Разочарование

NC-17
В процессе
2
автор
Nelix.gh соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 813 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1.2

Настройки
8 лет назад. Сентябрь 2015 года. Лера и Андрей вышли из школы после долгих и нудных уроков. -Пошли гулять в субботу? -сказал Андрей Тогда он был ростом примерно 155 см. И к концу того года он всё ещё надеялся вырости. -Можно, ты будешь ещё кого-то звать? -Сказала Лера. -Я наверное позову Юру, а ты Аню звать будешь? Можем сходить до фонтана, в субботу как раз тёплую погоду обещают. — Ответил Андрей. -Да, я позову её. Лера согласилась прогуляться до фонтана в субботу, в компании её друзей. В субботу: -Привет, ну что все тут, пошлите? -Спросил Андрей. -Да, идём, я думаю что через полчаса мы будем около фонтана. -ответила Лера.                               *** Лера проснулась от того, что её начала трести Рита.Рита одногруппница Леры, у неё зелёные глаза, короткая стрижка и достаточно весёлый характер.Короткостриженная девушка разбудила Валерию чтобы показать какое-то смешное видео из ТикТока.К Лере же пришло осознание того, что это был всего лишь сон.Эти две девушки сидели на скучной паре, но уже вскоре она закончилась и они пошли в любимое кафе Леры. Зайдя в кафе подруги сели у окна и начали ждать официанта.К ним подошёл парень лет 20, ростом, примерно, 190 см, каштановые волосы.По бейджику можно было понять, что его зовут Даня. -Что хотите закать? -спросил парень. -Капучино и эклер.-сказала Рита. -Мне тоже капучино.Рит, как на счёт пиццы? -Ну давай.Давай пеперони. -Спасибо за заказ.Всё будет готово минут через 15.-ответил официант. Ожидая заказ, девушки расскзывали о том, как они провели выходные.Лера, конечно же, рассказала о хорошой ночи с Андреем, а Рита о хорошом аниме, которое она посмотрела. Они даже не заметили, как прошли 15 минут и им принесли заказ. Лера думает, что официант Даня очень симпатичный, но пытается сбить эти мысли, ведь у неё есть парень и они вместе 2 года.Андрей для неё всё, ну или она так думает. Дальше подруги ели, разговаривали и смеялись.                               *** Одно из любимых занятий этих девушек это ходить по Читай Городу.Этим они и занялись. Зайдя в книжный магазин Лера и Рита рассматривали новинки и сфотографировались с их любимыми книгами «Мятная сказка» и, конечно, «Орлеан».Проведя там час, подруги пошли в общежитие. Они жили в одной комнате, это еще сильнее их сблизило. Зайдя в свою комнату девушки переоделись и принялись заниматься своими делами. Лера решила пересмотреть свой любимый фильм «Бегущий в лабиринте», а Рита глянуть пару серий аниме. Спустя два часа девушки сидели и пили кофе за маленьким раскидным столом и обсуждали мужчин.  — Даня, Даня… Надо бы забить в «вк» название кафе, может у них есть там своя страничка или что-то вроде этого…-Сказала Лера своей подруге. -Незнаю, попробуй, а что ты хочешь сделать за счёт того, что найдешь кафе? -Ответила Рита. -Я хочу найти страничку Дани, у него интересная внешность.Рит, принеси ноутбук, пожалуйста. Рита принесла ноутбук и Лера принялась забивать название кафе в соц-сети. Забив название они всё-таки нашли страницу Лериного любимого кафе, а затем в подписках и самого Даню. -Ну наконец-то. -Сказала Лера с радостью в голосе. -Так, страницу мы его нашли, а что теперь нам от неё то? -Спросила Рита. -Сама не знаю, хочу познакомится, Андрей вечно говрит что ему 20 лет и он планирует открыть бизнес, поэтому его планам ничего не должно мешать, это странно уже. -Ответила Лера. -М-да… А ведь и вправду странный он последнее время или просто нам так кажется? -Думаю, не кажется. Скорее всего ему просто со мной стало уже не интересно, но я его до сих пор ценю. — Лера произнесла свою мысль в слух. -Ну вообщем-то ты поняла что сейчас при каждой нашей встрече разговоры только о бизнес идеях. -Да, почему бы тебе не поговорить с ним об этой проблеме? -Вновь задала вопрос Рита. -Боюсь что нашим отношениям конец, я очень дорожу нашей парой и не хочу его терять. -ответила Лера. -Это да, я думаю всё наладится.-Оветила Рита, чтобы поддержать подругу. -Надеюсь, спасибо, что выслушала, я наверное сейчас спать пойду.-Сказала Лера. Рита и Лера пожелали друг другу спокойной ночи, и Лера отправилась спать        *** На следующий день у Леры была только одна пара. Успешно просидев на ней, она направилась в скейт-парк, а точнее что-то между этим и обычным парком. Рита, кажется, после пары собиралсь встретиться со своими знакомыми.Так что Лера осталась одна.Купив горячую кукурузу она села на скамейку и начала вспоминать моменты из лучшего времени для неё.                               *** 7 лет назад. 30 мая 2016 года. Близились майские праздники.У подруг наконец получилось вместе погулять. В парке на скамейке сидят девушки.Одна снимает, как Рита с Лерой подкидывают монетку с условиями: -Если выпадет решка, то Андрей гей.-сказала Рита. Выпала решка. -Если выпадет орёл, то Андрей переспал с Ритой.-сказала Лера, бросив пятак. Выпала решка.Ритино лицо На секунду погрустнело. Лера, конечно же, усмехнулась над этим. Девушка, которая всё снимала-Катя.У неё голубые глаза, средняя длина каштановых волос, также очки, страной формы. Рядом стояла Даша.Она была была одета вся в чёрный, даже в чёрной маске, тёмные волосы в хвостике.Рядом с Катей сидела Аня. Рост, примерно, 142, тоже была вся в чёрном, цвет волос, как у Даши, каре. Лере захотелось в туалет, поэтому она с Ритой пошли искать его. Аня, Даша и Катя остались ждать их на скамейке у аттракционов. Девушки, ища туалет, начали снимать влог.                   Начало съёмки. -Я блогер-сказала Лера, держа в руках телефон. -Мы ищем туалет. -Да, за 10 рублей.-Произнесла Лера.-Я, правда, не уверена, что он работает. -Я не уверена, что он вообще есть.-Засомневалась Рита. -Тогда поссым в кусты.Да есть он.Он дальше, где та штучка.-Сказала Лера, указывая на какой-то аттракцион.-О, пиздец, я устала.Чувствую себя стримером, который снимает всякую дичь.Пиздец, надеюсь никто не додумается идти до нас, а то мы всё съели, у нас осталось только пить. -И ссать. -Ссать я, видимо, буду много.Надо много поссать, чтобы потом не ссать.Пиздец, цитаты великих людей.Запоминайте, блять! -Уже почти три, а мы всё ещё идём, чтобы Лера поссала. -Я не хочу идти одна ссать. Лера начинает напевать песню «Батарейка», Рита подхватывает: -У нашей любви села батарейка.О я ё батарейка, о я ё батарейка.-Пропели девушки вместе. -А что, классно.Мы у цирка.-Сказала Лера. -Стой, мы же отдыхаем понедельник–вторник? -Да, в среду в школу.Ой, прекрасно.У меня ни танцев, ничего.Может потом ещё погулять сходим? А, подожди.У моего бати др 4 мая. -У меня у сестры 5 и у бабушки 6.Прям комбо. -Может лучше купить жвачку за 10 рублей или поссать.Пишите в комментариях! -Спародировала Лера блогеров.-А мне ссать надо.Вот зачем мы обошли настолько большой круг.Кстати, Андрей хотел машинку забронировать и покататься на ней, но у него лишком задница большая, ему так и сказали.О, кафе «Кабанчик».Ахпхах.Я точно не знаю, где туалет. -Я тоже. -ВОТ ТУАЛЕТ.-Прокричала Лера.-Пиздец.Ща будет обзор туалета.Надеюсь там бесплатно.Надеюсь там всё хорошо. -Если там бесплатно, то можно жвачку купить. -Ты меня здесь подождёшь? -Может зайти с тобой? -Усмехнулась Рита. Лера дёргает заручку.Не открылось. -Ну пиздец.И где писять? Пиздец.Там ёлочки есть.Может, я в них схожу? -Предложила Лера. -Ну давай в ёлочки.Почему бы и нет? -Пойду в ёлочки. Лера передала телефон в руки Риты. -Лера пошла ссать в ёлочки.О, ну тогда пойдём за Лерой, смотреть, как она ссыт в ёлочки.Ладно, подождём здесь.Я могу, конечно, посмотреть.А, Лера ушла за ёлочку.Лера ищет место, чтобы поссать.Лера стоит у ёлочки. Валерия что-то прокричала.Девочки были на большом расстоянии от друг друга, поэтому Рита не услышала того, что сказала её подруга. -Чего? Давай, жду.Ждём, пока Лера поссыт в ёлочке.Весело.Интелектуально.ЛЕРА ПОССАЛА В ЕЛОЧКЕ!!!!!!! -Прокричала Рита. -Короче присаживаюсь, а там ёлочки.-Девушки посмеялись.-А там ещё какие-то челы были.Ну я пописала.Теперь мы можем купить жвачку.                   Съёмка оборвалась.                               *** От этих воспоминаний Валерии стало тепло на душе. Эта компания почти не общалась после выпуска.Конечно, они ещё пару месящев поддерживали общение, а потом оно сошло на ноль.Единственные кто из них ещё общались были Рита и Лера.Наверно, если бы не один колледж, то они бы тоже прекратили общение. Им осталось учится пару месяцев на хореографов, а там девушки разбегутся по работам, появятся семьи, станут реже встречаться.Но сейчас не об этом. К Лере снова нахлынуло воспоминание. 7 лет назад. 7 мая 2016 года. Суббота.Лере написала Катя.

Ечпачмак екатеринаcotic, 11:14

Лер

Шапка, 11:14 а

Ечпачмак екатеринаcotik, 11:14

У тебя есть кто-нибудь дома?

Шапка, 11:14 Неа

Ечпачмак екатеринаcotic, 11:15

можно к тебе?

Шапка, 11:15 можно

Ечпачмак екатеринаcotic, 11:15

Хорошо, я приду минут через 15

Шапка, 11:15 хорошо

Ечпачмак екатеринаcotic, 11:15

благодарю

Катя пришла через 15 минут. -Благодарю Вас, за то что пустили меня, бомжика.-Сказала девушка в очках. Лера одета в тёмно-синие штаны и зелёный кроп-топ, а Катя в водолазке, а на ней футболка. Девушки сели за стол на кухне.Вспомнив прошлый год, когда они с Дашей сидели в парке у цирка, Лера нашла куртку, которой она была тогда.Катя и Валерия надели курточки и стали фотографироваться перед зеркалом.Затем Екатерина пофотографировала Леру.Она выглядела в куртке слегка смешно, из-за того что она была ей маловата. Кате пришло сообщение из общего чата от Даши.                               *** Тот чат, в котором они общались, они не удаляли. Из-за всех воспоминаний Валерия открыла телеграм, нашла тот чат и написала туда                               Андрей всё же лох

Шапка, 13:04

Привет

Мы так давно все не собирались

Может на выходных?

Кто когда сможет?

Ечпачмак ekaterinacotic, 13:10 Блин, а, конечно, давно не виделись Я буду только рада втрече Могу в субботу и в воскресение                               *** Не дожидаясь ответа остальных к Лере снова пришло воспоминание. *** 7 лет назад, начало февраля, 2016 год Лера и её друзья решили собраться компанией что бы пойти в «КФС». Встретившись, ребят оказалось четверо: Лера, Аня, Андрей, Юра-давний друг Андрея. -Ну что? Пошлите? -сказал Андрей и ребята пошли к зданию расположеному напротив цирка. Дорога оказалась быстрой для ребят, но по времени заняла немало, идя ребята веселились, разговаривали о том как полчаса назад друг Андрея-Гриша покупал сухарики два раза, тк не взял чек и пошёл ещё раз к прилавкам. Гриша ушёл, а остальные отправились к заведению быстрого питания. Придя туда друзья решили заказали наборы состоящие из 5 блюд.Заняли столик и принялись ждать. -Так и что вы предлагаете делать? — Спросила Аня, которая к слову была слишком болтливая на то время. -Заказ надо идти получать, Анна, а потом разберёмся.-Сказала Лера и они пошли забирать еду. После получения диалог ребят перешёл на слишком личные темы и кто то предложил сыграть в п/п (правда или правда, как действие или правда).Все согласились.Поначалу это были простые вопросы по типу: -Какой твой идеал парня/женщины? -На сколько важна внешность для твоей второй половинки. Такие вопросы были на протяжении полчаса, а после они стали более откровенными и интересными. -Так... С кем бы вы из нашего класса встречались бы? -Если бы вы стали противоположного пола, то в чьём теле хотели бы оказаться? Было много вопросов которые касаются личной жизни каждого из играющих, но это заставляло подумать перед тем как отвечать. Игра в правду или правду закончилась только около дома Юры. А после все разошлись по домам узнав кучу всего про друг друга.

2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник