Кто такая Мелани?
29 апреля 2022 г., 12:44
Примечания:
Надеюсь понравиться <3
Мелани девочка 16 лет, русые волосы еле достаюшие до ключиц, светло-коричневые глаза, острые скулы и аккуратный нос.
7:30
Проснувшись утром Мелани пошла в ванну.После того как она сделала все ванные процедуры.Девушка пошла на кухню готовить завтрак.
7:50
Она приготовила макароны по флотски.Разложив еду по двум тарелкам. Мелани пошла будить брата. Зайдя в комнату к Ване она сказала:
–Эй ты, чмо, вставай!
–Бл, че будишь?! –ответил парень.
-Действительно....ЖРАТЬ ИДИ!
–Ага... –вставая произнёс Ваня.
Прийдя на кухню парень сел на стул и начал смотреть на еду.
–ну че ты смотришь то на это?! Это вообще то есть надо, а не глазеть!
–Это отрава...100% –сказал парень.
–Жри тебе говорю! Я тебе щас это знаешь куда засуну?!
–Все все, ем я, ем – ответил Ваня.
–Так бы сразу)
–Я пошла переодеваться, заодно позвоню Элисон. – сказала девушка.
Мелани пошла в комнату. Зайдя туда и подойдя к шкафу она стала выбирать, что одеть. Девушка остоновила свой взгляд на футболке, приталенных штанах, пиджаке чёрного цвета, ну и в дополнение к образу ботинках на высокой платформе.
–Ого себе, а не слишком открыто дамочка?–сказал Ваня.
–Я просто иду в школу....
–Ага, а потом будешь "беременна в 16"
–Щас врежу!
Мелани взяла телефон. И начала искать номер подруги в телефоне.
–Где эта Элисон?! О нашла её номер, наконец то...
Мелани начала набирать Элисон,но она не отвечала.
–Че она не берет трубку?
–Бери емае!
–Не психуй! – крикнул Ваня
–Щас правда тебе врежу!
Снова переключив свой взгляд на телефон где до сих пор шли гудки.
–Я щас её убъю. Ещё раз позвоню....
Но она так и не взяла трубку....
–Короче, пошла она в баню, я сама до школы дойду и без нее!
–Хаха, ну удачи тебе, систр
Мелани ещё раз решила позвонить Элисон
–Если это собака щас не ответит,я её прешибу!!
Но она так и не ответила.... Мелани пошла грустная в школу(
Всё же соизволив объявится, Элисон перезвонила.
8:25
–СЛЫШЬ ТЫ! ОФИГЕЛА?! –кричала в трубку Мелани.
–Ты что-то хотела? – устало произнесла Элисон.
–ДА
–Что? – вяло говорила блондинка.
–МЫ ВЧЕРА ДОГОВОРИЛИСЬ ПОЙТИ В ШКОЛУ ВМЕСТЕ!! – уже взбесившись произнесла Мелани. Сбросив сказала девушка:
–Офигенная подруга! Ппц блин.
Мелани без настроения пошла в школу.Минут через 15 она уже зашла в школу. На входе стояла Элисон.
–Меланиии – С разбега запрыгнув на девушка крикнула Элисон.
–Иди нафиииг! Че прыгаешь?! На своего брата прыгай, хахаха. – обидевшись на подругу ответила девушка.
–Так какой щас урок? – спросила Мелани. –Физ-ра – ответила Элисон.
–Фууух, ну хоть физ-ра...А у меня с тобой физ-ра....
–Пхах – смеявшись ответила Элисон.
–Пойдём переодеваться.......
–У меня формы нету....Ахаха – Честно призналась Элисон.
–Ооо.....тебе жопа от физрука... Ты была хорошей подругой....
–Ахахах, прости и покаа.....
–Ну ладно, пошли в раздевалку....
Дойдя до раздевалки,Мелани начала переодевался. Она одела серые шорты, кофту, носки и кроссы.
–Классная форма.
–Могу дать запосную –спокойной сказала Мелани.
–Дай, пжж...
–Только она не совсем подходит... –начала говорить девушка.
-Тебе?Или мне Будет?
–На – протягивая форму, сказала Мелани.
–Пасиба)))
****
Тем временем у Вани...
–Хм... Почему бы и не провести стрим на твиче?
–Проведу)
****
Вернёмся к девушкам.
Урок уже начался и прошло минут 15 с начала.
–Ппц...я устала....
–Угу.....
–щас умру....
–я тоже.....
–таак...пошли отпросимся попить? – предложила Элисон.
–пошли
Подойдя к физруку они спросили....
–Нееет, сперва сыграете – ответил физрук
–я ща умру....
–я тож
–играем в волейбол до 30 – громко сказал физрук.
–СКОЛЬКО??ВЫ ЧТО, СОВСЕМ? – в один голос крикнули девочки.
–ты что глухая до 30 –спокойной сказал физрук...
–Я ЩАС АРКАДЬЮ ПАРАВОЗОВУ ПОЗВОНЮ!!
–Ты как с учителем разговариваешь😡😡
–хаахахха – тихо посмеивалась Элисон.
–простите – стыдливо ответила девушка....
Зал взорвался диким хохотом.....
–тишина – крикнул физрук..
–ладно, пошли играть (...
–30 отжиманий всем
*ппц* – мысли Мелани
*пиздец* – мысли Элисон
И вот урок наконец то закончился.....
-УРААА
-ВОДААА
–будет, как дойдем
–ураааа, я ща сдохну
Бежавши по коридору орали девушки...
И вот они чуть С кем то не столкнулись...
–девочки вы куда так? – спросил директор
–простите!
–пить, простите!!!
–стоп! – сказал директор
Остановившись девушки посмотрели на директора.
–там не работают краны
-😩😩😩😩
*тваю ма.... * мысли Элисон
–так,что покупайте воду
–пошли купим?
*я щас сдохну, кто-нибудь купите мне гроб* – мысли Элисон
–у меня денег нет с собой – осторожно произнесла Элисон.
–я куплю. Я взяла
–правда?!
–да. Я мать!
–пошли?
–пошли....
****
Они подошли к буфету
–драсте – одновременно сказали девушки.
–драстутИ – сказала буфетчица
–можно две бутылки воды
– вода закончилась
– я вас щас убъю всех!
–аааа....
–Где водаааа....
–А нет, одна осталась....
–ДАВАЙТЕ СЮДА!!!
–Вам повезло, щас воду быстро раскупают..
–фууух...
–нате, с вас 30 рублей
–сколько за воду?
–Ага,нате
–досвидули – на прощание произнесла буфетчица.
–пасибо
–досвидули
Они пошли на лавочку. Когда девушки пристроили там свою задницу. Мелани сказала:
–наконец то вода....
Сделав небольшой глоток, ей сломали весь кайф....
–дааай, а то помру... –сказала блондинка.
–на тебе воду тоже...
Девушка взяла бутылку и тоже сделала небольшой глоток....
А что было дальше будет во 2 части, если захотите и вам зайдет мой фанфик)))
Примечания:
Прошу прочитайте 😭