***
Парни испуганно переглянулись. Светловолосый взглянул на друга, в надежде, что тот сможет его, если что, прикрыть, но прочитав в взгляде, что Син очень сильно обиделся, то у детектива уже 2 проблемы. Юнь правда очень сильно дорожит напарником. Чун не помнит, что кто-то одаривал его такой заботой кто-то, помимо Син Цю. Юню приятно проводить время с парнем. Чуну очень нравится его улыбка, шутки, иногда и флирт. Стало очень стыдно, что именно он стал причиной обиды Син Цю, так ещё и нагло соврав, пытаясь вызвать стыд, но стыд теперь у него. И стал Чун причиной, потому что давит на те места, которые не приятны Цю. Да, это не правильно, что Син не сразу рассказывает про подробности криминалов, но ведь темноволосый ещё раньше просил не прессовать его по этому поводу. И всё равно Чун делает тоже самое. Юнь обязательно извиниться и сделает всё, чтобы Цю простил его и откинул мысли, что он ужасный напарник. Чун вновь хочет ощутить его тёплые объятия и увидеть тёплую улыбку. Но… сейчас светловолосому нужно решить проблему с записью -я… э..ладно, скажу правду-парень опустил взгляд- я Вам отправил не ту запись с допроса, там… м… маты были и диалоги… когда я отправил запись, то Син сказал, что я отправил не то, что нужно. Вот я и подумал, что смогу удалить запись, пока Цю будет отвлекать -ясно, я поняла Девушка прошла к компьютеру, и там правда была открыта почта и сообщения от Юня. Девушка без замедленной открыла запись. Чун даже не успел опомниться, как начальница села в кресло и начала внимательно слушать. Все начиналось отлично, Юнь сначала выдохнул, потому что Бэй Доу первые 7 минут просто слушала допрос. Но спустя некоторое время, началась часть, что была намного интересней вопросов для Луиса. Там и прорезался смачный мат, и возмущения мужа убитой, и то, как Юнь и Син чуть не поцеловались, а подозреваемый благополучно делал упрёки по этому поводу. На 20 минуте записи Бэй Доу пыталась не сдохнуть от смеха, а детективы стояли красными, как помидоры -Архонты… ахах…-девушка стёрла пальцем слезинку-я вас обожаю, это лучшая запись Подняв голову, начальница улыбнулась -не ссыте, вам за это ничего не будет, можете быть свободными Чун кивнул головой и улыбнулся краешком губ, но после улыбка спала, потому что детектив вспомнил, что обидел друга. Цю уже открыл двери, но не успел выйти. Парня ухватили за руку и куда-то повели -Чун Юнь, что ты делаешь?-сказал холодно темноволосый -нам нужно на улицу -да какого чёрта?- Цю выдернул руку -просто иди за мной Син Цю хмыкнул, но пошёл за напарником. Они вышли на улицу, солнце неприятно ударило в глаза, что заставило зажмуриться. Юнь все ещё идёт, а Син молчит и ждёт объяснений на такую неожиданную прогулку. И вот Чун остановился, а после развернулся -Цю… я бы хотел извиниться-парень стыдливо опустил взгляд- ты ведь просил не давить на тебя в этом плане, а я… как идиот делаю это. Мне стыдно… Злобный взгляд Син Цю сменился на что-то непонятное. В нём читалась глухая речь, что темноволосый простил друга -но знаешь, в следующий раз говори сразу подробности о расследованиях и-…-договорить не успевает, лишь замечает озлобленный взгляд***
Опять выражения лица Син Цю оказалось чем-то подобным холодной стали. Тёплый и всегда греющий взгляд стал схожий с айсбергам -ты никогда не изменишься, Чун Юнь Син развернулся, оставив Юня смотреть в уходящую фигуру, которая вот-вот собиралась ступить на проезжую часть, дабы направиться в департамент. Правда Цю не заметил машину. Но Юнь успел среагировать -Син Цю!- Чун не помнит, когда бежал так быстро. Сейчас перед глазами лишь одна мысль «а если я не успею?..» Машина уже совсем рядом с Син Цю. Слышно сигнал водителя, и только тогда темноволосый обернул голову и застыл на месте. Парень уже закрыл глаза, сильно жмурясь. Но что-то очень сильно дёрнуло его назад, не давая задавить себя под колёсами. Это «что-то», а точнее «кто-то» уводит от дороги, таща за руку на тротуар И вот… Син закинул руки на шею Юня, дабы оказаться как можно ближе к нему, пока Чун пристраивает свои ладони на талии Цю. -дурак… дурак Син Цю, а если бы я не успел?.. Син молчит. Он уткнулся лицом куда-то в район ключицы. Было слышно, как недовольный водитель обматерил напоследок Цю, а после уехал. Сейчас это не важно. Всё не важно. Важно то, что Цю жив. И жив он благодаря Чун Юню -спасибо-единственное, что может выдавить из себя парень. Конечно, он чуть не умер. У кого не будет шока? -сильно испугался?-Юнь начал гладить парня по голове одной рукой Цю лишь кивнул, а после послышался всхлип. Чун поднял голову напарника, а у того из глаз катятся слёзы -ну ты чего?..-Юнь стёр пальцем мокрые следы -я… я не знаю… я думал, что уже конец, но ты так быстро ухватил меня… спасибо большое Светловолосый мягко улыбнулся и чмокнул в лоб. Син густо покраснел. Кажется, что он забыл как дышать. Вновь в заплаканных чайных глазах искорки. Юнь лишь хихикнул