Комната Пиковых
В-К-какой ещё н-новый дом..? П-Я сам не знаю.. А наше мнение!? Им что, главное чтобы было больше голосов!? Грх.. В-Не надо орать.. Собирай вещи. П-*Вару грустит!? Это не возможно.. Он же весёлый как Феликс.. Так! Почему меня волнует его состояние!? Просто пойду собирать вещи*Время:06:23
К-Итак, все тут?\Сказал второй осматривая клонов\ Все, теперь ждём. Прошло около 20мин. и к ним подехала машина из машины вышло 2 человека, Фёдор и Джокер? Но когда Пик увидел Красного.. П-ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ ЭТОТ ПСИХ?! ОН ЖЕ НАС УБЬЁТ!! Кричал Кроль Пик. Он был недоволен видеть Джокера. В-НЕ ОРИ ТУТ КРОМЕ ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ!\Перевёл взгляд на Красного\ А ты тут каким боком? Ты же сказал мне что ты улетел, как ты тут оказался Лаймовый.\Вару конечно был рад видеть своего друга.. Но он соврал то что он некуда не летит\ Хотя пох. Вару пошёл к Джокеру и головой упёрся в грудь красного. П-ВАРУ ОТОЙДИ ОТ ЭТОГО ПСИХА!! Кричал Король, хоть и он не сильно беспокоился но чтоб его Валет умер от этого психа.. Нет! Р-Пик вообщето не вежливо так говорить при Вару. Если хочешь подраться с Джо~ В-Через мой труп! Пик ему руки и ноги сломает, а он ему психику. Так что нет! Я спать. И продолжил свой сон на Красном. Д.Н.-В багажник вещи и в машину по мастям. Джокер был немного не рад тому что его бояться, но Вару всегда за него заступиться так что бояться нечего.. Правда?Время:16:11
Все клоны спали. Кроме Джокеров, они обсуждали дорогу к дому ведь там надо будет проехать через лес. Ф.Н.-Может мы проедем лес? В болото не попадём и спокойно поедем) Д.Н.-А там пост с проверкой документов у королей есть паспорта, но Валетов не пропустят так как у них ещё нет паспортов. им всем по 16-17! А поддельные сведетельства рождения я у нас дома забыл.Так что надо будет через лес *зевок* и больше никак. По Красному было видно то что он устал, и они решили остановиться и поспать.Время:07:06
Пика разбудили в панике, Валет Пик и Красный Джокер, они Пропали.. Сначала их ждали 10мин. потом 30мин. и уже как 1ч. П-Я же говорил то что он псих! И он начал убивать, и начал он с Вару аху**! Ну и что на~ Р-Я слышал как кто-то кричал!! И это не шутка!