисон. –Ооо.....тебе жопа от физрука... Ты была хорошей подругой.... –Ахахах, прости и покаа..... –Ну ладно, пошли в раздевалку.... Дойдя до раздевалки,Мелани начала переодевался. Она одела серые шорты, кофту, носки и кроссы. –Классная форма. –Могу дать запосную –спокойной сказала Мелани. –Дай, пжж... –Только она не совсем подходит... –начала говорить девушка. -Тебе?Или мне Будет? –На – протягивая форму, сказала Мелани. –Пасиба))) **** Тем временем у Вани... –Хм... Почему бы и не провести стрим на твиче? –Проведу) **** Вернёмся к девушкам. Урок уже начался и прошло минут 15 с начала. –Ппц...я устала.... –Угу..... –щас умру.... –я тоже..... –таак...пошли отпросимся попить? – предложила Элисон. –пошли Подойдя к физруку они спросили.... –Нееет, сперва сыграете – ответил физрук –я ща умру.... –я тож –играем в волейбол до 30 – громко сказал физрук. –СКОЛЬКО??ВЫ ЧТО, СОВСЕМ? – в один голос крикнули девочки. –ты что глухая до 30 –спокойной сказал физрук... –Я ЩАС АРКАДЬЮ ПАРАВОЗОВУ ПОЗВОНЮ!! –Ты как с учителем разговариваешь😡😡 –хаахахха – тихо посмеивалась Элисон. –простите – стыдливо ответила девушка.... Зал взорвался диким хохотом..... –тишина – крикнул физрук.. –ладно, пошли играть (... –30 отжиманий всем *ппц* – мысли Мелани *пиздец* – мысли Элисон И вот урок наконец то закончился..... -УРААА -ВОДААА –будет, как дойдем –ураааа, я ща сдохну Бежавши по коридору орали девушки... И вот они чуть С кем то не столкнулись... –девочки вы куда так? – спросил директор –простите! –пить, простите!!! –стоп! – сказал директор Остановившись девушки посмотрели на директора. –там не работают краны -😩😩😩😩 *тваю ма.... * мысли Элисон –так,что покупайте воду –пошли купим? *я щас сдохну, кто-нибудь купите мне гроб* – мысли Элисон –у меня денег нет с собой – осторожно произнесла Элисон. –я куплю. Я взяла –правда?! –да. Я мать! –пошли? –пошли.... **** Они подошли к буфету –драсте – одновременно сказали девушки. –драстутИ – сказала буфетчица –можно две бутылки воды – вода закончилась – я вас щас убъю всех! –аааа.... –Где водаааа.... –А нет, одна осталась.... –ДАВАЙТЕ СЮДА!!! –Вам повезло, щас воду быстро раскупают.. –фууух... –нате, с вас 30 рублей –сколько за воду? –Ага,нате –досвидули – на прощание произнесла буфетчица. –пасибо –досвидули Они пошли на лавочку. Когда девушки пристроили там свою задницу. Мелани сказала: –наконец то вода.... Сделав небольшой глоток, ей сломали весь кайф.... –дааай, а то помру... –сказала блондинка. –на тебе воду тоже... Девушка взяла бутылку и тоже сделала небольшой глоток.... А что было дальше будет во 2 части, если захотите и вам зайдет мой фанфик)))
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник